https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4539 в Романтическая эротика
#2189 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле мерзкие мужики, особенно Багиров! Унизил свою возлюбленную Мадину, грязно прилюдно разоблачив ее мужа, подсыпал героине возбуждающее средство в напиток с молчаливого согласия двух других героев, готовя фактически групповое изнасилование, за которое есть, между прочим, статья в УК. Но, как бы, она сама не против. Не придраться. Героине желаю достойно выйти из этой ситуации и жестко им отомстить!
Оторваться от книги не возможно, мне понравился очень характер героини. Но вот ребята, Блин, такие слабаки это еще поискать надо. На столько не уверенные себе особы, поискать еще надо. Настоящие трусы! Трое давить на маленькую девчонку, обижать других женщин. Использовать не своим мужским обаянием а подмешивать что то... блин , ну это только очень слабые духом люди и самые слабые мужчины на свете! Короче, хеппи энд по мне только влюбить в себя, каждого по отдельности и пусть загрызут друг друга, а она в конце найдет любовь искреннюю и надежную и реально крепкое плечо которое будет оберегать не только физически но и морально. Ну или пусть женятся все одновременно на ней (Адвокаты, найдут выход))))и будут верны ей до гроба . Но ни за что чтоб в конце не осталась с кем то только одним из них! .... Желаю успехов автору, иду читать ее другие книжки!!!
Анна, что опять произошло? Долго ждали продолжение, очень были рады, что Ваш Муз решил порадовать своих читателей. И вот опять три недели ждём.... Долго...
Эх, на самом вкусном)))
Уже октябрь!!!!!!
Хочется продолжения
Какой кошмар!
Сколько уже ждать продолжения?
((((
Неее.. ну так неинтересно читать книгу
А когда будет продолженние?
О-о-у, а я уже думала, что вы заморозить эту прекрасную книгу, спасибо, что продолжаете её писать
Анна возвращайтесь к нам!!!!! Мы же Вас ждёёём!!!!!!! очень
Здравствуйте Анна,знаете я вас всегда защищала,но это извините уже через чур,хоть бы что то написали своим читателем,а то мы обрадовались что вы к нам вернулись,а тут вы опять пропали,я понимаю книга бесплатная и все такое,но это уже мягко говоря не красиво
Очень нравится книга. Буду ждать проду. Хочу некоторым напомнить, что книга бесплатная, не надо торопить автора.
Нельзя так , обижать ваших читателей((
Когда продолжение?
Мда.. Рано мы обрадовались насчёт возвращения книги((((
Когда же продолжение?
Когда продолжение???
Блин , не хочу что бы она с Бориской была((( Эмиль .
Когда следующая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена