Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100223

Текущий рейтинг:
#4539 в Романтическая эротика
#2189 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 21:21:19

Спасибо большое!!!

Жду жду жду жду ??????????Просто класс ?????

avatar
02.05.2020, 21:10:04

Белова только все усугубляет. не нравится она мне .

avatar
02.05.2020, 21:09:03

Спасибо за проду 。◕‿◕。
Думаю следующая глава будет еще интересней, ммм.... ням, ням.

avatar
02.05.2020, 20:57:17

Спасибо большое. С Беловой действительно нужно прощаться. Да и с боссам тоже. А то они что-то затянули всё. Девочку как-то жалко((

avatar
02.05.2020, 20:20:36

А продолжение

avatar
02.05.2020, 10:59:16

Спасибо!

avatar
02.05.2020, 01:18:44

Да!!! Мы Женщины зло!!! И каждый день доказываем мужчинам это!!! Но пусть попробует прожить без НАС!!!

avatar
02.05.2020, 00:16:06

Книга супер!Автору спасибо огромное.Прочитываю быстро и кажется так мало(((...А ведь писать такие шедевры думаю тоже не легко.Лично жду огненного продолжения из пролога...и пусть Ася ими всеми крутит.Она наивна,но не размазня...

avatar
01.05.2020, 23:59:35

Пф,ну да,делайте теперь девушку виноватой во всем.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2020, 23:46:54

вы молодец!!! спасибо за то что понимаете нас, книга очень интересная захватывает. я тоже несколько раз в день заглядывала за продой)))

Охренеть! Три здоровых мужика, теперь отчаянно тащут, не, не так, строят свою "правду!"
Прелесть! Эти адвокаты меня срубают. Были бы такие в моей жизни, я б тоже у них работала)) но без посягательств, просто люблю эпицентр событий!
Спасибо!

avatar
01.05.2020, 23:30:12

вкусняшку не получили за то спаслись от неприятностей. спасибо за предложение!!!!

avatar
01.05.2020, 23:07:46

Хммм,интересно. Судя по первым строчкам Демьян таки сорвётся и скромняжку не будет корчить . И меня все интересует будет Ася с одним в конце или укротит их всех?!
Спасибо

С возвращением ❤️ надеюсь, с компьютером все будет хорошо, не перегружай его)
Очень люблю вашу книгу, спасибо за неё ❤️ вдохновения)

Хах))) Эмиль пока держится, но это навряд ли надолго))) Сейчас он немного зол, но злость со временем проходит...

avatar
01.05.2020, 20:58:30

Спасибо большое за продочку! Переживаю за Асю не по детски!

Спасибо за проду Анна!
Топить Асю будут этими самыми снимками, потеряет профессию из-за них!!! Если так, то как может помешать им это сделать Демьян?

avatar
01.05.2020, 20:50:47

Знаете вот есть одна поговорка - " У хренового мужика, всегда баба дура". Вот и здесь три мужика, а у ни одного котелок не варит. Соответственно кто виноват во всех грехах, правильно Малиновская. Ох уж эти мужчинки)