Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3192 в Современный любовный роман
#1734 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 15:52:23

спасибо за продолжение. наверное скоро будет встреча Марка с Сергеем) очень её жду

avatar
04.01.2020, 15:52:07

Спасибо огромное за продолжение. Хотела бы сказать, что семья у Ульяны пипец, ноооо сама сталкнулась с этой стороной жизни. Спасибо, очень интересно. ❤️❤️❤️❤️❤️С новым годом!!!!! Счастья, удачи, любви и процветания, здоровья Вам!!!!!! Море вдохновения!!!!

avatar
04.01.2020, 15:48:14

С такой семьёй и врагов не надо (( хочется уже активного развития событий и чтоб Сергей узнал о сыне)!

avatar
04.01.2020, 15:45:04

Вот не понемаю таких мамаш ей богу. Для меня все мои дети одинаковы и люблю их также.

avatar
04.01.2020, 15:29:20

Очень проникновенно!! Спасибо большое! И да...мать не женщина, а чмо какое-то, как и ее старшая дочь

avatar
04.01.2020, 15:24:13

Спасибо!

Спасибо большое за книгу, очень интересно, с нетерпением жду продолжения)

avatar
04.01.2020, 09:20:55

Спасибки, интересная книга , жду продолжения ...

avatar
04.01.2020, 12:04:40

Славочкааа.. пожалуйста скидывайте уже проду не могу дождаться,ничего не делаю,только заглядываю в к....

avatar
03.01.2020, 19:45:35

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.01.2020, 19:45:03

Слава, с новым годом. Желаю вам счастья и крепкого здоровья.

avatar
03.01.2020, 15:15:21

спасибо) жду продолжения

Хотя бы у Ульяны всё получилось , её взяли бы на работу в Москве и уже не надо было возвращаться в Америку. Хочу , чтобы Сергей узнал о сыне, а Марк об отце. Спасибо.

avatar
02.01.2020, 13:11:17

Интересно Марк похож на Ульяну или Сергея...?!
Для отца, мамы и сестры Ульяны, но особенно будет шоком для Сергея узнать про сына Марка... Спасибо)
Пусть все будет в этом году ^_^

avatar
03.01.2020, 00:29:13

Спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 21:39:42

большое спасибо за проду

avatar
02.01.2020, 21:02:27

Спасибо Вам!!

avatar
02.01.2020, 18:52:10

спасибо огромное! с нетерпением жду продолжения)))❤❤❤

спасибо! супер