https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#312 в Романтическая комедия
#1131 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати Туся права. Студенты хотят спать, учиться и выбиться в люди. Это птицефабрика работает круглый год 25 на 8, но у героини же не предел мечтай быть хранителем чужой жордочки, пока ее хозяйка петуха окучивает самого приличного в курятнике
))) насмешили н могу живот болит..... Спасибо большое
Откуда эт у Корнеева ее номер телефона? Или он так быстро всё разузнал? Может они были знакомы до этого?
Интересно! Спасибо.
а продолжение будет?
И точно у неё язык чешется, когда рядом Корнеев(голодает бедный) :)
По каким дням прода?
Интересная книга! Я очень рада что книга бесплатная! Огромное спасибо!
Лайк, и продки скорее
Конечно, Леонардо надо проучить. Гений и подлость не совместимы! Автору лёгкого пера : - )
а продолжение будет?
У подруги мозг отшибло совсем. Никогда не понимала такое фанатство к парням))) не нравится жить с Туськой и стыдно, пусть идёт лесом))) Я бы за такие слова в пух и прах разнесла и на ман не поскупилась! Но сюжет мне нравится! Спасибо!
Ну, думаю, надо Натали быть аккуратнее со своей сумасшедшей подружкой, от такой можно, что угодно ожидать. Сразу видно, эгоистичная дрянь! Гнать её надо!А Даня не понятно пока, просто сначала из спортивного
интереса или сразу запал! ?!Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое
Вот же "стул в занозах"))))) Неужели верит, что она с ним в кафе пойдет?)))
спасибо большое!все очень интересно, увлекательно и юморестично))))
Ну все ты влипла теперь он от тебя не отстанет,зацепила его. Думаю в кафе она не пойдёт. У меня тут догадка есть,а если Даня типо прикинется что жить не где и напросится к Звягиной и тогда это все капец за своим языком она не уследит,пусть помучает она его
Вика эгоистка и с такими подругами надо очень осторожно общаться)))). Спасибо.
Спасибо. Интересное начало. Жду продолжения.
Доброе утро! Начала свой выходной день с знакомства с вашим романом и ни капли не жалею! Очень понравилось и заинтересовало! Жду продолжения поскорее!!!
спасибо за книгу. буду ждать продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена