Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15340 5100238

Текущий рейтинг:
#4547 в Романтическая эротика
#2200 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала, конечно эмоций множество)))
На самом деле очень жалко Асю, она просто стала пешкой в игре богатых и наглых людей, которые использовали её каждый по своему. Но вот поведение парней совсем не мужское, пользуясь своей силой и харизмой, доводить Асю до крайности это мерзко. А последний их поступок, это вообще за гранью, они решили закончить то что начали в душевой, на самом деле как по мне, то это отмазка, они все её хотели, только у одного Бориса хватило смелости признать это и говорить в открытую. Демьян и Эмиль прикрывались какими-то своими принципами. Но никто из не подумал, что это может сломать девушку, почувствовать себя использованной и выкинутой.
Спасибо)

avatar
15.09.2020, 10:48:02

ух ... горячо......

avatar
15.09.2020, 10:20:22

М-да.. Воздух точно был наэлектризован и тяжело дышать... И.....?

avatar
15.09.2020, 09:42:26

Интересно , а кто сейчас из парней сделает шаг к ней ? Ну не бросят же они ее
Барс вроде настроен на решительно

С возвращением! Я думаю, что Ася - хитрая лиса и изысканно смоется. А парни - суки. Одно дело - соблазнить, а другой таблеточку дать. Это вообще-то уголовочка.

Да, как-то ПОДЛЕНЬКО мужиченки поступили((( Я понимаю добровольно, но ТАК поступают КООООЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за проду!!!

Похотливые козлы! Так обидно за героиню. Хочется, чтобы к ним все это вернулось троекратно, чтобы горько пожалели, чтобы со слезами в ногах у неё ползали, а она вытирала об них свои ножки.

avatar
15.09.2020, 06:29:58

Ой какие козлы, пусть она им отомстит и прям жестко.

Этого стоило ждать!)))

avatar
15.09.2020, 01:01:23

Все будет зависеть от выбора Аси, кого выбрать или как с ними поступить. А так мне кажется Барс один был без защиты, не забеременеет ли она.

avatar
14.09.2020, 23:56:40

У них явно спермотоксикоз

avatar
14.09.2020, 21:15:51

М...да! Сцена описана горячо, но мужики, всё равно, сволочи! Эмиль любит одну, Демьян - другую, а Некрасов и готов в морду дать, за Виагру, но похоть победила, если уж это последний раз, когда он её видит! Проснётся, поймёт, что ей по пользовались и сбежит. Спасибо! Жду дальнейших действий героев.

avatar
14.09.2020, 23:48:53

как то после этого "грязно" внутри стало!!! я думаю она не оставит это так ! и они поймут как плохо поступили с ней (((!

avatar
14.09.2020, 23:40:16

Сидишь читаешь взахлёб и возникают мысли «ещё с начала книги было понятно кто фаворит и автора и читателей», но читать-то блин интересно. Ладушки, раз уж начала, то дочитаю, потому что книга реально интересная)))

avatar
14.09.2020, 21:32:33

Ура продолжение! Так ждала долго! Спасибо!

avatar
14.09.2020, 20:39:37

Этот именно тот момент, когда ты читаешь книгу и она тебе на столько нравиться, нравится то, что там происходит, что в голове лишь одна мысль, - пусть это никогда не закончится, пусть это будет длиться вечно!)))
Это невероятно увлекательно, что хочется просить, умолять автора не останавливаться! Благодарю вас, Анна

avatar
14.09.2020, 20:29:47

Мдааа... Интересно как будет дальше. ❤

avatar
14.09.2020, 20:09:11

Ждем пробуждения после такой вечеринки
Надеюсь оно будет без головной боли и сожалений

avatar
14.09.2020, 20:03:14

Спасибо большое за продочку! Действительно крутая вечеринка! Интересно каким будет пробуждение?

Мне нравятся ваши коментарии!