https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11305 в Любовное фэнтези
#2262 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
с папой повезло, а мама дрянь
спасибо! :))
Мамаша просто неимоверная дура и эгоистка, о дочке явно не думала. Ей было легче сплавить дочь сестре, которая ненавидела Видео, а самой укатить в Америку и там упиваться слезами. Горем делу не поможешь!
Надо было все-таки рассказа Севу о дочке.
Она скорее всего не беременной жены испугалась, а то, что ей врали и то, кем он является на самом деле.
Все-таки она неправильно поступила.
Надеюсь, что Виолетта со всем разберётся и будет праздник на её улице!)
Спасибо ^_^
Ириша, а можно узнать когда и по каким дням будет выходить прода?
Заранее, спасибо!
не сестра а... слов нет спасибо))
Спасибо! После вычитки будет книга. Не могу осуждать маму Летти, так нас воспитывали, семья, это святое. С другой стороны, муж бывший и ребёнок не от него, казалось бы, ты в приоритете. Испугалась. Видимо, не любовь. Когда поняла стало поздно. Но письмо написала. Теперь Летти предстоит борьба. С Лизой, с собой, Лекс ещё... И волк. Не соскучишься. Жду продолжения.
Ма, и нечего сказать даже. Спасибо
Жду с нетерпением продолжения!!!! Спасибо за проду
Какая-то мама странная. После родов могла бы с Севой увидеться.
Вот это продолжение! Интересно, что же будет дальше!)
Нуу, зато теперь семья есть, настоящая и любящая, один братик стоит чего, огого, да и папашка очччень даже, ещё не зная, что она его дочь принял всем сердцем, а теперь то уж и подавно.... А мамахен её просто дурища малолетняя, тугодумная и трусливая, нда. Ну, как говорится, что не делается, все к лучшему.
Спасибо.
Пысы...а Хде демон, ммм ?
СПАСИБО!
Ваууу, какие интриги! Хех, а у меня фамилия Тарасова. Ждём продолжения!!!
вот влипла по полной
спасибо!
спасибо за продолжение
Спасибо!)
Грустно ((( Но Ви все таки сильнее своей мамы будет и за демона выйдет и деток от него нарожает)) Все как бабушка нагадала )) Спасибо за продолжение, я его очень ждала ))
Спасибо огромное !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена