- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Секс без примесей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558263652_14.png
Эксклюзив
Секс без примесей
Кира Шарм
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный герой и нежн..., очень откровенно и ч..., эмоционально и горячо
Рейтинг:
1026
1026
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1327 в Современная проза
#3565 в Романтическая эротика
Полный текст
184 стр.
Публикация:
08.05.2019 — 04.07.2019
Аннотация к книге "Секс без примесей"
Что делать, если личная жизнь совсем не складывается?
На это есть решение, - путевка на курорт! Особенно, если учесть, что в специфическом отеле под названием " Белый тюльпан" отдыхают такие же, как я... Только вот... Сюда приезжают просто за сексом... Без обязательств!
Конечно, это тоже вариант, - для здоровья и тонуса...
Но... Станет ли мне от этого легче, или незнакомец с удивительными синими глазами окончательно добьет мои потуги наладить хоть как-то личную жизнь?
ОООЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ КНИГУ ЛАЙКАМИ И РЕПОСТАМИ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ И ОТКЛИКА!!!!!!
Автор замечательной обложки Юлия Темная https://litnet.com/shrt/PtyX, за что ей огромный респект!
На это есть решение, - путевка на курорт! Особенно, если учесть, что в специфическом отеле под названием " Белый тюльпан" отдыхают такие же, как я... Только вот... Сюда приезжают просто за сексом... Без обязательств!
Конечно, это тоже вариант, - для здоровья и тонуса...
Но... Станет ли мне от этого легче, или незнакомец с удивительными синими глазами окончательно добьет мои потуги наладить хоть как-то личную жизнь?
ОООЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ КНИГУ ЛАЙКАМИ И РЕПОСТАМИ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ И ОТКЛИКА!!!!!!
Автор замечательной обложки Юлия Темная https://litnet.com/shrt/PtyX, за что ей огромный респект!
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору и её Музу за историю о Любви. Тамара очень сильная по характеру женщина, не сломавшаяся от предательства мужа, и нашедшая силы для продолжения бизнес. Я в конце книги даже испугалась, что она не захочет продолжения отношений с Алексом из-за разницы положений.
А она бы смогла с её характером... Я очень рада и благодарна автору за ХЭ и за Эпилог 2.
Эпилог конечно Шикарен!!!!я не могу проглатить ком в горле!!!на слезу тянет!!! прекрасный пример семейного счастья!!жить надо держась за руки и главное доверять,любить друг друга!!!и заводить свои семейные традиции!!!!мне очень понравилась их традиция!!!надо подумать,вспомнить;-)))начать никогда не поздно ха-ха-ха-ха!!!;-))))) спасибо огромное за интересную историю!!!я в восторге!!!! Наталья.
Замечательная история! Очень страстная, чувственная, в тоже время очень нежная и душевная! И какой чудесный и трогательный эпилог). Очень красивая история их любви))). Спасибо вам. Удачи и вдохновения)))
Дочитала и слёзы катятся из глаз. И потому что очень душевно и потому что прощаюсь с Тамарой и Алексом. Книга глубоко засела в душу. Спасибо, Кира. Вы супер.
Поймала себя на том, что улыбаюсь, думая об этой книге. Приятное послевкусие от прочтения, обязательно буду перечитывать и скорее всего не один раз. Спасибо за чудесную историю.
Подскажите пожалуйста, почему у меня только ознакомительный фрагмент?
Спасибо большое за замечательную историю! ! !
Очень. Очень понравилась история Тамары и Алекса. Спасибо!
Спасибо огромное! В меня тоже сльозы в глазах! Емоцыи переполняют очень чувствительно!
Как это,,Эпилог,,???так быстро?;-)))) что-то я не готова отказаться от нашей парочки!!!а где свадьба,а как зовут деток!?наверное,что то уже задумали,раз свернули все?я рада,что все хорошо,но расстроилась,не хочется прощаться сТамарой и Императором!!!такая пара!!!огонь,шоколад,вино,страсть!!!как без них??;-) спасибо огромное за великалепную историю!!! жду продолжения!
Кира я рыдаю у меня нет слов чтоб описать свои ощущения..... Просто мегавзрыв❤️❤️❤️
Кирочка Вы велеколепны! Спасибо огромное!Вам и Музу большая благодарность за этот шедевр! ( это моё мнение).
И все????? ((((
Как же мы будем без них то(((
Хорошо, что все хорошо кончается, очень трогательно и нежно
Какое трогательное предложение))))). Невозможно было отказать))))
Ох, какой Алекс Грин))) Какая Тома))) Спасибо)))) растрогали Вы меня)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Вместо тысячи слов)))
Я её так понимаю, страшно поверить что не будет больно потом, ей страшно и она конечно же сейчас на делает ошибок, но он как настоящий мужчина сумеет сделать так чтоб она поверила)))) я очень надеюсь)))) Кира ❤️❤️❤️
Опять себя накрутила(((. И даже не хочет поверить, что может у него к ней все всерьёз и надолго(((. Как же сильно обидел её бывший, что она боится поверить в настоящее чувство(((. Не стал бы он бросаться такими заявлениями, если б не любил!
Ура!!!!!я угодала,это наш герой с острова!!!и нафига себя накручивать!!!тебе помогли с фирмой,разогнали всех шакалов,работай спокойно!!!!и внимательно смотри на поступки мужчины ,а потом делай выводы!!я надеюсь наш Алекс уже определился,перед выходом!!!знает что за этим последует!!!всё-таки уже не мальчик,а ,,император,,,!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена