Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1282 133490

Текущий рейтинг:
#14111 в Романтическая эротика
#31477 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложно им будет приспособиться друг к другу))
Спасибо за продолжение))
Лана, а мой комментарий чудесным образом исчез, теперь не удивляюсь, что вы его не увидели. Интересно только, а почему в моей ленте он сохранился? В общем литнет становится все чудесатее и чудесатее)))

avatar
02.02.2023, 02:38:28

Ага, строго смотрит))) А у самого пошлятина в мыслях)))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

Сейчас нагрузит Василису, чтоб времени и желания крутиться в кресле не было :))) обломщик)
Спасибо за проду, Лана!

avatar
31.01.2023, 21:20:13

ух ты, тёзка, да ещё и сестра)
я, похоже, какую-то угадайку пропустила, да? эх))

Сестра, думаю сестра.

Вероятно это еще не весь список его заморочек :))) то ли еще будет)
Спасибо за проду!

avatar
31.01.2023, 10:21:50

Я так и знала, что Юля сестра))) хотя ответила - племянница)))❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 14:06:26

Не дочь точно)))) Пусть ошибусь - племянница!!

avatar
29.01.2023, 11:15:52

Предположений у меня много. А может, она просто однофамилица?

avatar
29.01.2023, 09:29:33

Предложенное автором фото не понравилось,представляла Германа другим,учитывая описанием,а на фото просто обычный мажор,поэтому учитывая это склоняюсь предположить,что Юля- это сводная сестра Германа,либо племянница

Ух, какой пунктуальный, гад - опоздала! Две минуты? Может они в дороге стояли?
Спасибо за проду!

Не, ну с другой стороны она замуж за Диму не так, чтобы очень сильно рвалась, насколько я поняла. Вот время и расставит все по местам.
Спасибо за проду!

avatar
23.01.2023, 12:39:58

С новинкой!!! ❤️

avatar
22.01.2023, 21:08:08

и чем я читала аннотацию?! все время думала, что это дядюшка маску скинул и так зло с ней разговаривал. ужас!

avatar
22.01.2023, 12:48:47

Интересно!

avatar
20.01.2023, 21:18:29

с новинкой! как много сразу глав - неожиданно и приятно!))
спасибо большое!

avatar
20.01.2023, 12:55:55

Поздравляю, Лана! Начало очень интригующее. ❤️

avatar
20.01.2023, 12:39:51

Ланочка, с новинкой, дорогая! Вдохновения и покладистого Муза! ♥️
Обложка - БЛЕСК!

Ммм, интригующе! Спасибо )

avatar
20.01.2023, 12:44:10

Поздравляю с новинкой! Удачи книге и вдохновения автору!