https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4547 в Романтическая эротика
#2200 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТа блииин! Скажи - это Белова и ВСЕ! (◕‿◕✿)
Охххх.... изведете меня автор, я понимаю сценка из аннотации та самая . Но чего же она молчит ииии.....
Мало! Я быстро прочитала и жду новую главу ♥♥♥ мур.
Книга бомба мне ася очень импанирует надеюсь что босы потом поймут свою ошибку и ася их простит
Довольно интересный роман, рекомендую прочесть. Так же хочу вас попросить, прочесть мою работу, и оценить по достоинству.
Девы, всем доброго ночера.
Куда пропала наша Анна? Есть в этом окопе, с кем она тесно общается???
Очень переживательно, в периуд неспокойной нервной и до безобразия и неприличия раздутой абсурдности....
Но потерянный автор - это проблемища! Надеюсь Анна, ты просто отловила офигенную книгу и решила ее прочитать и у тебя все хорошо!
Я тебя очень жду!
где продолжение???
Зая что с музом где продолжение , хоть чайная ложка .
Книга улёт. Напряг зашкаливает!!!
Очень долгий перерыв, нашу Асю там не разорвали на кусочки боссы с Беловой
Где же тыыыы прода долгожданная????
Прочитала на одном вздохе; и без продолжения начинает колбасить. Ждём с нетерпением ?
Сегодня нас снова продинамят с продой?
С нетерпением жду продолжения!!!
ася должна устроить хаос - для всех и для боссов и для беловой с бывшим....
она ж боевая...
Ждем продолжения!!!
Ася уделает Белову,надеюсь на это!!!)))))
Уважаемые читатели!
Сегодня пропущу проду, потому что планирую переписать написанное. Не понравился вариант, который я разложила буквами на листах ворда. Надеюсь на понимание...
Или, если успею, выложу ночью.
Но скорее всего завтра.
Всех Вас люблю и благодарю!
очень интересно))
Мне кажется, было сразу понятно, что Белова стерва каких поискать надо..профессионал бы вообще такое не замутил, мало ли в городе адвокатов, как-то строят козни, но без спец слежки, а тут отправила девочку в логово львов и сидит, надеется, что малышка принесет ей компромат. Асе изначально не стоило ввязываться в эту авантюру, а теперь - пойди докажи, что ты не жираф..
Что белова, что ася-два сапога пара. Асютка испугалась, а, как шпионить за денюжки так было не страшно
А вот теперь Асе стоит все рассказать своим боссам и дать послушать записанный разговор.Думаю,поверят и помогут,тем более это в их же интересах - утопить эту Белову.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена