https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Начала знакомиться с автором с этого цикла и этой книги. Вопрос: Глеб и Майя - это герои еще какой-то книги автора?
очень трогательная история и смешная до слёз временами. благодарю!
супер
Очеееень люблю эту книгу. Зачитываюсь просто. Есть книга в печатном варианте, подарок Алёны, просто зачитана и обклеена стикерами. Невероятные герои, лёгкий слог, юмор. Чистые, открытые герои, светлая дружба, преданность, любовь, которая побеждает все!!! Вы когда нибудь читали книги с улыбкой на лице? Если нет. То приступаем читать эту книгу, не пожалеете. Просто потрясающе. Алёна один из не многих авторов, книги которые ждёшь с большим трепетом, покупаешь, а потом собираешь главы, чтоб побольше насладиться чтивом.
Спасибо
Перечитала)) как классно возвращаться к любимым героям. Моя самая любимая книга! Невероятные герои. Хороший слог. С подколами, как я люблю) думаю, позже ещё перечитаю
Очень классная книга! Увлекательная, лёгкая с таким тонким юмором, чистая история. Так приятно было читать, узнавать, смаковать главных героев, словами не передать. Безумно рада что Даниил оказался с самого начала чистым, нежным, воспитанным, порядочным человеком, прям стирает стереотипы «мажора» !
Прочла множество книг и на моей памяти я впервые читала и большую ее часть, глупая улыбка не сползала с моего лица, вот до такого, что скулы сводит! Потрясающе!
Привлекла обложка, добрая она какая-то , и не пожалела ни капли, что выбрала эту книгу!
У автора действительно талант, творческих успехов!
А так же безумно приятно, что такую достойную литературу можно прочесть бесплатно!
Лёгкий, с юмором, замечательный роман. Спасибо!
Спасибо♡♡♡
Книга просто супер !!
Спасибо ♥♥♥
Алена спасибо большое за роман. Оторваться просто не возможно. И посмеялась от души. Вдохновения и ещё раз вдохновения.
Алёна, спасибо большое за такой прекрасный роман) прочитала, посмеялась от души, вот прям очень классно написано) желаю творческого вдохновения и успеха)
Юмор на высоте, смеялась в голос, спасибо
Супер!!!слов нет .... Спасибо
Вот это книженция! Просто угар! Я смеялась, как ненормальная. Столько положительных эмоций давно не получала от прочтения. Как вспомню "было темно..." Или любой диалог бабулек-свах, так и начинаю опять смеяться.
Спасибо огромное автору за прекрасный слог! История читается легко и на одном дыхании. Диалоги прям затягивают, как будто ты сам в них участвуешь. Супер!!!
Лёгкого пера и неунывающего муза Вам! Спасибо!
спасибо автору за хороший юмор и позитив с удовольствием прочитала
жду продолжения понравилось
Просидела с улыбкой на лице все время... Спасибо автору!!! Роман на цитаты можно разбирать, аля "Как отшить парня...".Когда читала фразу Назара "Помню, было темно..."-хохотала в голос,аж мои дети проснулись. Вообщем, спасибо за море позитива и остроумия. Легкого Вам пера!
Спасибо! Прочитала на одном дыхание, посмеялась до слез. Успехов в Вашем творчестве, жду новых романов.
Спасибо за приятно проведённое время!) читала на одном дыхании)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена