Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2829 341490

Текущий рейтинг:
#11454 в Любовное фэнтези
#2304 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!

avatar
30.12.2016, 16:25:27

Спасибо!!! Но Лекс не демон а козел! Даже если ее пара. И тем более, если нет. Только кем проклят, как и за что?

avatar
30.12.2016, 14:40:12

Как честный человек, теперь он должен на ней жениться))) Спасибки

avatar
30.12.2016, 12:55:49

Спасибо за комменты. Всех с наступающим новым годом! всего вам наилучшего! продочку постараюсь сегодня выкинуть, не обещаю.

avatar
30.12.2016, 10:31:20

А бабуля то нагадала демона в пару.Спасибо за продочку. С наступающим праздником Нового года.Здоровья.успехов в творчестве и побольше продки и вдохновения.

С Новым годом,!!!! Хорошая прода спасибо, девченку жалко родители сволочи и демон сволочь, надо срочно чтобы соперник появился!!!

avatar
30.12.2016, 09:37:01

СПАСИБО!

Спасибо за продолжение!) Вдохновенмя!!! С наступающим Новым годом!)

avatar
30.12.2016, 04:30:39

) очень вкусна я продка . * блин нечаянно отправила а исправить как тут незнаю

avatar
30.12.2016, 04:29:24

Всех с наступающим !

avatar
30.12.2016, 03:12:52

Спасибо за продочку!)

avatar
30.12.2016, 03:02:28

Спасибо! )

avatar
30.12.2016, 01:25:09

Спасибо! Ага , и как " не пара " Летта проснется беременной )

avatar
30.12.2016, 01:08:34

Ну Лекс и сказанул....После ночи с девушкой такое ляпнуть... Дурак. И как ей после этого себя чувствовать??

Получается, что она не является его парой. Остаётся надеяться, что её парой окажется какой-нибудь клыкастик из друзей Руса.)

avatar
30.12.2016, 00:32:56

Спасибо

avatar
30.12.2016, 00:16:58

Неприятно конечно, но не смертельно. Она в него еще не влюбленна , чтобы страдать от того , что не пара. Просто держаться от него подальше. Спасибо.

avatar
29.12.2016, 23:24:20

надеюсь, строптивый Лекс влюбится?

avatar
29.12.2016, 23:50:50

спасибо

avatar
29.12.2016, 23:49:42

Не поняла, Лекс, что ее не чувствует как пару? Нюх отбило?