Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100112

Текущий рейтинг:
#4545 в Романтическая эротика
#2173 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 01:54:22

Сейчас она думает что этот вечер и она их больше не увидит, только кто ее отпустит. Спасибо, жду проду!

не знаю. по моему мужского в этой всей истории с фильмом нет. Так бы поступила женщина , но не мужчина рационалист. какая-то истерическая выходка

avatar
14.05.2020, 01:49:03

ух ну і продовження, супер...а що ж буде далі? це дійсно останній вечір? щось мені підказує, що це ще не все...

avatar
14.05.2020, 00:16:12

Правильно, надо выпить! Разум помашет ручкой, инстинкты проснутся))) Шикарная идея пропустить по стаканчику с тремя мужиками))) Спасибо за продолжение ❤️

Жестко мальчики отомстили... лучше на пути их не становиться...

ага как же последний))❤❤❤да вот интересно что теперь будет с Беловой?по моему она это заслужила

Нет...Асенька должна быть с Борисом) Он просто лапушка. Я влюбилась в него с первых страниц.

avatar
13.05.2020, 23:25:08

Спасибо! Жду пролоджения!

avatar
13.05.2020, 21:29:32

Мне кажется что эту книгу я буду перечитывать ещё не раз =)

Мммм жду горяченького))

avatar
13.05.2020, 23:03:41

Как и писала автор-логическая горячая прода будет впереди.Походу дождались))).В Асе совершенно не вижу "овцу",поскольку ни к кому к конкретному из этой троицы нет влюбленных чувств и т.д.-влечение, похоть,тайные желания и не более. А ерепениться можно и на несколько томов...С кем потом останется ГГ,а может и не с кем)))Может девочке боксерше и нафиг они потом не сдадутся все...Удовлетворится после воздержания.Автор ждёмс...Спасибо.

avatar
13.05.2020, 22:51:25

Ох, Асенька, зря ты соглашаешься на предложение Эмиля, или.....)))не зря!!!??? Предполагаю, после совместного распивания спиртных напитков и начнется ОГОНЬ!!!

Черт, у нее же отличная интуиция, но рассудок часто в обмороке!))))))))))))))
Спасибо!
Жду проду!

avatar
13.05.2020, 22:41:39

Хочу поцеловать, именно это и сделаю, не смей возражать... В итоге никакого поцелуя. Ннассстойчивость высший класс

avatar
13.05.2020, 22:41:06

Ааа когда же хепи энд!!!

Большое спасибо за проду.

Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2020, 08:52:15

Честно скажу, из всего этого тройничка мне симпотизирует больше всех Эмиль. И я не буду говорить, что не хотела бы видеть тут пару Эмиль/Мадина. Что ждала, что гг Ася начнет меняться, и хоть не много заимеет гордости и перестанет изображать овцу. Я бы хотела, чтобы у Эмиля с гг, что то сложилось, но прекрасно понимаю, что пока Ася не перестанет вести себя иначе, в ее сторону он даже не посмотрит. И в итоге скорее всего все закончится банально парой Ася/Демьян. Он молчун, она тихоня. Симпатия с первого взгляда и бла бла бла. У нашего блондинчика шансов меньше, ведь он меняет баб как презервативы. И "Мы не пара" - Ася. Хотя, как по мне он лапуля.
В общем этот коммент не для того, что бы сказать то, что и так все знают. А скорее просьба (или может быть напутствее) свернуть с самой примитивной дорожки. Ну а если у автора все же задумано, как то иначе и интереснее, то я его просто расцелую, за хорошую и не загаженную книгк))

avatar
13.05.2020, 22:29:11

Пара Мадина и Эмиль, ну ни как не может быть, она така же тварь как и её муж, раз она была в курсе дел Беловой и Куркова против адвокатов и молчала и при этом сама была с Эмилем в кабинке и знала чем занят её муж, так что дамочек с Эмилем ничего не светит, да и его судя по мыслям тянет на её формы, да и то что она жена Куркова, чтобы его уесть, короче ей не место с ними))!!!

avatar
13.05.2020, 22:23:32

Спасибо. Ждем, что же будет дальше.