https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11508 в Любовное фэнтези
#2301 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно)) люблю такие милые и наивные сказки)) спасибо автору))
Добрая и светлая сказка)прочитала на одном дыхании)Спасибо автору)
первые 10 страниц прочитала на одном дыхании, а дальше очень тяжело пошло. Наверно читать не буду, очень раздражают мытарства Лекса и девушки. Аннотация хорошая, но все остальное .....
Клевая книга,спасибо!
Спасибо книга не напрягает ,следовательно читаются очень легко. Прочитала на одном дыхании.
большое спасибо
Спасибо! Чудесная сказка. И смешно, и трогательно.
Спасибо!, очень понравилось. Немного жалко Лекса.
Спасибочки. Хорошая сказка. Только быстро кончилась.
Спасибо!) Теплое и доброе послечтение!)) С удовольствием перечитаю еще раз!) Люблю сказки, которые вписываются в нашу реальность!)) Вдохновения и удачи, Ириша!))
спасибо, дорогие читатели)))))) Ваше мнение очень ценно))) К сожалению, каждому нет возможности сказать спасибо))) А на более интересные постараюсь ответить)))
Извините, там опечатка "медленно подняла куру" - сбивает все настроение на смех)) лучше поправить сразу.
Спасибо))) как все хорошо закончилось))))
Спасибо))) как все хорошо закончилось))))
Спасибо. Замечательная книжка =)
Спасибо большое! Книга замечательная!!! Пишите еще!
Отличная получилась история, спасибо!
Иногда казалось, что события текут слишком стремительно, но от этого создавалось впечатление, что читаешь дневник главной героини.
Спасибо большое автору)
Какой конец красивый! Спасибо, вы можете создавать сказку. это прекрасно))))
Огромное спасибо за ваш труд!!!Замечательная книга.
спасибо большое, за интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена