https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4525 в Романтическая эротика
#2180 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну все мне реально башку снесло)))) я как наркоманка, жаждущая следующей дозы: жду каждой проды этой книги. Спасибо ❤️ ждём продолжения очень сильно
Теперь она будет ее чем-то шантажировать. Такие зубастые акулы так просто не сдаются.
Спасибо большое.
Дааааа, Белова адвокат прежде, чем послать Аську на плаху, наверное имеет что то в рукове, что то такое, что погубит ее карьеру еще не начавшись...Но больше не студентка, никакая не комсомолка, НО спортсменка, отличница и тоже АДВОКАТ Арсения должна найти выход из ситуации...Да, согласна, не без помощи сексуально озобоченных кравожадных боссов...Спасибо!
Навряд ли она останется у них работать после всего этого ...
Спасибо огромное!
Вот Белова точно сумеет испортить Асе деловую репутацию, когда девушка откажется продолжать шпионить. С другой стороны она может сказать, что "миссия" провалилась, что боссы оказались слишком проницательны и сами её вычислили. Белова будет в ярости. Но Ася слишком прямолинейна и не всегда вовремя включает мозги, может на эмоциях всё выложить, не продумав тактику разговора, чтобы себя обезопасить. С другой стороны, немного придя в себя, она могла бы собраться и суметь хоть немного повернуть ситуацию в свою сторону, по крайней мере не упоминать, что о ней знали с самого начала её "работы" .
Правильно Ася поговорить вам с ней уже давно надо было и послать эту Белову с ее шпионством. Спасибо, жду проду!
Большое спасибо ♥️ с нетерпением жду продолжения)))
Оуч! Каким шантажом вент этот разговор.....ррр...
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Нельзя УЖЕ быть Асе такой наивной! Хватит!
Правильно Ася!!!Давно пора послать её куда подальше!
Вот Ася, вот святая простота и наивность, думая что Белова ее просто так отпустит.Нет, тут надо действовать по другому, или мальчикам рассказать про Белову, но тут тоже реакция с их стороны нестандартная будет .Ох, как же интересно что будет дальше. Заинтриговали снова, Спасибо за проду!!!!
Ну наконец-то дошло ,что прощаться нужно с Беловой . Только, что-то мне кажется, Белова так просто её не отпустит. Спасибо за проду!
Пора послать лесом эту Белову! Но боссы меня разочаровали, заигрались в свою всесильность, горькое послевкусие... Спасибо за проду!
Большое спасибо за проду.
Че(то мне кажется, что трое боссов не смогут отказаться от боссов. Зачем брать одного чувака, когда можно сорвать джекпот. Мадины и Беловы в тартараты.
Барс для Беловой придумает месть, а Асю в обиду не дадут. Достанется Демьяну, а Эмилю его Мадина
Барс для Беловой придумает месть, а Асю в обиду не дадут. Достанется Демьяну, а Эмилю его Мадина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена