Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15339 5100322

Текущий рейтинг:
#3191 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 09:14:41

Спасибо огромное!

avatar
11.05.2020, 08:59:53

Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
11.05.2020, 05:25:24

Ох интересненько спасибо автору )) и какую "изощрённыую месть" придумала эта дьявольская троица. Автор на столько сделала своих героев реалистичными и живыми , что каждый переживает за них по свойму, я вот тоже не вижу ХЭ после ммжм...но быть ему или не быть решает только автор, а мы с нетерпением ждём горяченького. А по поводу читать ли мне книгу, и какие комментарии писать я буду решать сама. Мне герои настолько понравились, что я б хотела для всех 4 ХЭ, а если кто-то читает книгу только ради сцен ммжм ,и не видит за этим ничего больше, то может Вам сменить книгу.

Уверена, мужчины ВСЕ сделают сами, при этом купая свою секретарь похотливыми взглядами...Спасибо!

Большинство тут пишут свои недовольства по поводу ММЖМ. Цитирую "надеюсь та сцена описанная вначале просто их шутка" или "я бы не хотела чтобы было ммжм или "выдохнула что не случился ммжм"
Еще много таких комментариев можно откопать если захотеть. А СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ ВОПРОС ТЕМ КТО ПИШЕТ ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ПРОТИВ ММЖМ. ВЫ НА КОЙ ЧЁРТ ЭТО ЧИТАЕТЕ??? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ВЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЧИТАТЬ, ЖАНР ВИДЕЛИ В ГЛАЗА???? ИЛИ ДУМАЛИ ЭТО ШУТКА. ПОПРОСИЛА БЫ ТАКИХ НАЙТИ КНИГУ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩУЮ ДЛЯ ВАШЕЙ ПСИХИКИ!

Я вот поп-корном не запаслась и терпения нет....
Отсчитываю время до следующей проды! Лиш бы не помереть от нетерпения скорейшего продолжения))))
Спасибо!

avatar
11.05.2020, 00:29:03

спасиииибо ❤

Спасибо за продолжение

Ох какое же будет выражение лица у Беловой..... Что же они придумали.... А потом будет горячее празднование.... спасибо за проду ❤️

avatar
10.05.2020, 23:25:18

сейчас пока кажется так: Эмиля Ася не привлекает, хочет лишь испугать её, Зимин влюблён, а Барс хочет;)

Я просто в предвкушении представления! Закуплюсь попкорном заранее!

avatar
10.05.2020, 23:23:00

Ого, мальчики уже давятся слюной от вида Аси!
Белова держись, охотники чуют добычу!!!
Благодарю ❤️

Ох , я уже приготовила попкорн ?, и облом , жду проду по теме ,» крах империи Дианы Беловой « спасибо ждём дальше

avatar
10.05.2020, 23:05:19

Спасибо за проду! Ждём краха Беловой и решение боссов. Ася может наконец определится с мужчинами!!! Или сбежит от избытка чувства к боссам)))

Большое спасибо за проду.

avatar
10.05.2020, 22:44:00

Запасаемся и мы попкорном для их представления

Интересно,что же эта троица приготовила Беловой? Явно что-то такое,что ей очень сильно не понравится,а я довольно потираю ручки в ожидании мести.

avatar
10.05.2020, 22:29:04

СПАСИБО

avatar
10.05.2020, 22:24:58

Злорадно потираю ручки в предвкушении! Эх, скорее бы все увидеть и услышать!Спасибо большое за продочку!

avatar
10.05.2020, 22:18:06

♥♥♥♥♥ \(@ ̄∇ ̄@)/