Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2830 341518

Текущий рейтинг:
#11371 в Любовное фэнтези
#2257 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 03:33:13

Очень динамичное, интересное произведение.
Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
26.06.2019, 16:58:27

С трудом дочитала до середины, дальше не могу. Автор, беременная не значит безмозглая. Гг - 0, персонажи не раскрыты от слова совсем, весь текст - набор действий, не более.

avatar
18.05.2019, 16:29:23

спасибо. прочитала за несколько часов. оторваться трудно. удачи вам.

avatar
03.05.2019, 18:46:52

Классная книга. Прям не отрываясь читала. Спасибо тебе за такую прекрасную книгу.

avatar
05.03.2019, 07:00:40

Очень наивно, сахарно. Гг всем направо и налево хамит, а сама из себя ничего не представляет. Много ошибок

avatar
14.01.2019, 21:03:09

Шикарно ! Мне очень нравится ! И хочется ещё чего нибудь в таком духе .

avatar
12.01.2019, 10:08:00

Наивненько. Гг ведет себя на работе как маленькая девочка, а не как специалист с высшим экономическим. Текст требует вычитки. Ваш русский просто ужасен! И это не опечатки! Но если это исправить получится неплохо.

avatar
15.11.2018, 12:45:33

Очень очень интересная история получилась :) добрая и полная любви )) Очень легко читается и не отпускает до конца ))
но есть пару замечаний, которые если устранить, то рейтинг книги еще поднимется (я надеюсь) - необходимо убрать все опечатки, привести содержание в порядок и изменить обложку. Она какая-то нежная и бледная. Совсем не тянет на историю про неунывающую и сильную ГГ.
Желаю вам творческих успехов!

avatar
24.08.2018, 14:03:04

Работа очень хорошая. Автору звездочка, надеюсь на взаимность.
https://litnet.com/badfanatka-u928301
А еще буду рада подписке, хочу собрать 50 подписчиков что бы пользоваться функцией БЛОГ.

avatar
13.08.2018, 15:39:37

Ириша, спасибо!
Если вы хотите просто отдохнуть за чтением, то вам сюда. Данное произведение позволяет приятно провести время не нагружая мозг замутными интригами, сложными отношениями и жестокими героями. Здесь есть стойкая, активная героиня, истинная пара, зарождение любви и небольшая интрига. За счёт небольшого объёма, рассказ несколько сжат, что не портит общей картины. Автору удачи и новых открытий.

avatar
09.08.2018, 20:23:16

Это была самая лучшая книга наполненная интригами

avatar
09.08.2018, 04:29:40

Очень понравилась книга просто слов нет,автору творческих успехов

avatar
01.08.2018, 02:07:02

Просто нет слов! Это шикарно!

Спасибо за книгу!Я в восторге!

avatar
22.07.2018, 00:25:37

мне очень очень понравилась книга! я в восторге!!!))) спасибо

avatar
02.06.2018, 06:52:13

спасибо за шикарную историю!! легко пера и вдохновения!!

avatar
29.05.2018, 11:08:30

Очень классная история ,легко читается,и с юмором,то,что надо,хотелось бы еще почитать,что нибудь.Спасибо за вашу легкую руку и успехов в следующих написаниях.Буду с нетерпением ждать следующих историй.

avatar
05.05.2018, 20:25:28

Когда будет продолжение? Я с ума сойду.

avatar
23.04.2018, 15:08:53

Прекрасные книги. Прочитала все. Очень интересует замороженные книги, когда будет продолжения? Автору Огромное Спасибо!

avatar
14.04.2018, 12:59:59

Спасибо огромное, книга-супер!!! Автор большой молодец))