https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4445 в Романтическая эротика
#2116 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как мы соскучились
Когда будет продолжение?очень интерессная книга
Когда будет продолжение?очень интерессная книга
КАк же горячо!!!!!!!!!
терпеливо ждем и надеемся,что все в порядке
Анечка надеемся у вас всё хорошо.
Ждем с нетерпением продолжения )))).
Хочу, чтобы у Анны всё наладилось. Главное, чтобы с автором все было хорошо.
Две недели - совсем не долгий срок. Я читаю на другом сайте фэнтези и там продолжение по одной главе раз в две недели заявлено изначально. А у титулованного Алекса Коша по платной подписке на личном сайте два года назад было 6 глав и вот недавно наконец вышла седьмая с известием о переносе подписки на другой сайт!!! И 8 главы в зачатке за 3 месяца не вышло. Вот где досада-то.
Анна - ответственный и регулярно пишущий автор. Она не ленится переписывать уже вышедшие главы, чтобы повествование обходилось без логических разрывов. И это любовь и уважение к читателям. И если Анна внезапно пропала, это повод для беспокойства за неё, а не за проду. Как бы не хотелось узнать, что там дальше.
Может быть затяжная депрессия от того, что не получается придумать пока связную и красивую главу. А недавно по моей подписке автор пропала на 10 дней, тоже регулярно пишущий. Оказалось, что у неё свёкор умер. Мы не знаем, как живёт автор вне книг.
Так что, Анна, здоровья, сил, счастья и вдохновения. И оставаться грамотным и внимательным автором. Мы Вас любим и ждём, и готовы поддержать в трудную минуту, правда.
Ай да Ася, молодца, шикарно его уделала, прямо в стол, бурные аплодисменты...
На самом интересном месте закончилась прода!!!! Ждём продолжения. Вдохновения вам
Жду продолжения с нетерпением)))
очень хочется продолжения.
Вдохновения и легкого пера!
Когда будет продолжение????
да ждем но нет
Когда выйдет прода? Ужасно интересно
Как то это не уважительно. Хотя бы написали не ждать.
Страстное ожидание продолжения постепенно переходит в равнодушие...
Ну где же сладенькое?
Я терпеливо жду и надеюсь, что у автора просто пауза и не случилось ничего.
Очень надеюсь, что с автором все хорошо ?
Когда будет новая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена