Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100214

Текущий рейтинг:
#4525 в Романтическая эротика
#2180 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 19:52:02

Ой, ну все мне реально башку снесло)))) я как наркоманка, жаждущая следующей дозы: жду каждой проды этой книги. Спасибо ❤️ ждём продолжения очень сильно

Теперь она будет ее чем-то шантажировать. Такие зубастые акулы так просто не сдаются.
Спасибо большое.

Дааааа, Белова адвокат прежде, чем послать Аську на плаху, наверное имеет что то в рукове, что то такое, что погубит ее карьеру еще не начавшись...Но больше не студентка, никакая не комсомолка, НО спортсменка, отличница и тоже АДВОКАТ Арсения должна найти выход из ситуации...Да, согласна, не без помощи сексуально озобоченных кравожадных боссов...Спасибо!

Навряд ли она останется у них работать после всего этого ...

avatar
03.05.2020, 09:22:40

Спасибо огромное!

Вот Белова точно сумеет испортить Асе деловую репутацию, когда девушка откажется продолжать шпионить. С другой стороны она может сказать, что "миссия" провалилась, что боссы оказались слишком проницательны и сами её вычислили. Белова будет в ярости. Но Ася слишком прямолинейна и не всегда вовремя включает мозги, может на эмоциях всё выложить, не продумав тактику разговора, чтобы себя обезопасить. С другой стороны, немного придя в себя, она могла бы собраться и суметь хоть немного повернуть ситуацию в свою сторону, по крайней мере не упоминать, что о ней знали с самого начала её "работы" .

avatar
03.05.2020, 04:21:30

Правильно Ася поговорить вам с ней уже давно надо было и послать эту Белову с ее шпионством. Спасибо, жду проду!

avatar
03.05.2020, 03:54:13

Большое спасибо ♥️ с нетерпением жду продолжения)))

Оуч! Каким шантажом вент этот разговор.....ррр...
Спасибо!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду. Нельзя УЖЕ быть Асе такой наивной! Хватит!

Правильно Ася!!!Давно пора послать её куда подальше!

avatar
02.05.2020, 22:04:17

Вот Ася, вот святая простота и наивность, думая что Белова ее просто так отпустит.Нет, тут надо действовать по другому, или мальчикам рассказать про Белову, но тут тоже реакция с их стороны нестандартная будет .Ох, как же интересно что будет дальше. Заинтриговали снова, Спасибо за проду!!!!

avatar
02.05.2020, 21:55:41

Ну наконец-то дошло ,что прощаться нужно с Беловой . Только, что-то мне кажется, Белова так просто её не отпустит. Спасибо за проду!

avatar
02.05.2020, 21:48:18

Пора послать лесом эту Белову! Но боссы меня разочаровали, заигрались в свою всесильность, горькое послевкусие... Спасибо за проду!

Большое спасибо за проду.

Че(то мне кажется, что трое боссов не смогут отказаться от боссов. Зачем брать одного чувака, когда можно сорвать джекпот. Мадины и Беловы в тартараты.

avatar
02.05.2020, 21:22:26

Барс для Беловой придумает месть, а Асю в обиду не дадут. Достанется Демьяну, а Эмилю его Мадина

avatar
02.05.2020, 21:22:21

Барс для Беловой придумает месть, а Асю в обиду не дадут. Достанется Демьяну, а Эмилю его Мадина