Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2831 341551

Текущий рейтинг:
#11534 в Любовное фэнтези
#2319 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 08:35:07

спасибо! :)))

avatar
26.04.2017, 08:29:35

Почему-то осталось ощущение, что конец слили. Так ждала продолжения, ведь книга при всех мелких недочетах, о которых писали интересная, захватила с первой строчки. А в конце такой облом. Может автор просто устала от этой истории и решила побыстрее "отмучить", но я немного расстроена. Эх... Конечно спасибо и на этом, но "льву мяса не додали" ))), без обид

Спасибо за такую чудесную книгу!как то неожиданно быстро всё закончилось! Успехов в творчестве!

avatar
26.04.2017, 07:42:20

СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ!

Спасибо за книгу. Было интересно. Успехов Вам в творчестве.

Спасибо за замечательную сказку очень жаль ,что закончилась ))))))))

avatar
26.04.2017, 00:02:15

Спасибо. Еще маленький тапок не "внушаемость" а способность к внушению)). Очень жаль расставаться! Они такие хорошие! Так светло на душе, что счастье пришло в ее семью, что любовь прочно обосновалась)) Любимыми стали и Артур, и Руслан с Ларой, и папа с Клариссой. Да и мама Лекса и Лары нашла свое место в их дружной семье, рядом с внучкой. Спасибо за хорошее настроение! Удачи в новых проектах и вдохновения!

avatar
25.04.2017, 23:22:32

Спасибо вам.

avatar
25.04.2017, 23:13:51

Огромное спасибо за прекрасную историю! Удачи с музом!

avatar
25.04.2017, 23:06:14

Спасибо за интересную книгу! Получила большое удовольствие,читая ее.

спасибо ,такая чудесная концовка)))))Музу спасибки,радуйте нас и дальше))

Спасибо!!! Чудесная книга)))

Спасибо,чудесная история так нежно описаны отношения между героями ,вдохновения и новых книг!

Вот и закончилась эта замечательная история .Жаль расставаться с полюбившимися героями.Спасибо вам большое !Вы еще нас порадуете не менее интересными историями .Вдохновения и успехов вам!

avatar
25.04.2017, 22:05:41

Спасибо большое!

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
25.04.2017, 21:53:44

Благодарюмор Вас!!!!

avatar
25.04.2017, 21:53:32

❤Ох, вот и конец замечательной истории бесконечной любви Виолетты и Артура. Под конец такие тёплые чувства, читала с улыбкой. Спасибо Вам за такой шедевр. Обязательно перечитаю))
Спасибочки. Вдохновения, чтоб и дальше творить добрые истории. ❤❤❤

Мне очень понравилась книга. Спасибо вам за увлекательный рассказ, я читала с большим удовольствием.

Спасибо))))))