Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 04:15:53

Спасибо за ещё одну потрясающую главу... Вас тоже с наступающим Новым Годом... И в новом году по больше вдохновения...

С наступающим. Пусть год будет успешней и счастливей)

avatar
31.12.2019, 03:09:23

Это она их ещё мягко "отшила". С наступающим!

avatar
31.12.2019, 02:10:05

Спасибо Вам большое !Взаимно!

avatar
31.12.2019, 02:00:09

Дорогая Слава, с наступающим Новым годом!!!! Крепкого здоровья и творческих успехов!!!!

avatar
31.12.2019, 01:42:47

С новым годом! Желаю вам всего наилучшего. Вдохновения!

avatar
31.12.2019, 01:33:38

ага..вспомнил ее все таки!!
так им Улька!! а то нашлись свахи!
спасибочки!
с настурающим! желаю тепла, радости и много много любви и счастья!

avatar
31.12.2019, 01:25:58

Спасибо большое! С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2019, 01:16:11

С наступающим новым годом, Слава! Пусть все Ваши желания и молитвы сбываются и осуществляется! Спасибо за классную проду! Ульяну действительно зря считают слабым звеном. Она сильная, самодостаточная женщина, состоявшая личность и хорошая, заботливая мама!! Счастья Вашим героям, читателям и Вам! Всем благополучного, мирного одного на всех неба!

avatar
31.12.2019, 07:22:22

спасибо автору за поздравления. вас тоже с наступающим новым 2020 годом. желаю успехов в творчестве.

Большое Спасибо за Великолепную продочку! С наступающим Новым Годом! Счастья, успехов и Вдохновения! ☃️

avatar
30.12.2019, 20:03:55

Ну Аллочка, ну актриса :))). Хочу, знач так и будет, эт как девиз у неё))).
Посмотрим, как себя поведёт Антон). Интерес к Ульяне у него явно появился..). Ноооо....)). И не так он прост..)
Спасибо)

avatar
30.12.2019, 19:44:55

Интересная книга) жду продолжения с нетерпением!

avatar
30.12.2019, 19:46:58

ну эта Алла!!! всех бы возле себя собрала и рассадила...
а вот просто так! чтоб были... кого для настроения, кого - поболтать... за еще нерожденным ребеночком присмотреть... не умеет она... не знает с какой стороны к ребенку подойти!!!
ааа... держите меня семеро!!!
Ульяна младшая! и она, по жизненным устоям, должна быть избалованной!
ничего, разберемся!
и на улице Ульяны будет еще и счастье, и любовь! ))
конечно, несмотря на выходки и поведение Аллы, не хотелось бы за счет нее...
многое узнали о прошлом от Сергея! все-таки Уля зацепила его тогда )) и частенько он о ней думает ))
но жена не стена, ее не подвинешь!
жуть как интересно, как же все разрешится!
спасибо большущее!!! ))) вдохновения!!!

avatar
30.12.2019, 18:03:51

большое спасибо

avatar
30.12.2019, 15:29:34

антон ее точно узнал. интересно что будет дальше. спасибо с нетерпением ждем проду

avatar
30.12.2019, 14:54:28

Да, сестричка у нее вообще бесцеремонная,точно как в куклы играет!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
30.12.2019, 12:59:17

Проду! Проду!

avatar
30.12.2019, 11:26:00

Спасибо !

avatar
30.12.2019, 03:12:13

Узнал, девушка не могла за такое малое количество лет поменяться до неузнаваемости) но какой-то он пока мутный тип, вроде и остроумный, приличный, не дурак, но пока стремно ему доверять. Понаблюдаем, хорошо бы и вправду на пирог зашёл, интересно понаблюдать за реакцией всех причастных вместе взятых) Спасибо!!