https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#1126 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось.читается на одном дыхании.особенно про прапорщика,ау!!!
Замечательая история о любви!!! Читается легко!!! Прям не оторваться!!!
Посмеяться местами действительно можно от души! Юмор отличный и такая незамыленная история любви. Мне понравилось. Отличный стиль у автора.
Классная книга, прочитала на одном дыхании!
супер) спасибо за лёгкую сказку. очень понравилось
История просто пушка!Я читала ночью,смеялась постоянно…это же надо столько умного юмора написать и все так уместно)
Очень легкая,интересная история,оторваться невозможно!
Автору успехов и новых крутых идей!
Редко пишу комментарии, но тут просто невозможно пройти мимо. Очень классно написано, читается легко и весело. Несколько книг не могла найти своё, а тут не оторваться. Пойду читать дальше)
Какая Вы молодец! Я в восторге от книги! Легко читается, с отменным чувством юмора!
Потрясающая история любви!!!!) произведения искусства!!!)
@--)---
Автору побольше вдохновения, крепкого здоровья и благополучия родным близким и самому автору(нашему талантливому)
P.s.Ожидала в конце,что Кристина и Назар будут вместе))))
Читается очень легко, порой волнительно и смешно до слез, спасибо автор за такую историю=)))
Еще не дочитала, но отзыв пишу от переизбытка эмоций.
Хомяк с укладкой....это нечто, я просто ухохатуюсь со смеха. Автор, за юмор Вам респект. Остро,умно. Все,как я люблю. Девочкам, которые учатся флиртовать с парнями, читать обязательно)))
Спасибо большое за прекрасный роман, очень было волнительно читать, оторваться было просто не возможно, очень затягивал сюжет все даль и дальше. Желаю вам творческих успехов.
Спасибо! Ооочень понравилось, легко, смешно! Обожаю студенческую любовь, так все мимимишно... всегда надеюсь, что эта любовь навсегда у молодых! Спасибо, целую, жду новых историй!!!!
Очень легко и классно
прочитала с большим удовольствием. и смеялась от души.спасибо.
Понравилось все...
Читала с удовольствием, смеялась и кучу положительных эмоций словила... Браво, автор))))
самое эпичное визуализация идеала Туськи, смеялась до слез, а вообще легко, захватывающее и очень позитивно, и юмор лёгкий, спасибо автору
Очень благодарна автору за столь интересную книгу. Читала и смеялась вместе с героями., столько юмора! Браво! Удачи и творческих успехов!
Огонь,прочитала на одном дыхание!
Ммммм...прям ням ням, вот честно честно)))) сладкая, красивая милая история любви!!!! А про юмор вообще молчу :DDDDD
Спасибо, автор❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена