https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3185 в Романтическая эротика
#1274 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу продолжение пожалуйста
жду))
Блин я тоже любительница эротике и когда много жарких сцен. Для меня конечно тоже маловато. Но книга все равно классная, пусть секса еще не было, но сцены горячего все-таки были. И я не сомневаюсь, что мжмм все таки состоится. Люблю эту книгу, героев и автора. Анна, ждем от вас с нетерпением продолжения. А то что проды долго нет, так на это может быть кучу причин, у автора есть личная жизнь, семья.
Когда следующая глава?
Я в шоке от некоторых комментариев!!!! Те что тут ноют и возмущаются, действительно думают что это автору приятно читать? Особенно когда процесс из-за нехватки вдохновления остановлен! Думаю автор очень вдохновится такими людьми... ппц
жду продолжение
Добралась до этой истории... Много разных эмоций... Какие же подлые бывают люди! Асю жалко, все её используют в своих корыстных целях! И боюсь за неё, ведь Белова может и отомстить! Жду что будет дальше! Автору огромное спасибо за труд и побольше вдохновения!
Я ждууу! И дождуууусь!
Люди, ну что же вы такие не терпеливые.
По вашему 4 дня это много? У одного автора которого я обожаю, проды иногда не выходят неделями. И ничего. Зато выходит прекраснейший продукт.
По своему опыту знаю что вдохновение штука не простая, тем более что половина из вас даже не пыталась писать и не знает кропотливый труд авторов, а только догадывается. А так же с учётом того , что впереди нас что то ждёт.
Возможно у человека нет времени. Что тоже не чего страшного , если книги не основной заработок.
Так проявите же уважение, скажу что ждём мы ещё относительно не долго!
Извините конечно, но просто накипело когда прочитала комментарии .
Дальше некуда, ну честно. Так разогнались и ... и заглохли. Хотя бы, скажите что с вами, почему нет прод.
Анечка, вдохновения вам! Мы вас ждём ❤️
Ну, что? Можно распрощаться с этой историей? Автор не выдержала разногласий между сторонниками ммжм и противниками? Видимо, сама не определилась, что же хотела рассказать своим читателям.
Извините если обидела кого-то, Но не уже ли вам нужна это ММЖМ или интересно почитать ? И не уже ли вы не подумали !!!!Может с автором что то случилось ???? Вам только критику писать !?!? Автор ждём вас и не обижайтесь на народ , ну что поделать уж такой народ !!!
Сюжет классный,развитие событий,детально прописано всё бомбически , читается взахлёб , ммжм все жаркие моменты вобще огнище ... То ,что порево многие ожидают с Асей, ну незнаю лично мне всего предостаточно как читателю и всё уместно ,и уверена на 200% дорогой автор все доведете до логического конца и будет ещё много всего интересного, а юморные ситуации и моменты неловкие у героев вобще зашли . Большое спасибо за Ваш труд . Моя благодарность .Вдохновения Вам !!!
Мне очень понравилась книга.Интересно написано.Несмотря на горяченький острый перчик))),не отталкивает,наоборот,вызывает интерес)))Хоть и временами очень откровенно,но грязи почему-то нет,нет осадка грязного.Наверное,оттого,что все трое мужчин испытывают чувства к Асе,кроме вожделения есть и еще много чего)))Зацепила она их не на шутку.Сюжет интересный,не знаю,бывает ли такое в жизни))),но все равно интересно.Очень жду проды.Автор,вы чудесно пишете,спасибо вам за ваше творчество!
Автор надеюсь у вас все хорошо со здоровьем, в семье. Книга супер и стоит чтоб подождать концовки. Всего хорошего Вам!!!
Автор, пожалуйста, уберите тэг мжмм, поскольку Ваше произведение не тянет на него, а значит, происходит обман и подлог. Уважайте читателя! Громкое заявление не имеет места быть! Уже 145 страница, а заявленных событий нет. Хватит обманывать доверие читателей!
Автору нужно вдохновение что бы дальше продолжать писать хорошие книги. Потерпите немного. Уже раздражаете своим «где продолжение». Это не так легко писать как вас зовут даётся на первый взгляд.
Анюта, ты в порядке??? Здорова? Я волнуюсь! Чёт ты пропала....
Очень тебя жду!
Автору - РЕСПЕКТ. И хотя ммжм не мой формат, прочла за ночь. И теперь щеки горят немилосердно и все в этом роде. :) Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена