Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100308

Текущий рейтинг:
#4547 в Романтическая эротика
#2200 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 19:41:17

мммм Барс я думала он будет ревновать если к ней кто то притронется.

avatar
07.05.2020, 18:45:04

Что-то меняли? А то у меня все вернулось в пролог.

Очень жду продолжения. Читается на одном дыхании.

avatar
07.05.2020, 18:23:06

Блин я конечно хочу, чтобы они узнали правду. Но только после секса. Я надеюсь в этот раз не сорветься мжмм. Книга возбуждающая, балдею

Вы сказали что переписали 27 и 28 главу? Но я не заметила? Смысл там ведь один и тот же или нет?

avatar
07.05.2020, 18:18:34

наверное когда книга допишется я буду перечитывать и перечитывать, потому что я в восторге. автору огромное спасибо и успехов в написании. в предвкушении продолжения!

Жарковато, однако... И с губ срывается предвкушающий вздох...
С нетерпением жду продолжения!

В предвкушении жду продолжения))) Не томите...

Прода супер
Хочется конечно же чтобы Ася показала эту запись боссам,чтобы они узнали наконец кто есть кто. Ато ведь как бывает в самый неподходящий момент, что то случается с записью)

Мне интересно, откуда Белова знает про подлянку боссов Асе: отказ от квартиры и сбой с картой, кражу мобилы? Зимин об этом не знал, не участвовал, остаются двое Багиров и Некрасов, значит кто-то из них с ней спит и (неумышленно) сливает информацию . Ася должна об этом подумать и вот теперь , когда попала может предъявить им.
Спасибо Анна!

avatar
07.05.2020, 17:14:52

Спасибо! Ждем продолжения!)))

avatar
07.05.2020, 17:00:13

Спасибо!!

avatar
07.05.2020, 16:54:33

Переписанные места добавляют интриги ииперчинки.. Этакое томное искушение и желание, что будет дальше.... С нетерпением жду проду... Не бросайте нас)

avatar
07.05.2020, 15:43:35

Все пока логично. Спасибо. Но мне все же Демьян нравится .Не представляю как вырулите ситуацию что бы осталась она только с одним из этих харизматичных самцов

avatar
07.05.2020, 16:30:53

❤❤❤

Перечитала главы - более понятно... дошли таки до момента в ПРОЛОГЕ! С нетерпением жду продолжение!!!

Большое спасибо за проду.

avatar
07.05.2020, 15:24:47

когда теперь продолжение? не терпится уже узнать, что будет дальше

avatar
07.05.2020, 15:16:29

Она им всё расскажет...и они отомстят Беловой и Куркову все вчетвером... и получат удовольствие во всех видах, и моральное и аморальное...

avatar
07.05.2020, 15:07:06

Аааа. кто на таком месте заканчивает ?