https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4539 в Романтическая эротика
#2189 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Жду жду жду жду ??????????Просто класс ?????
Белова только все усугубляет. не нравится она мне .
Спасибо за проду 。◕‿◕。
Думаю следующая глава будет еще интересней, ммм.... ням, ням.
Спасибо большое. С Беловой действительно нужно прощаться. Да и с боссам тоже. А то они что-то затянули всё. Девочку как-то жалко((
А продолжение
Спасибо!
Да!!! Мы Женщины зло!!! И каждый день доказываем мужчинам это!!! Но пусть попробует прожить без НАС!!!
Книга супер!Автору спасибо огромное.Прочитываю быстро и кажется так мало(((...А ведь писать такие шедевры думаю тоже не легко.Лично жду огненного продолжения из пролога...и пусть Ася ими всеми крутит.Она наивна,но не размазня...
Пф,ну да,делайте теперь девушку виноватой во всем.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
вы молодец!!! спасибо за то что понимаете нас, книга очень интересная захватывает. я тоже несколько раз в день заглядывала за продой)))
Охренеть! Три здоровых мужика, теперь отчаянно тащут, не, не так, строят свою "правду!"
Прелесть! Эти адвокаты меня срубают. Были бы такие в моей жизни, я б тоже у них работала)) но без посягательств, просто люблю эпицентр событий!
Спасибо!
вкусняшку не получили за то спаслись от неприятностей. спасибо за предложение!!!!
Хммм,интересно. Судя по первым строчкам Демьян таки сорвётся и скромняжку не будет корчить . И меня все интересует будет Ася с одним в конце или укротит их всех?!
Спасибо
С возвращением ❤️ надеюсь, с компьютером все будет хорошо, не перегружай его)
Очень люблю вашу книгу, спасибо за неё ❤️ вдохновения)
Хах))) Эмиль пока держится, но это навряд ли надолго))) Сейчас он немного зол, но злость со временем проходит...
Спасибо большое за продочку! Переживаю за Асю не по детски!
Спасибо за проду Анна!
Топить Асю будут этими самыми снимками, потеряет профессию из-за них!!! Если так, то как может помешать им это сделать Демьян?
Знаете вот есть одна поговорка - " У хренового мужика, всегда баба дура". Вот и здесь три мужика, а у ни одного котелок не варит. Соответственно кто виноват во всех грехах, правильно Малиновская. Ох уж эти мужчинки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена