https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11371 в Любовное фэнтези
#2257 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень динамичное, интересное произведение.
Прочитала с удовольствием. Спасибо.
С трудом дочитала до середины, дальше не могу. Автор, беременная не значит безмозглая. Гг - 0, персонажи не раскрыты от слова совсем, весь текст - набор действий, не более.
спасибо. прочитала за несколько часов. оторваться трудно. удачи вам.
Классная книга. Прям не отрываясь читала. Спасибо тебе за такую прекрасную книгу.
Очень наивно, сахарно. Гг всем направо и налево хамит, а сама из себя ничего не представляет. Много ошибок
Шикарно ! Мне очень нравится ! И хочется ещё чего нибудь в таком духе .
Наивненько. Гг ведет себя на работе как маленькая девочка, а не как специалист с высшим экономическим. Текст требует вычитки. Ваш русский просто ужасен! И это не опечатки! Но если это исправить получится неплохо.
Очень очень интересная история получилась :) добрая и полная любви )) Очень легко читается и не отпускает до конца ))
но есть пару замечаний, которые если устранить, то рейтинг книги еще поднимется (я надеюсь) - необходимо убрать все опечатки, привести содержание в порядок и изменить обложку. Она какая-то нежная и бледная. Совсем не тянет на историю про неунывающую и сильную ГГ.
Желаю вам творческих успехов!
Работа очень хорошая. Автору звездочка, надеюсь на взаимность.
https://litnet.com/badfanatka-u928301
А еще буду рада подписке, хочу собрать 50 подписчиков что бы пользоваться функцией БЛОГ.
Ириша, спасибо!
Если вы хотите просто отдохнуть за чтением, то вам сюда. Данное произведение позволяет приятно провести время не нагружая мозг замутными интригами, сложными отношениями и жестокими героями. Здесь есть стойкая, активная героиня, истинная пара, зарождение любви и небольшая интрига. За счёт небольшого объёма, рассказ несколько сжат, что не портит общей картины. Автору удачи и новых открытий.
Это была самая лучшая книга наполненная интригами
Очень понравилась книга просто слов нет,автору творческих успехов
Просто нет слов! Это шикарно!
Спасибо за книгу!Я в восторге!
мне очень очень понравилась книга! я в восторге!!!))) спасибо
спасибо за шикарную историю!! легко пера и вдохновения!!
Очень классная история ,легко читается,и с юмором,то,что надо,хотелось бы еще почитать,что нибудь.Спасибо за вашу легкую руку и успехов в следующих написаниях.Буду с нетерпением ждать следующих историй.
Когда будет продолжение? Я с ума сойду.
Прекрасные книги. Прочитала все. Очень интересует замороженные книги, когда будет продолжения? Автору Огромное Спасибо!
Спасибо огромное, книга-супер!!! Автор большой молодец))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена