https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4443 в Романтическая эротика
#2115 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что с автором всё хорошо.
Приятно читать, очень интересный сюжет, только давно нетпродолжения
Обидно
Не дождетесь
Может продолжения и не будет
Очень жду продолжения.
где же продолжение??? что случилось с автором?
Жесть ...
Жду продолжения
Все очень ждем вас! Надеемся и верим..
Вот так всегда! На самом интересном месте облом!!!
Автор, что у Вас случилось? Мы за вас волнуемся и Скучаем без ваших книг!!!!
долго нет продолжения
Анна Милтон,что случилось?Вы куда пропали?Знайте,что у Вас есть мы,Вашь читатель!!!Мы Вас ждём!!!Ждём продолжения!
ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА ПИШИ ДЛЯ НАС ПРОДУ!!!!
Напишу новый комментарий, для тех, кто очень обижен на автора из-за отсутствия прод.
Уважаемые гневающиеся! Во время карантина, вместо того, чообы выплескивать свой яд, подумайте, может автор подхватила инфекцию и лежит в больнице? Может у родных какая беда? Может у нее сильное напряжение на глаза и она сейчас и работать не может и хобби свое отложила?
И вместо того, чтобы пожелать здоровья и набраться терпееия, но некоторых читателей это совсем не интересует, точнее их мозг об этом даже не подумал. Но им интересно только свое желание и своё хочу.
Со своей стороны, могу сказать о том, что бы не случилось у автора желаю ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и ТЕРПЕНИЯ!!!
когда же уже продолжение? и скоро ли конец?
прочитала запоем и без остановки, но автор.... проду бы скорее. боюсь представить как сейчас чувствуют сейчас те, кто с вами с самого начала
спасибо вам за ваш труд, но очень хочется продолжения*.*
Все будет хорошо.
Мы подождем.
Дорогой автор, мира вам, здоровья и счастья! Очень ждём продолжения!
Нууу... Во-первых, надеюсь, что у автора все хорошо. Желаю ей и ее близким здоровья и всех благ.
Во-вторых, надеюсь, что столь долгая задержка будет оправдана феерической продой. Ведь, действительно, сложно написать так, чтоб всё было органично, логично и Красииииво!
Жду ;)
Автор, пожалуйста,во избежании негативных отзывов напишите сообщение в блоге .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена