Книга. "Секрет мэра Громова. В постели с врагом" читать онлайн

Секрет мэра Громова. В постели с врагом

Цикл: Громовы. Сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчиненнная, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
243
676 16810

Текущий рейтинг:
#1439 в Остросюжетный любовный роман
#1136 в Служебный роман


Полный текст 155 стр.

07.01.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Секрет мэра Громова. В постели с врагом"

- Скажи, что это сделала не ты, - просит мой любимый мужчина. - Скажи, что не ты автор всей той грязи, которой пестрят газеты и интернет.

Не могу ничего произнести в ответ. 

Это была я.

Я - та, кто поклялась себе загубить политическую карьеру Александра Громова. 

Я - та, которая проникла в его жизнь и его сердце, а потом впустила и в свое.

Я - та, которая легла в постель с врагом, а потом влюбилась без памяти.

И теперь мне остается только надеяться на то, что он простит меня. Потому что я больше без него не смогу.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 13:28:41

Спасибочки большое!!!

avatar
08.04.2025, 06:06:00

Они ещё обязательно полетят! И пролетают вдвоём. Просто нужно время чтобы остыть, переварить и осмыслить все, что навалилось...

Благодарю, Катюш♥️♥️♥️♥️

avatar
07.04.2025, 20:02:50

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
04.04.2025, 20:22:26

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.04.2025, 21:43:24

Вроде в какой-то главе ранее она рассказывала ему про случившуюся историю со своим отцом и говорила название жк. Почему он не помнит этого разговора?

avatar
02.04.2025, 13:44:13

Катерина спасибо большое!!!

avatar
31.03.2025, 19:16:43

Спасибо большое Екатерина!!

avatar
31.03.2025, 11:19:07

Давай, Санек! Действуй! Докажи всем, что можешь восстановить репутацию и своё честное имя несмотря ни на что!!! 

avatar
28.03.2025, 16:09:55

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.03.2025, 05:00:11

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
26.03.2025, 08:21:09

Ой Саша, даже не знаю как после такого можно восстановить свою репутацию. 😢

avatar
25.03.2025, 20:43:30

Спасибо большое Екатерина!!!

avatar
24.03.2025, 08:10:25

Поторопилась детка, очень сильно поторопилась. Саша смог бы ответить на все вопросы, если бы она ему поверила и поговорила напрямую. А теперь совесть замучает 😢

avatar
23.03.2025, 15:06:48

Екатерина спасибо большое!!!

avatar
23.03.2025, 01:24:47

Однако разные подарки они подготовили друг для друга, разные... И от этого больно за двоих(

Благодарю,  Катюш♥️♥️♥️

avatar
21.03.2025, 08:33:00

Ну всё, она это сделала и ей теперь жить с этим 🥲

avatar
20.03.2025, 13:08:56

Спасибо большое!!!!

avatar
20.03.2025, 08:07:16

Когда любят по-настоящему - ни в чувствах, ни в поступках не сомневаются!

Благодарю, Катюш♥️♥️♥️ Рада снова встретиться с героями🫶🫶🫶

avatar
19.03.2025, 13:15:31

Эх, блин, ну почему Ксюша не захотела послушать маму, мудрая женщина такой правильный совет дала 😔

Екатерина, с возвращением и со скорейшим выздоравлением!!! 🌷🌷🌷

avatar
15.03.2025, 18:06:51

Скорейшего выздоровления, Катюш♥️♥️♥️

Ждём с нетерпением продолжения