Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2829 341498

Текущий рейтинг:
#11305 в Любовное фэнтези
#2262 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.01.2017, 17:05:55

с папой повезло, а мама дрянь

avatar
15.01.2017, 16:58:29

спасибо! :))

avatar
15.01.2017, 15:46:39

Мамаша просто неимоверная дура и эгоистка, о дочке явно не думала. Ей было легче сплавить дочь сестре, которая ненавидела Видео, а самой укатить в Америку и там упиваться слезами. Горем делу не поможешь!
Надо было все-таки рассказа Севу о дочке.
Она скорее всего не беременной жены испугалась, а то, что ей врали и то, кем он является на самом деле.
Все-таки она неправильно поступила.
Надеюсь, что Виолетта со всем разберётся и будет праздник на её улице!)
Спасибо ^_^

avatar
14.01.2017, 16:21:52

Ириша, а можно узнать когда и по каким дням будет выходить прода?
Заранее, спасибо!

avatar
14.01.2017, 13:07:21

не сестра а... слов нет спасибо))

avatar
13.01.2017, 18:44:13

Спасибо! После вычитки будет книга. Не могу осуждать маму Летти, так нас воспитывали, семья, это святое. С другой стороны, муж бывший и ребёнок не от него, казалось бы, ты в приоритете. Испугалась. Видимо, не любовь. Когда поняла стало поздно. Но письмо написала. Теперь Летти предстоит борьба. С Лизой, с собой, Лекс ещё... И волк. Не соскучишься. Жду продолжения.

avatar
13.01.2017, 15:42:52

Ма, и нечего сказать даже. Спасибо

avatar
13.01.2017, 15:06:16

Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо за проду

avatar
12.01.2017, 22:54:29

Какая-то мама странная. После родов могла бы с Севой увидеться.

avatar
13.01.2017, 11:43:15

Вот это продолжение! Интересно, что же будет дальше!)

avatar
13.01.2017, 11:07:28

Нуу, зато теперь семья есть, настоящая и любящая, один братик стоит чего, огого, да и папашка очччень даже, ещё не зная, что она его дочь принял всем сердцем, а теперь то уж и подавно.... А мамахен её просто дурища малолетняя, тугодумная и трусливая, нда. Ну, как говорится, что не делается, все к лучшему.
Спасибо.
Пысы...а Хде демон, ммм ?

avatar
13.01.2017, 08:21:01

Ваууу, какие интриги! Хех, а у меня фамилия Тарасова. Ждём продолжения!!!

avatar
13.01.2017, 07:52:10

вот влипла по полной

спасибо за продолжение

avatar
12.01.2017, 23:50:14

Грустно ((( Но Ви все таки сильнее своей мамы будет и за демона выйдет и деток от него нарожает)) Все как бабушка нагадала )) Спасибо за продолжение, я его очень ждала ))

avatar
12.01.2017, 23:43:59

Спасибо огромное !!!!!