https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3196 в Романтическая эротика
#1273 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, можно было бы написать о трудностях с книгой, а не играть в молчанку. Неприятно как то. Но все равно жду продолжение
Книга заморожена, а не удалена. Это значит только то, что автор не может создать в ней такую атмосферу, которую задумала изначально, а потому берет паузу. Учитывая высоко поднятую планку в самом начале, Анна удерживала ее вплоть до развязки а потом... только ей одной известно, что потом. Вдохновение, знаете ли, барышня капризная. Я очень надеюсь, что со временем мы все же сможем узнать чем завершилась эта история.
Как бы там ни было, я останусь преданным фанатом творчества Анны и буду ждать ее возвращения! Вдохновения Вам, дорогая. Мы любим вас! ❤️
я одного не пойму, этим роман и закончился?
Книга действительно отличная. Жду продолжения. Автору творческих успехов.
не люблю книги с мжм слэш это ужасно
Книга великолепна! Такой разный коктейль эмоций вызывает. Автор +++++++++. Жду продолжения, очень хочется узнать чем закончится.
И что на этом все? Очень жаль, хотелось бы продолжения...
А так хотелось узнать, чем это все закончилось...
ну всё, книга перешла в разряд "замороженных", видимо продолжения не будет
очень странно не ответа не привета , просто прекратили писать . а читатели как дураки ждут продолжения два месяца
книга шикарная!!!! Столько эмоций и драйва, невозможно было оторваться во время чтения!!! Очень надеюсь на вашу Музу и Талант и в скором будущем вы разморозите книгу и мы увидим продолжение такой драйвовой истории!
Когда продолжение???
Надеюсь что у вас всё хорошо. В любом случае надеюсь на продолжение. И не слушайте гневные тирады,от людей не мыслящих в письме.
Люди, да что же это такое.
Успокойтесь.
Во первых , большинство из вас не писало никогда и даже представить не может как это, когда от отсутствия вдохновения даже не знаешь с какого слова главу начать.
Во вторых , откуда вы знаете что в жизни у автора происходит. А если не знаете ,то и судить не можете.
И в конце концов ( хоть это может и не корректно писать ), но прочитайте книги другие, этого или других авторов. Или займитесь хоть чем нибудь. С каждым разом всё больше ощущения , что люди вообще ничего не делают, ничем не увлекаются и им заняться вообще нечем.
А автору вдохновения.
Будем ждать сколько потребуется )
Где продолжение или залили на книгу,жль
Анна Милтон Я не знаю когда вы прочтёте моё послание но я вас верю надеюсь у вас всё хорошо и вы вернётесь чтобы подрывать наши эмоции в хорошем смысле)))
Когда будет продолжение
И эту книгу скоро заморозят... жаль...
Догой автор, надеюсь у Вас все хорошо. Желаю скорейшего возвращения к нашим героям, ждём развязки. ;-)))
Анечка, как ты там? Что с тобой? Пропала.... мы тут все аукаем а от тебя нет вестей. Ужас, что в окопе нет ни одного твоего близкого человека, который смог бы нам сказать хоть что-то....
Терпеливо ждем возвращения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена