https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4545 в Романтическая эротика
#2173 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас она думает что этот вечер и она их больше не увидит, только кто ее отпустит. Спасибо, жду проду!
не знаю. по моему мужского в этой всей истории с фильмом нет. Так бы поступила женщина , но не мужчина рационалист. какая-то истерическая выходка
ух ну і продовження, супер...а що ж буде далі? це дійсно останній вечір? щось мені підказує, що це ще не все...
Правильно, надо выпить! Разум помашет ручкой, инстинкты проснутся))) Шикарная идея пропустить по стаканчику с тремя мужиками))) Спасибо за продолжение ❤️
Жестко мальчики отомстили... лучше на пути их не становиться...
ага как же последний))❤❤❤да вот интересно что теперь будет с Беловой?по моему она это заслужила
Нет...Асенька должна быть с Борисом) Он просто лапушка. Я влюбилась в него с первых страниц.
Спасибо! Жду пролоджения!
Мне кажется что эту книгу я буду перечитывать ещё не раз =)
Мммм жду горяченького))
Как и писала автор-логическая горячая прода будет впереди.Походу дождались))).В Асе совершенно не вижу "овцу",поскольку ни к кому к конкретному из этой троицы нет влюбленных чувств и т.д.-влечение, похоть,тайные желания и не более. А ерепениться можно и на несколько томов...С кем потом останется ГГ,а может и не с кем)))Может девочке боксерше и нафиг они потом не сдадутся все...Удовлетворится после воздержания.Автор ждёмс...Спасибо.
Ох, Асенька, зря ты соглашаешься на предложение Эмиля, или.....)))не зря!!!??? Предполагаю, после совместного распивания спиртных напитков и начнется ОГОНЬ!!!
Черт, у нее же отличная интуиция, но рассудок часто в обмороке!))))))))))))))
Спасибо!
Жду проду!
Хочу поцеловать, именно это и сделаю, не смей возражать... В итоге никакого поцелуя. Ннассстойчивость высший класс
Ааа когда же хепи энд!!!
Большое спасибо за проду.
Спасибо за продолжение
Честно скажу, из всего этого тройничка мне симпотизирует больше всех Эмиль. И я не буду говорить, что не хотела бы видеть тут пару Эмиль/Мадина. Что ждала, что гг Ася начнет меняться, и хоть не много заимеет гордости и перестанет изображать овцу. Я бы хотела, чтобы у Эмиля с гг, что то сложилось, но прекрасно понимаю, что пока Ася не перестанет вести себя иначе, в ее сторону он даже не посмотрит. И в итоге скорее всего все закончится банально парой Ася/Демьян. Он молчун, она тихоня. Симпатия с первого взгляда и бла бла бла. У нашего блондинчика шансов меньше, ведь он меняет баб как презервативы. И "Мы не пара" - Ася. Хотя, как по мне он лапуля.
В общем этот коммент не для того, что бы сказать то, что и так все знают. А скорее просьба (или может быть напутствее) свернуть с самой примитивной дорожки. Ну а если у автора все же задумано, как то иначе и интереснее, то я его просто расцелую, за хорошую и не загаженную книгк))
Пара Мадина и Эмиль, ну ни как не может быть, она така же тварь как и её муж, раз она была в курсе дел Беловой и Куркова против адвокатов и молчала и при этом сама была с Эмилем в кабинке и знала чем занят её муж, так что дамочек с Эмилем ничего не светит, да и его судя по мыслям тянет на её формы, да и то что она жена Куркова, чтобы его уесть, короче ей не место с ними))!!!
Спасибо. Ждем, что же будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена