Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100165

Текущий рейтинг:
#4445 в Романтическая эротика
#2116 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 16:45:29

Эх, как мы соскучились

Когда будет продолжение?очень интерессная книга

Когда будет продолжение?очень интерессная книга

avatar
07.06.2020, 13:06:09

КАк же горячо!!!!!!!!!

avatar
07.06.2020, 11:31:02

терпеливо ждем и надеемся,что все в порядке

avatar
07.06.2020, 11:27:47

Анечка надеемся у вас всё хорошо.
Ждем с нетерпением продолжения )))).

avatar
03.06.2020, 14:20:12

Хочу, чтобы у Анны всё наладилось. Главное, чтобы с автором все было хорошо.
Две недели - совсем не долгий срок. Я читаю на другом сайте фэнтези и там продолжение по одной главе раз в две недели заявлено изначально. А у титулованного Алекса Коша по платной подписке на личном сайте два года назад было 6 глав и вот недавно наконец вышла седьмая с известием о переносе подписки на другой сайт!!! И 8 главы в зачатке за 3 месяца не вышло. Вот где досада-то.
Анна - ответственный и регулярно пишущий автор. Она не ленится переписывать уже вышедшие главы, чтобы повествование обходилось без логических разрывов. И это любовь и уважение к читателям. И если Анна внезапно пропала, это повод для беспокойства за неё, а не за проду. Как бы не хотелось узнать, что там дальше.
Может быть затяжная депрессия от того, что не получается придумать пока связную и красивую главу. А недавно по моей подписке автор пропала на 10 дней, тоже регулярно пишущий. Оказалось, что у неё свёкор умер. Мы не знаем, как живёт автор вне книг.
Так что, Анна, здоровья, сил, счастья и вдохновения. И оставаться грамотным и внимательным автором. Мы Вас любим и ждём, и готовы поддержать в трудную минуту, правда.

avatar
06.06.2020, 22:28:13

Ай да Ася, молодца, шикарно его уделала, прямо в стол, бурные аплодисменты...

avatar
06.06.2020, 19:40:04

На самом интересном месте закончилась прода!!!! Ждём продолжения. Вдохновения вам

avatar
06.06.2020, 18:20:16

Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
06.06.2020, 17:23:11

очень хочется продолжения.

avatar
06.06.2020, 13:35:03

Вдохновения и легкого пера!

avatar
05.06.2020, 18:09:03

Когда будет продолжение????

avatar
05.06.2020, 17:07:30

да ждем но нет

avatar
05.06.2020, 14:24:43

Когда выйдет прода? Ужасно интересно

avatar
04.06.2020, 17:10:56

Как то это не уважительно. Хотя бы написали не ждать.

avatar
05.06.2020, 07:20:42

Страстное ожидание продолжения постепенно переходит в равнодушие...

Ну где же сладенькое?
Я терпеливо жду и надеюсь, что у автора просто пауза и не случилось ничего.

avatar
05.06.2020, 00:17:49

Очень надеюсь, что с автором все хорошо ?

avatar
04.06.2020, 19:00:03

Когда будет новая прода?