https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753215429_82.png
Секрет хозяина Тисовой усадьбы
Мэри Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Женский детектив
#380 в Криминальный любовный роман
22.07.2025 — 17.03.2026
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Объявление: осталось +-4 главы. Финал.
пысы предпоследние главы, конечно, не могу оставить без сладкого =) специально для любителей погрячее)
столько всего накручено...И ради чего?муж просто хотел помириться с женой...
За что я деньги заплатила? За то,чтобы месяцами ждать кусочек продолжения? Сколько перечитала книг, с таким сталкиваюсь в первый раз. Бесплатные и то быстрее выкладывают.
Уже месяц нет продолжения
Когда будет продолжение? Уважаемый, автор! Зачем выставлять книгу для чтения, если она не готова для этого.
Очень интересная история,не понятно почему такой низкий рейтинг?
Наверно украли подвеску Олег и Женна,поэтому с самого начала изображали из себя врагов,а на самом деле давно знакомы и может в усадьбу приехали из-за подвески.А Лиза с Артемом поймут,что по прежнему дороги друг другу и зря развелись.
Уже 10 дней нет продолжения.Уважаемый автор ,можно поинтересоваться,какой график выхода прод?
Чтото Жанна не внушает доверия.Может она сама украла подвеску,поэтому старается всех убедить,что украла Лиза?
Очень редкие проды,так можно еще год писать
Вот и узнали, кто стонал. Спасибо! Уххх бесят они. Сначала нервы треплят, потом якобы все океюшки. Этот козлина подбадривал, а потом взял и такое учудил. Пусть напрочь забудет о шаропадкатывании. Лиза теперь точно к нему не подойдет и не подпустит к себе. Ветренний как помело.
И снова здравствуйте! Кто там у нас стонет??? Еще и за стенкой.
Это что у нас эротика пошла? 😎
Аааа, я догодалась почему Макс так на Лизу смотрел, когда она пыталась выяснить причину нападок на нее от Жанны!!! Не только в успехах по работе зависть у Жаннки!!!
Кто же украл подвеску? Не может быть, чтобы Жанна. Она хоть и нападает на Лизу, но автор вряд ли так очевидно сделала из нее преступницу. Или.... все самое очевидное лежит на поверхности?
Козел какой! Руки распускает 🤔 Никак не успокоится, что она отказала ему несколько сотен раз подряд?
вот уууука! это я про Жанну. ей больше всех надо?? и эти еще... коллеги, чтоб им пусто было. свои опы прикрывают, нашли козу отпущения. сами попущенцы! 😂 жаль, не хватает злых смайлов, которые бы выразили мой негатив. короче, гавняный коллектив!
Я дописала еще одну свою книгу "развод в 45")))) "Секрет" продолжу 16 сентября, приключения героини запустятся вновь 😂
С новинкой дорогой автор_)
Аннотация зацепила, утащила в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена