https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11454 в Любовное фэнтези
#2304 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!
Спасибо!!! Но Лекс не демон а козел! Даже если ее пара. И тем более, если нет. Только кем проклят, как и за что?
Как честный человек, теперь он должен на ней жениться))) Спасибки
Спасибо за комменты. Всех с наступающим новым годом! всего вам наилучшего! продочку постараюсь сегодня выкинуть, не обещаю.
А бабуля то нагадала демона в пару.Спасибо за продочку. С наступающим праздником Нового года.Здоровья.успехов в творчестве и побольше продки и вдохновения.
С Новым годом,!!!! Хорошая прода спасибо, девченку жалко родители сволочи и демон сволочь, надо срочно чтобы соперник появился!!!
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение!) Вдохновенмя!!! С наступающим Новым годом!)
) очень вкусна я продка . * блин нечаянно отправила а исправить как тут незнаю
Всех с наступающим !
Спасибо за продочку!)
Спасибо! )
Спасибо! Ага , и как " не пара " Летта проснется беременной )
Ну Лекс и сказанул....После ночи с девушкой такое ляпнуть... Дурак. И как ей после этого себя чувствовать??
Получается, что она не является его парой. Остаётся надеяться, что её парой окажется какой-нибудь клыкастик из друзей Руса.)
Спасибо
Неприятно конечно, но не смертельно. Она в него еще не влюбленна , чтобы страдать от того , что не пара. Просто держаться от него подальше. Спасибо.
надеюсь, строптивый Лекс влюбится?
спасибо
Не поняла, Лекс, что ее не чувствует как пару? Нюх отбило?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена