https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11509 в Любовное фэнтези
#2298 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Спасибо!)
Спасибо!!!!!!!!!!!
О как вы завернули)))) хоия да, согласна Лекс конечно для нее слабоват, ему расти и расти...ей нужен мужчина: как сказал, она и сделала!)) Чтобы на корню пресекал ее взбалмотошность)) не зря язык у меня чесался спросить, что за брутальный самец был изображен на том оформлении книги?))
А может зря беременна? Или я в одной книги читала, главная героиня забеременела от супруга и попала в другой мир, а там главному герою сказали Жрецы, типа ты должен с ней заниматься любовью очень часто и тогда днк ребенка станут твоими, в соответствии ребенок будет твой...вот, как то так!))может и у нее так будет?))
Что за пиздец творится в книге?)
Автор, вас куда-то не туда понесло))
А не тот ли это демон который представился Ивановым Иван Ивановичем, а Лекса жалко.
классная концовка про демона. А бабушка молодец - аннулировала брак.спасибо
Спасибо!)
Ну зачем еще бабушка влезла? И теперь плохо то все, Лекс такой лапушка, только несерьезный немного,так это поправимо. И дети у него будут уже, а оказалось,не судьба, грустно то как .....
Слов нет
Спасибо))
спасибо
Всем доброго солнечного дня! :) Спасибо за продолжение.
Жалко Лекса. а вдруг он правда любит нашу деточку. хоть и балбес отменный.
Получается. что деточки будут внебрачные или это не так важно?
СПАСИБО!
хм, и всё же, а как же Лекс? он, конечно, наломал дров, но он же думал, она его пара. может и у него другая пара будет?
спасибо :)))
вот так так
Что-то как-то жалко Лекса. Ну накосячил.. но чтоб сразу "дети только мои".. ещё и другой суженый у неё, а она на все согласная сразу.. как сказали так и..
короче, Лекса жалко. "Не поняяяяятнооо!"
Я в шоке....
Мужчины!
Спасибо. Она столько шансов Лексу дает. Каждый раз объясняет, даже разжевывает, а он все " вот разберусь - так сразу" а то, что к этому "разберусь" уже внуки вырастут не думал? С чем же он все разбирается то, а?
Ух... как мне нравится ваша книжка. С нетерпением жду продолжения. Так интересно, что будет дальше. А вот что в самом деле нужно матери Лизы? Вот это вопрос да и сама Лиза... про нее мало написано и не поймешь, что она за герой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена