https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485871984_25.jpg
#11468 в Любовное фэнтези
#2291 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 25.04.2017
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно, интересно, классно!
Круто!
Спасибо!
Хочется читать еще и еще.
Автор, дописывайте имеющиеся истории и радуйте нас новыми!
прочитала с удовольствием в один присест!!! Хочется что бы и другие авторы умели так замечательно писать!!! Мне очень сложно найти роман по душе-а этот прям на долго запомнится!!! Спасибо вам огромное!!!!
Книга замечательна!Легко читаема))прочла за ночь и не сожалею об этом))Вот бы побольше таких произведений))
Спасибо!!! Прекрасное произведение. Прочла с огромным удовольствием.
Замечательная история))) Спасибо!
Спасибо за чудесную история. Прекрасно провела время окунувшись в необкновенный мир. Легко читается . Спасибо автору и творческих успехов . С нетерпением жду следущей истории ;)
Мне очень понравилось!! Спасибо!!!
Интересная история, читается на одном дыхании. Захватывающие события. Много опечаток, но это ничего, можно на это закрыть глаза. Спасибо Вам), данное произведение уже прочитала три раза. С огромным интересом буду следить за вашим дальнейшим творчеством.
Вдохновения и легкого пера.
Эта книга мне безумно понравилась своей историей. Сама идея-прекрасна! То, как развивались события-логично и гармонично. Мне много понравилось, но... Блин! Это все еще "сырое"! Невероятно много ошибок, опечаток и просто кое-где теряется мысль. Это произведение надо много-много редактировать! Не буду говорить "спасибо", я подожду когда закончите это произведение. Но за идею тыкаю "мне нравится".
Очень понравилось! Добрая, интересная и наполненная чудесами история!
Замечательная история, очень понравилась!!! Спасибо, замечательно провела время!!!
Спасибо вам огромное, дорогие читатели))
книга понравилась. спасибо.
спасибо!прочитала с удовольствием,и посмеялась и поплакала....класс!
Автор с уважением)))) классная книжка
Великолепно написано. Не оторваться
Спасибо за красивую сказку. Удачи в творчестве.
хорошая сказка, чуть-чуть слащаво и это на любителя! автору уважение за труд!
Здорово.получила удовольствие от прочтения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена