https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3197 в Романтическая эротика
#1279 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как теперь спокойно спать после всего этого? В голове же теперь все крутится вокруг этой четвёрки)
я бы тоже согласилась отомстить той которая так подставила
меня Зимин иногда бесит, а всё из-за того, что я просто влюблена в Барса. Я с большим азартом жду проду, ведь не могу читать ничего другого. Я порой думаю перечитать с начала. Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Жду не дождусь продолжение, спасибо за кусочек . ;)
Спасибо огромное!
Спасибо! Жажду продолжения!
А я бы не хотела чтобы было ммжм. Пусть лучше она останется с Зиминым или Некрасовым, а если будет груповушка такой вариант врятли возможен.
Дорогой автор совсем забыла-добавьте плиз пару глав мыслей троицы от услышанного и увиденного в этом конференц-зале...Спасибо
Спасибо , за такие неожиданные повороты в судьбах гг. Так хочется , чтобы Ася нашла своего мужчину, который не даст ее в обиду. И неважно кто из гг влюбится в нее по - настоящему , т.к. они мне все нравятся! Жду с нетерпением продолжения!
Я надеюсь что автор сдержит своё обещание и будет нам горячий ММЖМ. Ну как бы лично я этого очень жду...
Надеюсь будет ммжм))),почему бы Асе и не получить дозу личного удовлетворения.Она вроде не грезит там любовью и сопли не наматывает на кулак.А может она не с кем из этой троицы не останется...Например,боссы помогут ей свой филиал открыть...Ааа всё нафантазировала.Очень нравится именно героиня.Спасибо за проду...Ждёмс горяченького
А я наоборот выдохнула, что мжмм не случилось с Асей, это какое-то насилие получалось. Даже откладывала чтение на потом. Спасибо за проду! Надеюсь на ХЭ
А можно расчитывать на хэ с мжмм?!
ммжм нужно устроить Беловой и заснять все это действо,чтобы эта сука боялась даже вякнуть лишний раз.
Спасибо, за проду, она получилась ОХ, я выдохнула, что не удалось унизить действием Асю, а вот против Беловой не против, только боюсь она и здесь получит удовольствие, ведь она спит с кем-то из двоих с Барсом или Эмилем? и может шантажировать его этим.
божечкиии, жду не дождусь продолжения)
А ХЭ будет?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Давайте ммжм будет с Беловой, в знак наказания. А, Асе найдём хорошего милого парня. Если у Некрасова мозги на место не встанут.
Кабздец должен быть такой, чтобы охоту отбило людям жизнь портить и Дейлу по полной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена