Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15339 5100322

Текущий рейтинг:
#3185 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 14:51:46

Хочу продолжение пожалуйста

avatar
22.05.2020, 06:19:22

жду))

avatar
21.05.2020, 20:04:06

Блин я тоже любительница эротике и когда много жарких сцен. Для меня конечно тоже маловато. Но книга все равно классная, пусть секса еще не было, но сцены горячего все-таки были. И я не сомневаюсь, что мжмм все таки состоится. Люблю эту книгу, героев и автора. Анна, ждем от вас с нетерпением продолжения. А то что проды долго нет, так на это может быть кучу причин, у автора есть личная жизнь, семья.

Когда следующая глава?

avatar
21.05.2020, 16:06:30

Я в шоке от некоторых комментариев!!!! Те что тут ноют и возмущаются, действительно думают что это автору приятно читать? Особенно когда процесс из-за нехватки вдохновления остановлен! Думаю автор очень вдохновится такими людьми... ппц

avatar
21.05.2020, 15:43:43

жду продолжение

Добралась до этой истории... Много разных эмоций... Какие же подлые бывают люди! Асю жалко, все её используют в своих корыстных целях! И боюсь за неё, ведь Белова может и отомстить! Жду что будет дальше! Автору огромное спасибо за труд и побольше вдохновения!

Я ждууу! И дождуууусь!

avatar
19.05.2020, 23:01:28

Люди, ну что же вы такие не терпеливые.
По вашему 4 дня это много? У одного автора которого я обожаю, проды иногда не выходят неделями. И ничего. Зато выходит прекраснейший продукт.

По своему опыту знаю что вдохновение штука не простая, тем более что половина из вас даже не пыталась писать и не знает кропотливый труд авторов, а только догадывается. А так же с учётом того , что впереди нас что то ждёт.
Возможно у человека нет времени. Что тоже не чего страшного , если книги не основной заработок.
Так проявите же уважение, скажу что ждём мы ещё относительно не долго!

Извините конечно, но просто накипело когда прочитала комментарии .

avatar
20.05.2020, 13:19:41

Дальше некуда, ну честно. Так разогнались и ... и заглохли. Хотя бы, скажите что с вами, почему нет прод.

Анечка, вдохновения вам! Мы вас ждём ❤️

avatar
20.05.2020, 11:44:32

Ну, что? Можно распрощаться с этой историей? Автор не выдержала разногласий между сторонниками ммжм и противниками? Видимо, сама не определилась, что же хотела рассказать своим читателям.

Извините если обидела кого-то, Но не уже ли вам нужна это ММЖМ или интересно почитать ? И не уже ли вы не подумали !!!!Может с автором что то случилось ???? Вам только критику писать !?!? Автор ждём вас и не обижайтесь на народ , ну что поделать уж такой народ !!!

avatar
20.05.2020, 20:23:55

Сюжет классный,развитие событий,детально прописано всё бомбически , читается взахлёб , ммжм все жаркие моменты вобще огнище ... То ,что порево многие ожидают с Асей, ну незнаю лично мне всего предостаточно как читателю и всё уместно ,и уверена на 200% дорогой автор все доведете до логического конца и будет ещё много всего интересного, а юморные ситуации и моменты неловкие у героев вобще зашли . Большое спасибо за Ваш труд . Моя благодарность .Вдохновения Вам !!!

avatar
20.05.2020, 16:39:39

Мне очень понравилась книга.Интересно написано.Несмотря на горяченький острый перчик))),не отталкивает,наоборот,вызывает интерес)))Хоть и временами очень откровенно,но грязи почему-то нет,нет осадка грязного.Наверное,оттого,что все трое мужчин испытывают чувства к Асе,кроме вожделения есть и еще много чего)))Зацепила она их не на шутку.Сюжет интересный,не знаю,бывает ли такое в жизни))),но все равно интересно.Очень жду проды.Автор,вы чудесно пишете,спасибо вам за ваше творчество!

avatar
20.05.2020, 12:06:16

Автор надеюсь у вас все хорошо со здоровьем, в семье. Книга супер и стоит чтоб подождать концовки. Всего хорошего Вам!!!

avatar
20.05.2020, 01:16:25

Автор, пожалуйста, уберите тэг мжмм, поскольку Ваше произведение не тянет на него, а значит, происходит обман и подлог. Уважайте читателя! Громкое заявление не имеет места быть! Уже 145 страница, а заявленных событий нет. Хватит обманывать доверие читателей!

avatar
20.05.2020, 08:14:36

Автору нужно вдохновение что бы дальше продолжать писать хорошие книги. Потерпите немного. Уже раздражаете своим «где продолжение». Это не так легко писать как вас зовут даётся на первый взгляд.

Анюта, ты в порядке??? Здорова? Я волнуюсь! Чёт ты пропала....
Очень тебя жду!

Автору - РЕСПЕКТ. И хотя ммжм не мой формат, прочла за ночь. И теперь щеки горят немилосердно и все в этом роде. :) Спасибо! Спасибо! Спасибо!