https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3191 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Ох интересненько спасибо автору )) и какую "изощрённыую месть" придумала эта дьявольская троица. Автор на столько сделала своих героев реалистичными и живыми , что каждый переживает за них по свойму, я вот тоже не вижу ХЭ после ммжм...но быть ему или не быть решает только автор, а мы с нетерпением ждём горяченького. А по поводу читать ли мне книгу, и какие комментарии писать я буду решать сама. Мне герои настолько понравились, что я б хотела для всех 4 ХЭ, а если кто-то читает книгу только ради сцен ммжм ,и не видит за этим ничего больше, то может Вам сменить книгу.
Уверена, мужчины ВСЕ сделают сами, при этом купая свою секретарь похотливыми взглядами...Спасибо!
Большинство тут пишут свои недовольства по поводу ММЖМ. Цитирую "надеюсь та сцена описанная вначале просто их шутка" или "я бы не хотела чтобы было ммжм или "выдохнула что не случился ммжм"
Еще много таких комментариев можно откопать если захотеть. А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ ВОПРОС ТЕМ КТО ПИШЕТ ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ПРОТИВ ММЖМ. ВЫ НА КОЙ ЧЁРТ ЭТО ЧИТАЕТЕ??? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧИТАТЬ, ЖАНР ВИДЕЛИ В ГЛАЗА???? ИЛИ ДУМАЛИ ЭТО ШУТКА. ПОПРОСИЛА БЫ ТАКИХ НАЙТИ КНИГУ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩУЮ ДЛЯ ВАШЕЙ ПСИХИКИ!
Я вот поп-корном не запаслась и терпения нет....
Отсчитываю время до следующей проды! Лиш бы не помереть от нетерпения скорейшего продолжения))))
Спасибо!
спасиииибо ❤
Спасибо за продолжение
Ох какое же будет выражение лица у Беловой..... Что же они придумали.... А потом будет горячее празднование.... спасибо за проду ❤️
сейчас пока кажется так: Эмиля Ася не привлекает, хочет лишь испугать её, Зимин влюблён, а Барс хочет;)
Я просто в предвкушении представления! Закуплюсь попкорном заранее!
Ого, мальчики уже давятся слюной от вида Аси!
Белова держись, охотники чуют добычу!!!
Благодарю ❤️
Ох , я уже приготовила попкорн ?, и облом , жду проду по теме ,» крах империи Дианы Беловой « спасибо ждём дальше
Спасибо за проду! Ждём краха Беловой и решение боссов. Ася может наконец определится с мужчинами!!! Или сбежит от избытка чувства к боссам)))
Большое спасибо за проду.
Запасаемся и мы попкорном для их представления
Интересно,что же эта троица приготовила Беловой? Явно что-то такое,что ей очень сильно не понравится,а я довольно потираю ручки в ожидании мести.
СПАСИБО
Злорадно потираю ручки в предвкушении! Эх, скорее бы все увидеть и услышать!Спасибо большое за продочку!
♥♥♥♥♥ \(@ ̄∇ ̄@)/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена