Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2830 341511

Текущий рейтинг:
#11302 в Любовное фэнтези
#2241 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 01:44:54

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
01.04.2026, 22:15:20

Прикольная история. Прочитала на одном дыхании!

avatar
23.11.2024, 23:40:20

Спасибо, Ириша! Мне так нравятся ваши книги. Читать их просто одно удовольствие. 👍📚

avatar
09.07.2024, 23:23:52

Книга потрясная! Очень понравилось! Спасибо

Классная история. Спасибо большое

Фантастика началась на том моменте, как люди и прочие разумные вот так раз! И все передружились, начали друг другу доверять и легко общаться. Нафиг. Я скорее в рептилоидов поверю чем во взрослых людей без тараканов и комплексов в голове.

avatar
12.04.2023, 01:10:43

Удивительно чудесная история история, спасибо Вам) очень понравилось))

avatar
01.02.2023, 22:42:12

Спасибо

Очень необычная книга. Очень понравилась. С удовольствием прочитала. Посмеялась с причуд беременных. Удачи вам в дальнейшем написании книги))

avatar
05.03.2022, 17:42:15

Читаю книгу и восхищаюсь идеей о желаниях беременных)))) Это круто! Об мнении именно детка в животе, здорово!))) ( ржу не могу) Сама идея общение с детьми в утробе не разу не думала и не встречала в написании, но оказалось интересной. Спасибо!)))

avatar
27.01.2022, 01:32:04

спасибо за прекрасную книгу))успехов вам творческих вдохновений)

Спасибо за историю, мне очень понравились. Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
24.10.2021, 16:10:55

У меня нет слов, как описать мои эмоции! Это просто...., нет слов! Дорогой Автор и Муз, было очень волшебно, мило, бесподобно! Я Вам очень благодарна, что дали нам возможность прочитать супер книгу! Я книгу забрала в архив, чтобы потом перечитать с большим удовольствием!!!:) P.S. Я Вам благодарна за книгу, она дала возможность понять, что может не всё потеряно в этом мире.!

avatar
12.08.2021, 11:42:11

Чудесная книга, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.

avatar
08.07.2021, 20:11:10

Большое спасибо!

avatar
10.04.2021, 11:47:28

Это невероятная история. Тëплая атмосфера и забавные моменты делают еë живой. Огромное спасибо за это чудо

Почему-то так мало объяснений ? Никакого описания событий и это очень бесит. Сплошные диалоги и не раскрытые личности. Не смогла прочитать до конца.

Понравилась книжка! Легкая, ненапряжная, позитивная. Спасибо!

avatar
16.03.2020, 22:07:22

Классная история, спасибо огромное)))

Я очень редко оставляю отзывы. Единственное что мне понравилось - сюжет. А так, больше похоже на сочинение девятиклассника. Герои не проработаны и не раскрыты. Одни диалоги, диалоги, диалоги и ничего связующего между ними. Для взрослой ГГ слишком детские поступки и высказывания, присущие обычно или подросткам или хамам. Литературный русский с правильностью и мелодичностью языка хромает на обе ноги. Орфографический русский так же. Такое ощущение, что это "проба пера". Если так, то тогда нормально. Желаю успехов в дальнейшем и лучше работать над проработкой сцен между диалогами, вариант "догадаетесь и придумайте сами" не подходит.