https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11513 в Любовное фэнтези
#2293 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем он бился?
Спасибо :)))
Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Очень нравится книга и сюжет!!!
Спасибо большое !!!
Отличная прода. Очень трогательная. Спасибо. Надеюсь с маленькой "шантажисткой"всё будет хорошо
На самом интересном месте, вот только не понятно про Лизу, она явно не отпустит Лекса
Мне очень нравится!З нетерпением жду проду)
Ириша, спасибочки за вставку!!! И за продолжение! Ждём ещё!))
Спасибо
как всегда мне мало и закончилось на самом интересном ,Спасибо Вам, ждем проду!!!
спасибо большое!
Спасибо огромное за чудесное продолжение !!!!!
Спасибо за продолжение!) Вдохновения!!!
А мне все мало )) Сколько продолжения не добавляется хочется еще )) Снова скажу автору что от книги я в восторге и огромное спасибо)) Жду еще ))
Добавила кусь))))
ааааа классно!!! Пускай лекс кусает локти от ревности!!!!!
спасибо,очень понравилось с нетерпением жду продолжения
ааа на таком моменте!!!* нервно рвёт салфетки*"
Спасибо! Не знаю, смогу ли радоваться, если у ГГ и Лекса любофф случится. Не нравится мне пока Лекс. Может мужчина и должен сам решать свои проблемы, но Лекс делает это некрасиво.
СПАСИБО!
спасибо большое! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена