https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3187 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Багиров любит Мадину? Ну делаааа...А, вернее дела у прокурора. Спасибо!
О каком блин она унижении говорит? Чем сама то лучше муженька? Сама в туалете ножки раздвигала и рога наставляла)) вот и пусть ответку получит)
Спасибо! Белова конечно стервь, но месть у трёх типа-мачо получилась какая-то бабская. И вроде все правильно, но... пованивает. А относительно Медины... она что, чём-то лучше своего мужа, они друг друга стоили и их все устраивало... Эмиль, не понимая этого просто лох)))
Большое спасибо за проду
Наверно Мадина знала что её муженек развлекается с сестрой, но молчала потому что сама не без греха.
Спасибо большое.
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Как же хочется побоооольше продолжения. Книга просто потрясающая ❤️
Спасибо за продолжение
Ух что же дальше
Бомба!
Дайте проду! Много!
Это восхитительно и жутко, и жарко, и яростно!
Спасибо!
Вот это они бомбу взорвали, все гадости Беловой на свет выставили. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое!
ох, за 2 дня прочитала, и столько эмоций, жду продолжение, мне очень понравилось
Жестоко, но справедливо.
Я за Демьяна для Аси, Барс ну совсем не серьезный, поматросит и бросит, а Ася девочка серьезная, умная, темпераментная у них крепкий союз будет.... а, если будет МЖММ, то ничего не будет, однако заявлено...будем посмотреть, автору виднее
Спасибо Анна!
Весёленькое представление устроили..... Поделом им всем.... И мне вот даже Мадину не жалко,отталкивающая личность.... Вопрос с кем будет Ася и будет ли с кем-то из них????вот это загадка))) спасибо за проду ❤️
Эмиль всё-таки сохнет по Мадине))) Пускай та бросает своего мужа-осла и уходит к Эмильчику. Вот только интересно с кем Ася будет, Демьян или Барс....
Воууу замечательное шоу у них получилось))))
Жаль, я думала Багиров с Асей будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена