Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2830 341520

Текущий рейтинг:
#11509 в Любовное фэнтези
#2298 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот! Спасибо!)

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2017, 13:13:27

О как вы завернули)))) хоия да, согласна Лекс конечно для нее слабоват, ему расти и расти...ей нужен мужчина: как сказал, она и сделала!)) Чтобы на корню пресекал ее взбалмотошность)) не зря язык у меня чесался спросить, что за брутальный самец был изображен на том оформлении книги?))
А может зря беременна? Или я в одной книги читала, главная героиня забеременела от супруга и попала в другой мир, а там главному герою сказали Жрецы, типа ты должен с ней заниматься любовью очень часто и тогда днк ребенка станут твоими, в соответствии ребенок будет твой...вот, как то так!))может и у нее так будет?))

avatar
03.02.2017, 13:08:35

Что за пиздец творится в книге?)
Автор, вас куда-то не туда понесло))

avatar
03.02.2017, 12:29:32

А не тот ли это демон который представился Ивановым Иван Ивановичем, а Лекса жалко.

классная концовка про демона. А бабушка молодец - аннулировала брак.спасибо

avatar
03.02.2017, 13:13:42

Спасибо!)

avatar
03.02.2017, 13:07:04

Ну зачем еще бабушка влезла? И теперь плохо то все, Лекс такой лапушка, только несерьезный немного,так это поправимо. И дети у него будут уже, а оказалось,не судьба, грустно то как .....

avatar
03.02.2017, 13:00:54

Спасибо))

avatar
03.02.2017, 12:52:10

спасибо

avatar
03.02.2017, 12:49:26

Всем доброго солнечного дня! :) Спасибо за продолжение.
Жалко Лекса. а вдруг он правда любит нашу деточку. хоть и балбес отменный.
Получается. что деточки будут внебрачные или это не так важно?

avatar
03.02.2017, 12:48:52

СПАСИБО!

avatar
03.02.2017, 12:35:10

хм, и всё же, а как же Лекс? он, конечно, наломал дров, но он же думал, она его пара. может и у него другая пара будет?
спасибо :)))

avatar
03.02.2017, 12:38:09

вот так так

avatar
03.02.2017, 12:35:15

Что-то как-то жалко Лекса. Ну накосячил.. но чтоб сразу "дети только мои".. ещё и другой суженый у неё, а она на все согласная сразу.. как сказали так и..
короче, Лекса жалко. "Не поняяяяятнооо!"

avatar
03.02.2017, 12:26:41

Я в шоке....

avatar
31.01.2017, 19:42:08

Спасибо. Она столько шансов Лексу дает. Каждый раз объясняет, даже разжевывает, а он все " вот разберусь - так сразу" а то, что к этому "разберусь" уже внуки вырастут не думал? С чем же он все разбирается то, а?

Ух... как мне нравится ваша книжка. С нетерпением жду продолжения. Так интересно, что будет дальше. А вот что в самом деле нужно матери Лизы? Вот это вопрос да и сама Лиза... про нее мало написано и не поймешь, что она за герой...