https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4547 в Романтическая эротика
#2200 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх мальчишки
Упустят такую девушку........ Идиоты если так
Шикарно, но она же останется все таки с кем то из них ?? Будет хэппи?
Доброго всем дня!
Я хочу выразить огромную благодарность за Ваши отзывы! Развернутые, пестрые, эмоциональные... читать их сплошное удовольствие) Спасибо! Хочу попросить немного подождать с продолжением. Буквально пару дней, пока я веду заключительные работы над другой моей книгой, которая была по подписке. Для меня первоначально важно разобраться с ней, чтобы после спокойно продолжить работу над "Секретарем"
Спасибо за внимание, всем хорошего настроения)
Батюшки, как горячо!
Ура)) жду продолжения) жаль, что медленно пишется книга. Но все равно спасибо
Продолжениеееее ураааа)))))
Спасибо автор.
Фух я дождалась этого жаркого момента. Уууу
Блин а теперь еетерпится узнать что же будет с ними дальше)
К успешным,живущим лишь в свое удовольствие, жеребцам,устраивается не отягащенными моральными принципами вполне доступная дивчина. Здесь все друг друга предают и подставляют: Ася -своих хозяик по "разведке", плейбои-близких им людей.О каких настоящих чувствах может идти речь? Настоящий мужчина никогда не будет делить с кем-то СВОЮ женщину-это закон природы для всех живых существ на Земле! Для данной истории вполне закономерный конец-бытовая групповушка на плебейском уровне для дивчины без особых претензий!
Когда продолжение?!))
упс,жалко белочку,без допинга мужикам не обломилось наверное бы.
А захочет ли она расстаться с ними после такого прощания... или они с ней...)
спасибо что вы вернулись к написанию книгу. Надеюсь вы в порядке.
Вот это они ее поимели!
Спасибо огромное!
Скажите, а проды теперь регулярно будут выходить?
Ася молодец! Не уходит от ответственности.
Надеюсь это не конец?.
Мерзкий поступок со стороны Эмиля. Месть от Аси было бы логическим завершением их сотрудничества , так чтобы ему было «под дых». С Мадиной подло поступил , теперь и с Асей.
Мне понравилось, люблю эту историю и каждого героя. Спасибо большое, Анна)
...спасибо создателю за историю, но жаль ,что осталось такое горькое послевкусие.... можно было бы оправдать их поступок, если бы это было действительно " добровольное соблазнение",а не "добровольно наказательное принуждение" да еще под препаратом. Двое унизили женщин которых любили, а третий вообще понравившуюся девушку " не хотел", но по кругу с друзьями поимел, и довольные собой. Заигрались мальчики, кто то должен их поставить на место, чтоб раз и на всегда отбило охоту так играть женщинами....Ася конечно наивная, но не тряпка ... ждем интересненького
Когда продолжение будет?))
Я разочарована в этих героях((( Это разве мужской поступок? Один подмешал, а другие не смогли себе отказать в возможности воспользоваться. И пусть все получили удовольствие, и жести никакой не было. Но это самое настоящее насилие...
Мне уже без разницы, кого она выберет. Все трое "не айс"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена