https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3191 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём, ждём, ждём) спасибо
Жду хепи энда
Хоть книга не закончена, но оторваться от нее невозможно. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение, всё просто замечательно!
А если ммжм будет не с Асей, а с Дианой? ?
Ждемммми)))
Вдохновения вам)))
Это просто крышеснос... Спасибо...Как всегда горячее оставляем на десерт.. Жду продолжения
Большое спасибо за проду.
А мне бы хотелось чтоб Некрасов ее добивался и оправдал те чувства что в нем начали развиваться и в итоге чтоб они остались вместе )
Ну, как то даже забыла о ммжм, что было обещано. Все больше переживала за карьеру Малиновсеой, а сейчас и подавно... Мстить пусть будут мужики, они професионалы, а Арсении нечего начинать карьеру с этого! Спасибо!
Ну все, если автор пообещал, значит все будет))) девочки, готовимся))) книга супер, интересно что же на пьяную голову придумает наш гений)) спасибо большое))))
А почему изменилась обложка? Прошлая подходила гораздо лучше. Сексуальная такая, как и сама книга...
Ой, ну прям успокоили что будет ммжм)))!!! А то уж расстроили)))
Вообще-то история горячая и без этих сексуальных наворотов. Каждый из героев 'мучается в сексуальном целибате" , а драконит эту троицу сексуальная шпионка у которой и стержень титановый и зубки острые и умом блещет!!!
Ей бы время и побольше опыта и наглости и ходили бы эти боссы в своё офисе по струнке, дабы не драконить Малиновскую))
Спасибо .
Читаю комментарий автора выделенный жирным шрифтом после текста книги и ржу!
Я не расстррюсь, если ммжм не случится. Даже гневную волну поднимать не стану! Сюжет и так яркий до всех эмоций, так что это последний пункт, о котором я волнуюсь))
Спасибо и низкий поклон за проду! Безумно вкусно, но...... моей жадности предела нет и..... я каждый раз прошу добавку!
И снова облом... Блин)) мжм в студию)))))
Я переживаю. Хочется, чтобы Ася нашла своё счастье, но если будет групповушка, то это точно невозможно. Надеюсь та сцена, описанная вначале, не то, что все ожидают, а просто их шутка как друзей. Автор, можно пожалуйста главы ещё и от лица Зимина, а то непонятно, что у него в голове)))
Ну мммж в здравом рассудке я не понимаю, вот как раз щас надерутся в баре, еще не исключено, раскрепостятся, выпьют лишнего. Многое позволяют себе. Пользуются ситуацией, что она не заявит за домогательства, значит можно все воплотить свои пошлые фантазии и мечты.
Ну вот что многие зудят-ммжм это насилие, не надо, А вы подумали что хочет Ася? А? Вот уничтожат они Белову и "отпразднуют" как следует это дело. Мне кажется что автор уже устала от нытья читателей где да где горячее. Ждите)
автор, подскажите пожалуйста, все проды так и будут по 2 странички? очень уж нравится книга и хочется больше.
Спасибо большое за продочку! Ну, Белова , держись теперь! Не только тебе гадить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена