Книга. "Секретарь вампира" читать онлайн

Секретарь вампира

Цикл: Немного о вампирах

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампир, демон, блондинка

Рейтинг:
1977
2831 341543

Текущий рейтинг:
#11408 в Любовное фэнтези
#2284 в Городское фэнтези


Полный текст 138 стр.

19.12.2016 — 25.04.2017


Аннотация к книге "Секретарь вампира"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Вы когда-нибудь мечтали познакомиться с миром оборотней, вампиров, демонов? Я – нет! Только вот моя доброта сыграла со мной злую шутку. Спасла вампира, получила работу. Всё бы ничего…. Только ни кто не предупредил, что этот самый вампир может оказаться мне братом…. А затем все закрутилось-завертелось...


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ!!!! ЕСЛИ ВИДИТЕ НЕ СОСТЫКОВКИ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОММЕНТЫ)))))

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 18:44:20

Замечательная книга .Позитивно. Интересно .Автору дальнейших успехов.!

avatar
24.03.2018, 14:50:02

Прочитала на одном дыхании!!!! Спасибо огромное!!! Творчества и вдохновения!!!!

avatar
23.03.2018, 15:35:58

Читается очень легко и не принужденно,сюжет захватывает,очень пограаилось

Спасибо огромное за ваши замечательные книги !!!Супер! Вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
04.02.2018, 17:57:34

Шикарноо))))

Спасибо огромное, очень понравился.

Как-то не мое. Вроде и слог легкий, и грамотно написано. Сюжет не зацепил.

avatar
27.01.2018, 10:58:20

Спасибо вам огромное!!! Книга очень легло читается, просто не оторваться))
Я хохотала как ненормальная в некоторых моментах) Мне очень понравилось;)

avatar
18.01.2018, 16:16:45

В общем не осилила( но лайк на старания поставила.

avatar
18.01.2018, 11:15:34

Идея для книги хорошая, но сюжет как то слишком скомкан, слишком быстро развиваются события и после первой же фразы г.г. все сразу ей становятся либо друзьями закадычными, братьями и сестрами либо врагами. Не мне конечно автора учить, но на мой взгляд было бы интереснее если бы события развивались более подробно, постепенно и логично. В любом случае спасибо за книгу и удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
18.01.2018, 10:31:40

Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2017, 18:52:56

Спасибо за красивую и яркую сказку! Вдохновения Вам и Музу или Музе!

Замечательный роман!!!!)))) Отлично пишите!!!! С нетерпением жду ваших новых творений!!!! Умница, вдохновения Вам!!!!

avatar
12.11.2017, 19:02:31

Приглашаем на конкурс вампирской прозы «Трансильвания-2018».
Тема этого года — «Столкновение». Подтемы: «Я и Оно», «Во всей Вселенной»; «Экзистенция». Номинации: Крупная проза (от 160 тыс. знаков), Малая проза (от 10 тыс. знаков). В этом году мы также вводим секцию для авторов, которые ранее не пробовали себя в вампирской прозе или являются начинающими писателями.
Прием работ начинается 1 ноября 2017 года и продлится по 25 января 2018. Тексты принимаются по адресу: [email protected] Перед подачей работы просим ознакомиться с условиями и правилами подачи заявки: http://www.vamp-league.org/
Вопросы можно задать в нашей группе: https://vk.com/club47528792

avatar
05.11.2017, 18:50:56

Какой то бред, если честно и написано уж слишком ,как до этого писали сладко...не дочитала ((

avatar
25.10.2017, 15:10:14

Читаю комменты ниже и думаю от чего же всем так так сладко? Мне очень понравилась эта история просто замечательная! Я ее долго не решалась прочитать все лежала до лучших времен в архиве телефона но не так давно прочитала. Дорогой автор хочу сказать вам, что это просто восхитительно! Мне очень понравилось как вы описали отношения Ви и Руса в тайне всегда хотела старшего брата) но увы одна в семье а сейчас появилась сестра при чем старшая! Нет не подумайте просто познакомились случайно в интернете и вот. Но я отошла от темы) по началу мне так понравился Лекс что когда появился Артур и Ви начала с ним сближаться все внутри кричало что это неправильно! Но когда увидела истинное лицо Лекса прибить его захотелось! Артур молодец, сильный смелый рассудительный, а как поиздевался он вконце над Лексом аж душа запела!
Ну что еще сказать думаю несколько слов автору о удаче и вдохновении) которых я желаю что бы было в избытке)))

avatar
25.10.2017, 10:44:46

Может и сладко но морально отдохнуть самое то.легко читается и не загружает мозг.спасибо,очень понравилось.

avatar
19.10.2017, 05:43:09

Спасибо! Мне очень понравилось! Всем советую.

Спасибо за великолепную книгу и чудесную историю!!! Читала на одном дыхании, очень понравилось!!! Вдохновения и удачи в новых начинаниях.

Ириша, спасибо, замечательная получилась история! Прочитала с удовольствием!