https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3039 в Романтическая эротика
#1107 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю комментарии и просто в шоке нахожусь. Книга потрясающая. Уверена Автор как только вы решите все свои дела вы продолжите творить данный шедевр. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Очень надеюсь что эта болезнь обошла стороной Вас и Ваших близких!!! Будьте здоровы.
Когда уже прода то будет? Жду жду....
Когда продолжение?
Извините,а когда будет продолжение.Так интересно узнать что будет дальше.
когда будет прода?
ждем прду
вдохновение вам и удачи
Не знаю что случилось с автором и нет прод, но очень надеюсь что всё будет хорошо.
Когда продааааа
Да сколько можно!!!!!! уже надоело слышать это нытьё. Если б вы её купили то Ваш негатив был бы оправдан, но книга бесплатная.В процессе написания автор имеет право на ВСЁ . Если не хотите ждать читайте законченные произведения. Эта страничка чтоб обсуждать сюжет книги, делиться своим мнением, читать другие, а не затем чтоб подгонять и трепать нервы автора.Автору терпения с нами.
2 месяца назад, я с этой книгой начала читать параллельно еще четыре которые также были в процессе, но сейчас они закончены прекрасными финалами. А финал этой книги. думаю состарюсь, но всё равно не дождусь
Начала читать комментарии, и одни претензии...
Ну, не нравится, не читайте!
И да, автор - тоже человек, а не робот, штампующий главы. Не нравится ждать, читайте книги, которые уже полностью написаны.
Тем более, книга ещё и бесплатная...
Или оставьте книгу в разделе "хочу прочесть" и дочитывайте, когда она закончится.
У каждого свой мастер/доктор/автор... Давайте будем терпимее друг к другу!
Автору - здоровья и вдохнения!
это просто ЖЕСТЬ !!! сколько злости и гнева в комментариях не удевительно что автор здесь не появляется !!!! дорогой АВТОР !! здоровья Вам и вдохновения !!! все кому нравится ваша книга дождутся продолжения !! с терпением и понеманием))) вашего форс мажора))))!!!
а когда будет продолжение
уже долго нет его
Обалденный роман!
Анна я очень надеюсь, что у вас все хорошо и это сейчас просто отдых. Очень сильно хочется продолжения и мне хочется верить, что книгу вы не бросите, не оставляйте нас
Очень-очень жду продолжения!!!)))...???
Анна, спасибо огромное за книгу. Вдохновения и радости Вам!
32-3 надо вставить ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ с двумя о.
Желаю Асе остаться с Демьяном, уже и ммжм не хочу, лишь бы скотину Барса наказать... Как-то зла я на него... Извините
Почему нет породы уже неделю? Я нуждаюсь в продолжении...)
Когда продолжение? Жду не дождусь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена