Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15339 5100319

Текущий рейтинг:
#4443 в Романтическая эротика
#2115 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 22:17:20

Очень надеюсь, что с автором всё хорошо.

Приятно читать, очень интересный сюжет, только давно нетпродолжения

avatar
31.05.2020, 21:01:31

Обидно

Не дождетесь
Может продолжения и не будет

Очень жду продолжения.

где же продолжение??? что случилось с автором?

avatar
31.05.2020, 10:00:23

Жесть ...

avatar
30.05.2020, 21:41:42

Жду продолжения

Все очень ждем вас! Надеемся и верим..

Вот так всегда! На самом интересном месте облом!!!
Автор, что у Вас случилось? Мы за вас волнуемся и Скучаем без ваших книг!!!!

avatar
30.05.2020, 06:26:00

долго нет продолжения

avatar
29.05.2020, 22:07:27

Анна Милтон,что случилось?Вы куда пропали?Знайте,что у Вас есть мы,Вашь читатель!!!Мы Вас ждём!!!Ждём продолжения!

avatar
27.05.2020, 14:33:00

ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА ПИШИ ДЛЯ НАС ПРОДУ!!!!

Напишу новый комментарий, для тех, кто очень обижен на автора из-за отсутствия прод.
Уважаемые гневающиеся! Во время карантина, вместо того, чообы выплескивать свой яд, подумайте, может автор подхватила инфекцию и лежит в больнице? Может у родных какая беда? Может у нее сильное напряжение на глаза и она сейчас и работать не может и хобби свое отложила?
И вместо того, чтобы пожелать здоровья и набраться терпееия, но некоторых читателей это совсем не интересует, точнее их мозг об этом даже не подумал. Но им интересно только свое желание и своё хочу.

Со своей стороны, могу сказать о том, что бы не случилось у автора желаю ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и ТЕРПЕНИЯ!!!

avatar
29.05.2020, 06:15:50

когда же уже продолжение? и скоро ли конец?

avatar
29.05.2020, 03:11:15

прочитала запоем и без остановки, но автор.... проду бы скорее. боюсь представить как сейчас чувствуют сейчас те, кто с вами с самого начала
спасибо вам за ваш труд, но очень хочется продолжения*.*

avatar
28.05.2020, 10:13:12

Все будет хорошо.
Мы подождем.

avatar
28.05.2020, 00:16:27

Дорогой автор, мира вам, здоровья и счастья! Очень ждём продолжения!

avatar
27.05.2020, 22:29:51

Нууу... Во-первых, надеюсь, что у автора все хорошо. Желаю ей и ее близким здоровья и всех благ.
Во-вторых, надеюсь, что столь долгая задержка будет оправдана феерической продой. Ведь, действительно, сложно написать так, чтоб всё было органично, логично и Красииииво!
Жду ;)

Автор, пожалуйста,во избежании негативных отзывов напишите сообщение в блоге .