Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2830 341515

Текущий рейтинг:
#11513 в Любовное фэнтези
#2293 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 02:58:09

И зачем он бился?
Спасибо :)))

avatar
18.01.2017, 23:28:00

Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Очень нравится книга и сюжет!!!

avatar
18.01.2017, 23:26:06

Спасибо большое !!!

avatar
18.01.2017, 23:24:13

Отличная прода. Очень трогательная. Спасибо. Надеюсь с маленькой "шантажисткой"всё будет хорошо

На самом интересном месте, вот только не понятно про Лизу, она явно не отпустит Лекса

avatar
18.01.2017, 22:52:52

Мне очень нравится!З нетерпением жду проду)

avatar
18.01.2017, 21:55:07

Ириша, спасибочки за вставку!!! И за продолжение! Ждём ещё!))

avatar
18.01.2017, 21:38:41

Спасибо

как всегда мне мало и закончилось на самом интересном ,Спасибо Вам, ждем проду!!!

avatar
18.01.2017, 20:54:40

спасибо большое!

avatar
18.01.2017, 20:52:44

Спасибо огромное за чудесное продолжение !!!!!

Спасибо за продолжение!) Вдохновения!!!

avatar
17.01.2017, 12:00:14

А мне все мало )) Сколько продолжения не добавляется хочется еще )) Снова скажу автору что от книги я в восторге и огромное спасибо)) Жду еще ))

avatar
18.01.2017, 20:22:27

Добавила кусь))))

ааааа классно!!! Пускай лекс кусает локти от ревности!!!!!

avatar
17.01.2017, 20:10:40

спасибо,очень понравилось с нетерпением жду продолжения

avatar
17.01.2017, 17:30:12

ааа на таком моменте!!!* нервно рвёт салфетки*"

avatar
17.01.2017, 11:10:59

Спасибо! Не знаю, смогу ли радоваться, если у ГГ и Лекса любофф случится. Не нравится мне пока Лекс. Может мужчина и должен сам решать свои проблемы, но Лекс делает это некрасиво.

avatar
17.01.2017, 10:19:20

СПАСИБО!

avatar
17.01.2017, 03:32:04

спасибо большое! :)))