- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Секс-бойфренд моей дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635615642_8.jpg
Эксклюзив
Секс-бойфренд моей дочери
Дана Алексеева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства
Рейтинг:
1996
1996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4480 в Женский роман
#6263 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 04.02.2021
Аннотация к книге "Секс-бойфренд моей дочери"
Моей спокойной жизни приходит конец, когда дочь приводит домой своего парня. Молодой, сексуальный, наглый и опасный… С первого взгляда между нами разгорелась жгучая…ненависть. Но кто-бы знал, что этот ходячий секс будет работать со мной? Но это пол беды, главная проблема… Его похотливый взгляд. Кажется, парень моей дочери хочет меня…или я его?
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААА!!!! ХОТИМ ещё огня!!! Ещё хотим прод!!!! Вдохновения вам!!! И побольше!!!! Горячая глава!!! Ждём ещё!!!!
Да пусть ужи мирятся
Отец не невесту ли ему нашёл?! Раз такое дело. ТАм объединение бизнеса и прочее. СПасибо!!!
А что Артур думает по поводу возраста Любы. Ведь по факту он в свои 25 станет "дедушкой", если говорить о совместном будущем Любы и Артура.
Спасибо ❤️
Не ну как так то? Люба не простит. Спасибо, Дана
Стою! Аха-ха, нелепей ситуацию и не придумаешь!))) Артур такой романтик и такой молодец! Спасибо за продочку!
Кто-то сейчас красивым букетиком по физиономии получит. Что ж за невезуха то?
Ааааа!!!! Ещё!!! Ещё хочууу продыыы
Жду продолжения, аж подпрыгиваю!)
Ооочень хочется , чтобы главы чаще выходили!!! Лана, а можно хотя бы через день? А то это ожидание убивает....
Пусть Алиса и идёт к Косте жить и пускай обеспечивает её с ребёнком.
Спасибо ❤️❤️❤️
Может понять и простить? )) Алиска конечно заср... вобщем не очень умная девушка, но ее тоже можно понять. Страх быть не понятой матерью оказался сильнее разума. Спасибо большое за продолжение!
Может понять и простить? )) Алиска конечно заср... вобщем не очень умная девушка, но ее тоже можно понять. Страх быть не понятой матерью оказался сильнее разума. Спасибо большое за продолжение!
Вот точно ей мозг включить пора.
Не на что сразу гнать Артурчика. Он то причем? Поиске ремня всыпать нужно
Книга огонь!!!!
Обожаю момент:"люблю , когда девушка сверху " !!! Как-то так он сказал, оочень долго смеялась!!!
Даночка, большое вам спасибо за сюжет! Мы оочень ждём от вас продолжение!!!
Желаем побольше вам вдохновения))))
Ждём огня и много подколок!!!
Дочка дура совсем честно.
Полный треш! Бедному Артуру досталось))) А этого, Костю не жалко, ему полезно. Спасибо, Дана. Очень жду продолжения
Алиска актриса, обморок разыграла, молодец хитруля!))) Артурчик давай расскажи всю правду! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена