Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеще и вину какую то чувствует!! от такой семьи надо быть дальше! есть сынуля роднуля!!!
пасибочки!
Конечно дом где семья или родные♥ может Алла не беременна, а так театр...ооо и мама заметила как Сергей смотрит на Ульяну... ну и мать (извините но как будто не родная дочь, младшая...
Спасибо
Как это не грустно, но Ульяне надо держаться подальше от родных. Они никогда не будут на ее стороне. Счастье старшей дочери для них в приоритете.
Дом там, где близкие люди - хорошо сказано.
А нашему папочке случаем не надо в аэропорт? Вот бы и узнал тайну, а там бы такое началось!!!!
Я на месте Ульяны в Москву переехала, если с работай срастётся. И ещё кажется, что на работу устроится к нему. Она же вроде бы не все его офисы знает. Ну или мне так кажется :))))
Да, родственноследственные связи жесть. А вот сын это главное. И хорошо что у Ульяны есть Джейн. Очень хочется что б у Ульяны в Москве все сложилось. Спасибо
Это так мило, встреча мамы и ребёнка. Но её мать это вообще готова одну дочь поднять в гору а другую толкнуть в ущелья
Очень нравится мне эта история ) жду с нетерпением продолжения!)
Спасибо, чудесная история. Но такое ощущение, что в семье Ульяны не одна тайна. Очень грустно за Ульяну, больно когда ты не видишь любви, понимания от самого родного человека - мамы. Я верю, что Уля будет щаслива. Жду с нетерпением продолжения.
Ну что же ето такое,ну почему такое отношение к нашей Уле,как же грустно от етог,,одна радость,мы встретились с Марком,а вот думаю ее пристроят на работу к Сереженьке и ьам они всьретяься(ну ето я так думаю ),да хорошая прода,много нада плразмышлять,Слава спасибочки большое,ждем дальше,чувствую чтото будет,да Славочка? ну подскажи
Впереди новая жизнь. Не понимаю мать Ульяны, но не поддерживаю ее отношения к своим дочерям. Я бы тоже не стала говорить ей, что она давно бабушка, ибо к внуку у нее будет такое отношение, как и к своим дочерям и еще не рожденному, настоящему, по ее представлению, внуку.
Спасибо!
Можно много написать, напишу только ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО (((
И начинаются новые трудности...
А от такой семейки действительно свое маленькое счастье будешь прятать. Все равно не поймут, только осудят и виноватой сделают...
Спасибо
Сестричка,та еще манипуляторша.У мамы глаза зашорены рада за свою кровиночку,хорошо устроилась.Я не понимаю таких матерей.Душа должна болеть за обеих,а она дальше носа ничего невидет.Спасибо жду пролжения.
Я уже ненавижу мать Ульяны...так словно она второсортная....дай Бог никогда и никому тако КП не испытывать.
Спасибо за продолжение
Отношение к Ульяне еросто слов нет, а насчет старшей догадка думаю верна, сейчас ребенок ей тоже не сильно нужен раз здоровье не бережет, решила мужа к себе привязать. Будет забавно если в прошлом снимок узи у Ульяны стырила.
Спасибо большое)))))
Жду продачку с нетерпением)))
С Новым Годом))))Удачи, вдохновения, здоровья, счастья и легкого пера))))
Она точно их родная дочь. Такое ощущение что нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена