https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11302 в Любовное фэнтези
#2241 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу!!!
Прикольная история. Прочитала на одном дыхании!
Спасибо, Ириша! Мне так нравятся ваши книги. Читать их просто одно удовольствие. 👍📚
Книга потрясная! Очень понравилось! Спасибо
Классная история. Спасибо большое
Фантастика началась на том моменте, как люди и прочие разумные вот так раз! И все передружились, начали друг другу доверять и легко общаться. Нафиг. Я скорее в рептилоидов поверю чем во взрослых людей без тараканов и комплексов в голове.
Удивительно чудесная история история, спасибо Вам) очень понравилось))
Спасибо
Очень необычная книга. Очень понравилась. С удовольствием прочитала. Посмеялась с причуд беременных. Удачи вам в дальнейшем написании книги))
Читаю книгу и восхищаюсь идеей о желаниях беременных)))) Это круто! Об мнении именно детка в животе, здорово!))) ( ржу не могу) Сама идея общение с детьми в утробе не разу не думала и не встречала в написании, но оказалось интересной. Спасибо!)))
спасибо за прекрасную книгу))успехов вам творческих вдохновений)
Спасибо за историю, мне очень понравились. Вдохновения вам и вашему музу.
У меня нет слов, как описать мои эмоции! Это просто...., нет слов! Дорогой Автор и Муз, было очень волшебно, мило, бесподобно! Я Вам очень благодарна, что дали нам возможность прочитать супер книгу! Я книгу забрала в архив, чтобы потом перечитать с большим удовольствием!!!:) P.S. Я Вам благодарна за книгу, она дала возможность понять, что может не всё потеряно в этом мире.!
Чудесная книга, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.
Большое спасибо!
Это невероятная история. Тëплая атмосфера и забавные моменты делают еë живой. Огромное спасибо за это чудо
Почему-то так мало объяснений ? Никакого описания событий и это очень бесит. Сплошные диалоги и не раскрытые личности. Не смогла прочитать до конца.
Понравилась книжка! Легкая, ненапряжная, позитивная. Спасибо!
Классная история, спасибо огромное)))
Я очень редко оставляю отзывы. Единственное что мне понравилось - сюжет. А так, больше похоже на сочинение девятиклассника. Герои не проработаны и не раскрыты. Одни диалоги, диалоги, диалоги и ничего связующего между ними. Для взрослой ГГ слишком детские поступки и высказывания, присущие обычно или подросткам или хамам. Литературный русский с правильностью и мелодичностью языка хромает на обе ноги. Орфографический русский так же. Такое ощущение, что это "проба пера". Если так, то тогда нормально. Желаю успехов в дальнейшем и лучше работать над проработкой сцен между диалогами, вариант "догадаетесь и придумайте сами" не подходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена