Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2830 341510

Текущий рейтинг:
#11508 в Любовное фэнтези
#2301 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 21:04:28

Прекрасно)) люблю такие милые и наивные сказки)) спасибо автору))

avatar
07.05.2017, 12:38:51

Добрая и светлая сказка)прочитала на одном дыхании)Спасибо автору)

avatar
02.05.2017, 15:20:48

первые 10 страниц прочитала на одном дыхании, а дальше очень тяжело пошло. Наверно читать не буду, очень раздражают мытарства Лекса и девушки. Аннотация хорошая, но все остальное .....

avatar
02.05.2017, 08:54:14

Клевая книга,спасибо!

avatar
30.04.2017, 21:59:48

Спасибо книга не напрягает ,следовательно читаются очень легко. Прочитала на одном дыхании.

avatar
30.04.2017, 19:56:06

большое спасибо

avatar
29.04.2017, 00:19:15

Спасибо! Чудесная сказка. И смешно, и трогательно.

Спасибо!, очень понравилось. Немного жалко Лекса.

avatar
27.04.2017, 23:24:45

Спасибочки. Хорошая сказка. Только быстро кончилась.

Спасибо!) Теплое и доброе послечтение!)) С удовольствием перечитаю еще раз!) Люблю сказки, которые вписываются в нашу реальность!)) Вдохновения и удачи, Ириша!))

avatar
27.04.2017, 14:13:55

спасибо, дорогие читатели)))))) Ваше мнение очень ценно))) К сожалению, каждому нет возможности сказать спасибо))) А на более интересные постараюсь ответить)))

avatar
25.04.2017, 23:48:05

Извините, там опечатка "медленно подняла куру" - сбивает все настроение на смех)) лучше поправить сразу.

avatar
27.04.2017, 14:04:17

Спасибо))) как все хорошо закончилось))))

avatar
27.04.2017, 14:04:17

Спасибо))) как все хорошо закончилось))))

Спасибо. Замечательная книжка =)

avatar
26.04.2017, 22:05:14

Спасибо большое! Книга замечательная!!! Пишите еще!

avatar
26.04.2017, 12:44:58

Отличная получилась история, спасибо!
Иногда казалось, что события текут слишком стремительно, но от этого создавалось впечатление, что читаешь дневник главной героини.
Спасибо большое автору)

avatar
26.04.2017, 12:42:43

Какой конец красивый! Спасибо, вы можете создавать сказку. это прекрасно))))

avatar
26.04.2017, 10:16:53

Огромное спасибо за ваш труд!!!Замечательная книга.

спасибо большое, за интересную историю