https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3196 в Романтическая эротика
#1273 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книгу!
С нетерпением жду продолжения)
Боже, а где продолжение??.... Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста
Анна!)) Мы очень ждем продолжения этой занимательной истории.. Умоляю - не томите.
Не дописала строчку- перебили)) хорошо, что дочитала только сегодня, надеюсь, продолжение ждать не долго осталось))
Интересный сюжет, лёгкий слог, спасибо автору за реалистичность. Хорошо, что прочитала
Анна, возвращайтесь! Мы вас очень очень ждём ❤️
Какая любовь, какая свадьба?! Эту девушку страстно хотят, т.к. она их в душе завела, но если она примет участие в групповухе, вряд ли кто-то из парней захочет ее в качестве жены. Героиню не помешало бы наделить стойкостью и находчивостью, чтобы в самый ответственный момент оставить парней с носом. Вот тогда можно говорить о любви
книга очень интересная,но где продолжение? как же финал,где кто-то влюбляется в асю? и у них любовь свадьба и т.д.? уже несколько дней нет обновления ((
Анна как же хочется продолжение. Вы нас бросили :(
Так и интерес к этой книге пропадёт!!!!!!!!
Ждём продолжения!!!!!!!!!!!!
Ну где же прода??
Книга классная интересная затягивает.
Можно ли предположительно назвать дату выхода проды?
Это случится в этом месяце?
Или в этом году?
А то ведь вдохновение это такая штука «никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь»)
почему автор так долго пишет книгу, так читать даже не интересно стало
Можно проду?
Упс а месть мальчики организовали с размахом, и Белову вроде как нужно пожалеть)))но совсем не жалко, еслиб они не перехватили фотки "из душа "то могли их голые задницы сверкать на просторах интернета. Куркова тоже не жаль, а вот Мадину жалко так узнать про сестру и мужа.А какой у всех накал эмоций ....и им нужен выход....Ждём
уфф,как тут у вас горячо))))) прочла всё за вечер и в очередной раз пожалела, что муж в командировке))))) по вашей книге можно фильм снимать, будет по хлеще чем 50 оттенков))) когда ждать продолжение?
Сегодня 18 мая, а прошлая прода была 13 числа. Дайте проду народу! Очень хочется продолжения.
Вот это эмоции! Автор, я Вас обожаю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена