Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 22:23:29

Здравствуйте. Начала знакомиться с автором с этого цикла и этой книги. Вопрос: Глеб и Майя - это герои еще какой-то книги автора?

avatar
21.10.2021, 21:32:33

очень трогательная история и смешная до слёз временами. благодарю!

avatar
21.10.2021, 11:08:42

супер

avatar
13.10.2021, 21:11:47

Очеееень люблю эту книгу. Зачитываюсь просто. Есть книга в печатном варианте, подарок Алёны, просто зачитана и обклеена стикерами. Невероятные герои, лёгкий слог, юмор. Чистые, открытые герои, светлая дружба, преданность, любовь, которая побеждает все!!! Вы когда нибудь читали книги с улыбкой на лице? Если нет. То приступаем читать эту книгу, не пожалеете. Просто потрясающе. Алёна один из не многих авторов, книги которые ждёшь с большим трепетом, покупаешь, а потом собираешь главы, чтоб побольше насладиться чтивом.

avatar
13.10.2021, 00:23:25

Спасибо

avatar
25.09.2021, 01:59:21

Перечитала)) как классно возвращаться к любимым героям. Моя самая любимая книга! Невероятные герои. Хороший слог. С подколами, как я люблю) думаю, позже ещё перечитаю

Очень классная книга! Увлекательная, лёгкая с таким тонким юмором, чистая история. Так приятно было читать, узнавать, смаковать главных героев, словами не передать. Безумно рада что Даниил оказался с самого начала чистым, нежным, воспитанным, порядочным человеком, прям стирает стереотипы «мажора» !
Прочла множество книг и на моей памяти я впервые читала и большую ее часть, глупая улыбка не сползала с моего лица, вот до такого, что скулы сводит! Потрясающе!
Привлекла обложка, добрая она какая-то , и не пожалела ни капли, что выбрала эту книгу!
У автора действительно талант, творческих успехов!
А так же безумно приятно, что такую достойную литературу можно прочесть бесплатно!

avatar
05.10.2021, 20:14:20

Лёгкий, с юмором, замечательный роман. Спасибо!

avatar
28.09.2021, 00:02:01

Спасибо♡♡♡

avatar
25.09.2021, 10:48:13

Книга просто супер !!
Спасибо ♥♥♥

avatar
24.09.2021, 20:01:46

Алена спасибо большое за роман. Оторваться просто не возможно. И посмеялась от души. Вдохновения и ещё раз вдохновения.

Алёна, спасибо большое за такой прекрасный роман) прочитала, посмеялась от души, вот прям очень классно написано) желаю творческого вдохновения и успеха)

avatar
19.09.2021, 20:15:51

Юмор на высоте, смеялась в голос, спасибо

Супер!!!слов нет .... Спасибо

Вот это книженция! Просто угар! Я смеялась, как ненормальная. Столько положительных эмоций давно не получала от прочтения. Как вспомню "было темно..." Или любой диалог бабулек-свах, так и начинаю опять смеяться.
Спасибо огромное автору за прекрасный слог! История читается легко и на одном дыхании. Диалоги прям затягивают, как будто ты сам в них участвуешь. Супер!!!
Лёгкого пера и неунывающего муза Вам! Спасибо!

avatar
14.09.2021, 21:33:13

спасибо автору за хороший юмор и позитив с удовольствием прочитала

avatar
12.09.2021, 21:02:48

жду продолжения понравилось

Просидела с улыбкой на лице все время... Спасибо автору!!! Роман на цитаты можно разбирать, аля "Как отшить парня...".Когда читала фразу Назара "Помню, было темно..."-хохотала в голос,аж мои дети проснулись. Вообщем, спасибо за море позитива и остроумия. Легкого Вам пера!

avatar
08.09.2021, 21:55:12

Спасибо! Прочитала на одном дыхание, посмеялась до слез. Успехов в Вашем творчестве, жду новых романов.

avatar
08.09.2021, 21:38:57

Спасибо за приятно проведённое время!) читала на одном дыхании)))