Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15338 5100323

Текущий рейтинг:
#3039 в Романтическая эротика
#1107 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю комментарии и просто в шоке нахожусь. Книга потрясающая. Уверена Автор как только вы решите все свои дела вы продолжите творить данный шедевр. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Очень надеюсь что эта болезнь обошла стороной Вас и Ваших близких!!! Будьте здоровы.

avatar
27.05.2020, 08:26:33

Когда уже прода то будет? Жду жду....

avatar
27.05.2020, 03:32:09

Когда продолжение?

avatar
27.05.2020, 00:32:19

Извините,а когда будет продолжение.Так интересно узнать что будет дальше.

когда будет прода?

avatar
26.05.2020, 12:52:16

ждем прду

avatar
26.05.2020, 12:52:03

вдохновение вам и удачи

avatar
26.05.2020, 12:19:30

Не знаю что случилось с автором и нет прод, но очень надеюсь что всё будет хорошо.

Когда продааааа

avatar
26.05.2020, 01:49:30

Да сколько можно!!!!!! уже надоело слышать это нытьё. Если б вы её купили то Ваш негатив был бы оправдан, но книга бесплатная.В процессе написания автор имеет право на ВСЁ . Если не хотите ждать читайте законченные произведения. Эта страничка чтоб обсуждать сюжет книги, делиться своим мнением, читать другие, а не затем чтоб подгонять и трепать нервы автора.Автору терпения с нами.

2 месяца назад, я с этой книгой начала читать параллельно еще четыре которые также были в процессе, но сейчас они закончены прекрасными финалами. А финал этой книги. думаю состарюсь, но всё равно не дождусь

Начала читать комментарии, и одни претензии...
Ну, не нравится, не читайте!
И да, автор - тоже человек, а не робот, штампующий главы. Не нравится ждать, читайте книги, которые уже полностью написаны.
Тем более, книга ещё и бесплатная...
Или оставьте книгу в разделе "хочу прочесть" и дочитывайте, когда она закончится.
У каждого свой мастер/доктор/автор... Давайте будем терпимее друг к другу!
Автору - здоровья и вдохнения!

avatar
25.05.2020, 14:57:51

это просто ЖЕСТЬ !!! сколько злости и гнева в комментариях не удевительно что автор здесь не появляется !!!! дорогой АВТОР !! здоровья Вам и вдохновения !!! все кому нравится ваша книга дождутся продолжения !! с терпением и понеманием))) вашего форс мажора))))!!!

avatar
25.05.2020, 20:41:33

а когда будет продолжение
уже долго нет его

Обалденный роман!

avatar
25.05.2020, 19:29:22

Анна я очень надеюсь, что у вас все хорошо и это сейчас просто отдых. Очень сильно хочется продолжения и мне хочется верить, что книгу вы не бросите, не оставляйте нас

avatar
25.05.2020, 06:59:34

Очень-очень жду продолжения!!!)))...???

avatar
25.05.2020, 02:11:03

Анна, спасибо огромное за книгу. Вдохновения и радости Вам!
32-3 надо вставить ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ с двумя о.
Желаю Асе остаться с Демьяном, уже и ммжм не хочу, лишь бы скотину Барса наказать... Как-то зла я на него... Извините

avatar
24.05.2020, 18:30:29

Почему нет породы уже неделю? Я нуждаюсь в продолжении...)

avatar
24.05.2020, 18:18:15

Когда продолжение? Жду не дождусь