https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4547 в Романтическая эротика
#2200 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, конечно эмоций множество)))
На самом деле очень жалко Асю, она просто стала пешкой в игре богатых и наглых людей, которые использовали её каждый по своему. Но вот поведение парней совсем не мужское, пользуясь своей силой и харизмой, доводить Асю до крайности это мерзко. А последний их поступок, это вообще за гранью, они решили закончить то что начали в душевой, на самом деле как по мне, то это отмазка, они все её хотели, только у одного Бориса хватило смелости признать это и говорить в открытую. Демьян и Эмиль прикрывались какими-то своими принципами. Но никто из не подумал, что это может сломать девушку, почувствовать себя использованной и выкинутой.
Спасибо)
ух ... горячо......
М-да.. Воздух точно был наэлектризован и тяжело дышать... И.....?
Интересно , а кто сейчас из парней сделает шаг к ней ? Ну не бросят же они ее
Барс вроде настроен на решительно
С возвращением! Я думаю, что Ася - хитрая лиса и изысканно смоется. А парни - суки. Одно дело - соблазнить, а другой таблеточку дать. Это вообще-то уголовочка.
Да, как-то ПОДЛЕНЬКО мужиченки поступили((( Я понимаю добровольно, но ТАК поступают КООООЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за проду!!!
Похотливые козлы! Так обидно за героиню. Хочется, чтобы к ним все это вернулось троекратно, чтобы горько пожалели, чтобы со слезами в ногах у неё ползали, а она вытирала об них свои ножки.
Ой какие козлы, пусть она им отомстит и прям жестко.
Этого стоило ждать!)))
Все будет зависеть от выбора Аси, кого выбрать или как с ними поступить. А так мне кажется Барс один был без защиты, не забеременеет ли она.
У них явно спермотоксикоз
М...да! Сцена описана горячо, но мужики, всё равно, сволочи! Эмиль любит одну, Демьян - другую, а Некрасов и готов в морду дать, за Виагру, но похоть победила, если уж это последний раз, когда он её видит! Проснётся, поймёт, что ей по пользовались и сбежит. Спасибо! Жду дальнейших действий героев.
как то после этого "грязно" внутри стало!!! я думаю она не оставит это так ! и они поймут как плохо поступили с ней (((!
Сидишь читаешь взахлёб и возникают мысли «ещё с начала книги было понятно кто фаворит и автора и читателей», но читать-то блин интересно. Ладушки, раз уж начала, то дочитаю, потому что книга реально интересная)))
Ура продолжение! Так ждала долго! Спасибо!
Этот именно тот момент, когда ты читаешь книгу и она тебе на столько нравиться, нравится то, что там происходит, что в голове лишь одна мысль, - пусть это никогда не закончится, пусть это будет длиться вечно!)))
Это невероятно увлекательно, что хочется просить, умолять автора не останавливаться! Благодарю вас, Анна
Мдааа... Интересно как будет дальше. ❤
Ждем пробуждения после такой вечеринки
Надеюсь оно будет без головной боли и сожалений
Спасибо большое за продочку! Действительно крутая вечеринка! Интересно каким будет пробуждение?
Мне нравятся ваши коментарии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена