https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11534 в Любовное фэнтези
#2319 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! :)))
Почему-то осталось ощущение, что конец слили. Так ждала продолжения, ведь книга при всех мелких недочетах, о которых писали интересная, захватила с первой строчки. А в конце такой облом. Может автор просто устала от этой истории и решила побыстрее "отмучить", но я немного расстроена. Эх... Конечно спасибо и на этом, но "льву мяса не додали" ))), без обид
Спасибо за такую чудесную книгу!как то неожиданно быстро всё закончилось! Успехов в творчестве!
СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ!
Спасибо за книгу. Было интересно. Успехов Вам в творчестве.
Спасибо за замечательную сказку очень жаль ,что закончилась ))))))))
Спасибо. Еще маленький тапок не "внушаемость" а способность к внушению)). Очень жаль расставаться! Они такие хорошие! Так светло на душе, что счастье пришло в ее семью, что любовь прочно обосновалась)) Любимыми стали и Артур, и Руслан с Ларой, и папа с Клариссой. Да и мама Лекса и Лары нашла свое место в их дружной семье, рядом с внучкой. Спасибо за хорошее настроение! Удачи в новых проектах и вдохновения!
Спасибо вам.
Огромное спасибо за прекрасную историю! Удачи с музом!
Спасибо за интересную книгу! Получила большое удовольствие,читая ее.
спасибо ,такая чудесная концовка)))))Музу спасибки,радуйте нас и дальше))
Спасибо!!! Чудесная книга)))
Спасибо,чудесная история так нежно описаны отношения между героями ,вдохновения и новых книг!
Вот и закончилась эта замечательная история .Жаль расставаться с полюбившимися героями.Спасибо вам большое !Вы еще нас порадуете не менее интересными историями .Вдохновения и успехов вам!
Спасибо большое!
Спасибо за чудесную историю!!!
Благодарюмор Вас!!!!
❤Ох, вот и конец замечательной истории бесконечной любви Виолетты и Артура. Под конец такие тёплые чувства, читала с улыбкой. Спасибо Вам за такой шедевр. Обязательно перечитаю))
Спасибочки. Вдохновения, чтоб и дальше творить добрые истории. ❤❤❤
Мне очень понравилась книга. Спасибо вам за увлекательный рассказ, я читала с большим удовольствием.
Спасибо))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена