Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100308

Текущий рейтинг:
#4547 в Романтическая эротика
#2200 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 10:56:03

Эххх мальчишки
Упустят такую девушку........ Идиоты если так

avatar
17.09.2020, 09:19:01

Шикарно, но она же останется все таки с кем то из них ?? Будет хэппи?

avatar
17.09.2020, 12:12:00

Доброго всем дня!
Я хочу выразить огромную благодарность за Ваши отзывы! Развернутые, пестрые, эмоциональные... читать их сплошное удовольствие) Спасибо! Хочу попросить немного подождать с продолжением. Буквально пару дней, пока я веду заключительные работы над другой моей книгой, которая была по подписке. Для меня первоначально важно разобраться с ней, чтобы после спокойно продолжить работу над "Секретарем"
Спасибо за внимание, всем хорошего настроения)

avatar
17.09.2020, 10:25:20

Батюшки, как горячо!

Ура)) жду продолжения) жаль, что медленно пишется книга. Но все равно спасибо

Продолжениеееее ураааа)))))
Спасибо автор.
Фух я дождалась этого жаркого момента. Уууу
Блин а теперь еетерпится узнать что же будет с ними дальше)

avatar
16.09.2020, 21:46:49

К успешным,живущим лишь в свое удовольствие, жеребцам,устраивается не отягащенными моральными принципами вполне доступная дивчина. Здесь все друг друга предают и подставляют: Ася -своих хозяик по "разведке", плейбои-близких им людей.О каких настоящих чувствах может идти речь? Настоящий мужчина никогда не будет делить с кем-то СВОЮ женщину-это закон природы для всех живых существ на Земле! Для данной истории вполне закономерный конец-бытовая групповушка на плебейском уровне для дивчины без особых претензий!

avatar
16.09.2020, 19:41:48

Когда продолжение?!))

avatar
16.09.2020, 17:01:12

упс,жалко белочку,без допинга мужикам не обломилось наверное бы.

А захочет ли она расстаться с ними после такого прощания... или они с ней...)

avatar
16.09.2020, 12:31:07

спасибо что вы вернулись к написанию книгу. Надеюсь вы в порядке.

Вот это они ее поимели!
Спасибо огромное!

avatar
15.09.2020, 21:21:57

Скажите, а проды теперь регулярно будут выходить?

Ася молодец! Не уходит от ответственности.

Надеюсь это не конец?.

avatar
15.09.2020, 19:48:03

Мерзкий поступок со стороны Эмиля. Месть от Аси было бы логическим завершением их сотрудничества , так чтобы ему было «под дых». С Мадиной подло поступил , теперь и с Асей.

Мне понравилось, люблю эту историю и каждого героя. Спасибо большое, Анна)

avatar
15.09.2020, 13:35:36

...спасибо создателю за историю, но жаль ,что осталось такое горькое послевкусие.... можно было бы оправдать их поступок, если бы это было действительно " добровольное соблазнение",а не "добровольно наказательное принуждение" да еще под препаратом. Двое унизили женщин которых любили, а третий вообще понравившуюся девушку " не хотел", но по кругу с друзьями поимел, и довольные собой. Заигрались мальчики, кто то должен их поставить на место, чтоб раз и на всегда отбило охоту так играть женщинами....Ася конечно наивная, но не тряпка ... ждем интересненького

avatar
15.09.2020, 13:13:39

Когда продолжение будет?))

avatar
15.09.2020, 00:03:42

Я разочарована в этих героях((( Это разве мужской поступок? Один подмешал, а другие не смогли себе отказать в возможности воспользоваться. И пусть все получили удовольствие, и жести никакой не было. Но это самое настоящее насилие...
Мне уже без разницы, кого она выберет. Все трое "не айс"...