Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15338 5100323

Текущий рейтинг:
#3196 в Романтическая эротика
#1273 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, можно было бы написать о трудностях с книгой, а не играть в молчанку. Неприятно как то. Но все равно жду продолжение

avatar
16.07.2020, 08:16:13

Книга заморожена, а не удалена. Это значит только то, что автор не может создать в ней такую атмосферу, которую задумала изначально, а потому берет паузу. Учитывая высоко поднятую планку в самом начале, Анна удерживала ее вплоть до развязки а потом... только ей одной известно, что потом. Вдохновение, знаете ли, барышня капризная. Я очень надеюсь, что со временем мы все же сможем узнать чем завершилась эта история.
Как бы там ни было, я останусь преданным фанатом творчества Анны и буду ждать ее возвращения! Вдохновения Вам, дорогая. Мы любим вас! ❤️

avatar
16.07.2020, 17:08:06

я одного не пойму, этим роман и закончился?

avatar
23.07.2020, 18:35:21

Книга действительно отличная. Жду продолжения. Автору творческих успехов.

avatar
21.07.2020, 22:58:54

не люблю книги с мжм слэш это ужасно

avatar
22.07.2020, 15:20:26

Книга великолепна! Такой разный коктейль эмоций вызывает. Автор +++++++++. Жду продолжения, очень хочется узнать чем закончится.

И что на этом все? Очень жаль, хотелось бы продолжения...

А так хотелось узнать, чем это все закончилось...

avatar
15.07.2020, 20:39:42

ну всё, книга перешла в разряд "замороженных", видимо продолжения не будет

очень странно не ответа не привета , просто прекратили писать . а читатели как дураки ждут продолжения два месяца

avatar
14.07.2020, 18:02:38

книга шикарная!!!! Столько эмоций и драйва, невозможно было оторваться во время чтения!!! Очень надеюсь на вашу Музу и Талант и в скором будущем вы разморозите книгу и мы увидим продолжение такой драйвовой истории!

Когда продолжение???

avatar
12.07.2020, 21:13:42

Надеюсь что у вас всё хорошо. В любом случае надеюсь на продолжение. И не слушайте гневные тирады,от людей не мыслящих в письме.

avatar
22.06.2020, 01:32:37

Люди, да что же это такое.
Успокойтесь.
Во первых , большинство из вас не писало никогда и даже представить не может как это, когда от отсутствия вдохновения даже не знаешь с какого слова главу начать.
Во вторых , откуда вы знаете что в жизни у автора происходит. А если не знаете ,то и судить не можете.
И в конце концов ( хоть это может и не корректно писать ), но прочитайте книги другие, этого или других авторов. Или займитесь хоть чем нибудь. С каждым разом всё больше ощущения , что люди вообще ничего не делают, ничем не увлекаются и им заняться вообще нечем.

А автору вдохновения.
Будем ждать сколько потребуется )

Где продолжение или залили на книгу,жль

avatar
11.07.2020, 03:32:05

Анна Милтон Я не знаю когда вы прочтёте моё послание но я вас верю надеюсь у вас всё хорошо и вы вернётесь чтобы подрывать наши эмоции в хорошем смысле)))

avatar
10.07.2020, 23:41:33

Когда будет продолжение

И эту книгу скоро заморозят... жаль...

avatar
08.07.2020, 11:19:56

Догой автор, надеюсь у Вас все хорошо. Желаю скорейшего возвращения к нашим героям, ждём развязки. ;-)))

Анечка, как ты там? Что с тобой? Пропала.... мы тут все аукаем а от тебя нет вестей. Ужас, что в окопе нет ни одного твоего близкого человека, который смог бы нам сказать хоть что-то....
Терпеливо ждем возвращения!