Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#1126 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 02:57:35

Мне очень понравилось.читается на одном дыхании.особенно про прапорщика,ау!!!

avatar
27.11.2021, 19:35:33

Замечательая история о любви!!! Читается легко!!! Прям не оторваться!!!

avatar
26.11.2021, 13:36:34

Посмеяться местами действительно можно от души! Юмор отличный и такая незамыленная история любви. Мне понравилось. Отличный стиль у автора.

avatar
25.11.2021, 08:43:32

Классная книга, прочитала на одном дыхании!

супер) спасибо за лёгкую сказку. очень понравилось

avatar
21.11.2021, 14:02:06

История просто пушка!Я читала ночью,смеялась постоянно…это же надо столько умного юмора написать и все так уместно)
Очень легкая,интересная история,оторваться невозможно!
Автору успехов и новых крутых идей!

Редко пишу комментарии, но тут просто невозможно пройти мимо. Очень классно написано, читается легко и весело. Несколько книг не могла найти своё, а тут не оторваться. Пойду читать дальше)

avatar
16.11.2021, 11:22:04

Какая Вы молодец! Я в восторге от книги! Легко читается, с отменным чувством юмора!

avatar
12.11.2021, 23:01:31

Потрясающая история любви!!!!) произведения искусства!!!)
@--)---
Автору побольше вдохновения, крепкого здоровья и благополучия родным близким и самому автору(нашему талантливому)
P.s.Ожидала в конце,что Кристина и Назар будут вместе))))

avatar
11.11.2021, 22:06:47

Читается очень легко, порой волнительно и смешно до слез, спасибо автор за такую историю=)))

avatar
11.11.2021, 17:25:17

Еще не дочитала, но отзыв пишу от переизбытка эмоций.
Хомяк с укладкой....это нечто, я просто ухохатуюсь со смеха. Автор, за юмор Вам респект. Остро,умно. Все,как я люблю. Девочкам, которые учатся флиртовать с парнями, читать обязательно)))

avatar
09.11.2021, 00:49:23

Спасибо большое за прекрасный роман, очень было волнительно читать, оторваться было просто не возможно, очень затягивал сюжет все даль и дальше. Желаю вам творческих успехов.

avatar
06.11.2021, 14:55:35

Спасибо! Ооочень понравилось, легко, смешно! Обожаю студенческую любовь, так все мимимишно... всегда надеюсь, что эта любовь навсегда у молодых! Спасибо, целую, жду новых историй!!!!

avatar
05.11.2021, 18:40:29

Очень легко и классно

avatar
05.11.2021, 15:24:32

прочитала с большим удовольствием. и смеялась от души.спасибо.

avatar
03.11.2021, 22:22:11

Понравилось все...
Читала с удовольствием, смеялась и кучу положительных эмоций словила... Браво, автор))))

самое эпичное визуализация идеала Туськи, смеялась до слез, а вообще легко, захватывающее и очень позитивно, и юмор лёгкий, спасибо автору

Очень благодарна автору за столь интересную книгу. Читала и смеялась вместе с героями., столько юмора! Браво! Удачи и творческих успехов!

avatar
27.10.2021, 23:07:05

Огонь,прочитала на одном дыхание!

Ммммм...прям ням ням, вот честно честно)))) сладкая, красивая милая история любви!!!! А про юмор вообще молчу :DDDDD
Спасибо, автор❤❤❤❤❤❤