Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15339 5100322

Текущий рейтинг:
#3191 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 22:14:32

Ждём, ждём, ждём) спасибо

avatar
10.05.2020, 21:30:42

Жду хепи энда

avatar
10.05.2020, 21:06:20

Хоть книга не закончена, но оторваться от нее невозможно. Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение, всё просто замечательно!

А если ммжм будет не с Асей, а с Дианой? ?

Ждемммми)))
Вдохновения вам)))

Это просто крышеснос... Спасибо...Как всегда горячее оставляем на десерт.. Жду продолжения

Большое спасибо за проду.

avatar
10.05.2020, 07:52:52

А мне бы хотелось чтоб Некрасов ее добивался и оправдал те чувства что в нем начали развиваться и в итоге чтоб они остались вместе )

Ну, как то даже забыла о ммжм, что было обещано. Все больше переживала за карьеру Малиновсеой, а сейчас и подавно... Мстить пусть будут мужики, они професионалы, а Арсении нечего начинать карьеру с этого! Спасибо!

Ну все, если автор пообещал, значит все будет))) девочки, готовимся))) книга супер, интересно что же на пьяную голову придумает наш гений)) спасибо большое))))

avatar
10.05.2020, 02:29:59

А почему изменилась обложка? Прошлая подходила гораздо лучше. Сексуальная такая, как и сама книга...

Ой, ну прям успокоили что будет ммжм)))!!! А то уж расстроили)))
Вообще-то история горячая и без этих сексуальных наворотов. Каждый из героев 'мучается в сексуальном целибате" , а драконит эту троицу сексуальная шпионка у которой и стержень титановый и зубки острые и умом блещет!!!
Ей бы время и побольше опыта и наглости и ходили бы эти боссы в своё офисе по струнке, дабы не драконить Малиновскую))
Спасибо .

Читаю комментарий автора выделенный жирным шрифтом после текста книги и ржу!
Я не расстррюсь, если ммжм не случится. Даже гневную волну поднимать не стану! Сюжет и так яркий до всех эмоций, так что это последний пункт, о котором я волнуюсь))
Спасибо и низкий поклон за проду! Безумно вкусно, но...... моей жадности предела нет и..... я каждый раз прошу добавку!

avatar
10.05.2020, 00:31:21

И снова облом... Блин)) мжм в студию)))))

avatar
10.05.2020, 00:00:20

Я переживаю. Хочется, чтобы Ася нашла своё счастье, но если будет групповушка, то это точно невозможно. Надеюсь та сцена, описанная вначале, не то, что все ожидают, а просто их шутка как друзей. Автор, можно пожалуйста главы ещё и от лица Зимина, а то непонятно, что у него в голове)))

avatar
09.05.2020, 23:25:43

Ну мммж в здравом рассудке я не понимаю, вот как раз щас надерутся в баре, еще не исключено, раскрепостятся, выпьют лишнего. Многое позволяют себе. Пользуются ситуацией, что она не заявит за домогательства, значит можно все воплотить свои пошлые фантазии и мечты.

avatar
09.05.2020, 23:25:15

Ну вот что многие зудят-ммжм это насилие, не надо, А вы подумали что хочет Ася? А? Вот уничтожат они Белову и "отпразднуют" как следует это дело. Мне кажется что автор уже устала от нытья читателей где да где горячее. Ждите)

автор, подскажите пожалуйста, все проды так и будут по 2 странички? очень уж нравится книга и хочется больше.

avatar
09.05.2020, 23:13:54

Спасибо большое за продочку! Ну, Белова , держись теперь! Не только тебе гадить!