Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх Серёга не любил ты ещё какие-то мысли скучные. Надеюсь Ульяна с сыном тебя немного растормашат и ты вспомнить какую страсть она в тебе вызывала. Мне кажется Алла хочет Улю с Антоном познакомить.

Проблема практически не разрешима. Если только в рукаве у автора не запрятана какая-то карта, которая побьёт все козыри Аллы.

Между Сергеем и Аллой нет чувств, она для него просто удобна. А Ульяну жаль, ей выбили с детства в голову, что Алла лучше и она ей должна уступать.

avatar
24.12.2019, 16:55:28

спасибо за продолжение..прочитала откровение Сергея и жалко стало Улю...кому она что доказывает? себе? видемо что и мама и папа мало ей интерисуются им ближе и милей Алла...и мне что то подсказывает, что мужа она просто подлавила на беременность , но беременности не было вовсе..и лично мне хочется счастья для Ули, но как то без Сергея. пока он у меня положительных эмоций не вызвал. вроде и не плохой мужик, но и какой то инертный.

avatar
24.12.2019, 16:31:29

адальше все ентересней и интересней,как же хочется счастья для Ули,но никак не сложу пока как все разрулится,очень очень жду продолжения,спасибо большое Славочка,вы талант,безусловно,удачи вам

avatar
24.12.2019, 15:50:48

Ой, Серёга, Серёга, какой же ты добряк и дурачок. Так и жил бы в неведении в своем удобном королевстве грез, да, надо полагать, какая-то ситуация сдвинет дело с мертвой точки. Как он мог не разглядеть Аллу за все это время, просто типичный герой нашего времени. Спасайте его, Слава! Спасибо! Кстати, как бы его папа был рад узнать, что у него внук скоро в школу пойдет

avatar
24.12.2019, 16:07:38

Спасибо! Спокойный, милый брак, всё всех устраивает. Никто не перед кем не виноват, но осадок остался.. Не хочется клише : одна сестра хорошая, а вторая плохая, поэтому так ей и надо... Но скорее всего так и будет. Жаль Ульяну, она как раз нуждалась в любви..

avatar
24.12.2019, 15:28:44

Не понимаю, как при сложившейся ситуации возможен ХЭ

avatar
24.12.2019, 15:00:56

Алла, 100 пудов залетела в первый раз специально, чтобы женить его

avatar
24.12.2019, 12:22:06

А сегодня прода будет?

avatar
24.12.2019, 11:34:48

Стечение обстоятельств... Ульяна не оставила никакой зацепки и возможности себя найти. Как-то себя надо больше ценить и уважать, так бездарно потерять девственность. Но она повзрослела и поумнела за эти годы. Тем не менее, какой бы Алла не была, а уже семья и не стоит её разрушать. Вообще, когда сестры делят одного мужчину, это разбивает семью, уродует отношения

Получается, старшая украла возможное счастье у младшей. ((

avatar
23.12.2019, 19:59:59

Хах) а вот встреча то с Антоном для Ули нежелательно. А вдруг он её узнает.))
И Серёга, конеч мужик дивный, но и реальный в наше время. Раз нет любви, то весь в работе сидит :)). Ещё и себя винит, что Алла истерики катает. Перебор...). ДА твоя Аллондра, явно не будет в одиночестве скучать.))). А то что сейчас затихла, это уж точно неспроста :))
Ещё и познакомилась то с Сергеем как... Отчёт плохо сделала, курица она, но хитрая :))).
Спасибо)

avatar
23.12.2019, 12:57:28

Тоже считаю что Алла не была беременна и просто обманула Сергея. Алла абсолютно капризный ребенок, не удивлюсь что и мать в курсе обмана. И вообще, а Сергей уверен что Алла от него беременна, может она начала чувствовать что браку скоро конец и решила таким образом его удержать? Ну а то что мать выделяет одного ребенка....ситуация банальная, хоть и не приятная(((( а вот Уля....жалко что девочка кладет на себя в угоду сестры((( конечно с её стороны это благородно, но блиииин, одной нести на себе такой груз ответственности.....хотя зная что никто не поможет, а если ещё и узнают правду то вообще заклюют, ей только и пологаться на саму себя. Спасибо за проду!

avatar
23.12.2019, 18:09:36

спасибо за проду

avatar
23.12.2019, 11:44:23

Ой,кае же мало,так хочется читать,ждала два дня,но все равно,спасибо большое,уже что то проясняется в их отношениях

avatar
23.12.2019, 11:42:04

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно мысли Сергея узнать.
Капец, вот как оказывается складываются отношения с сестрой... Брак по залету

avatar
23.12.2019, 10:52:43

спасибо большое за продолжение. Вдохновения ❤❤❤❤

А сестрица ее оказывается еще та! актриса!И брак по залету-никогда не дает полной гарантии -что все будет хорошо!Спасибо!