Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625766

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история, написана чудесно! Спасибо большое за возможность прочитать!

Друзья, спасибо всем за ваши комментарии) Мне безумно приятно знать, что книга вам понравилась) Кстати, вчера на сайте появилась новинка "Пари на мажора". История Мирона Корнеева - сына героев из "Селфи на балконе". Приглашаю!

avatar
07.09.2021, 00:16:48

Спасибо, потрясающая книга - веселая, лёгкая и без лишних драм. Прочла на одном дыхании с огромным удовольствием!!! Желаю Вам творческих успехов! Теперь буду читать про Назара.

avatar
06.09.2021, 22:32:38

Спасибо за чудесную историю и море позитива!) Прочитала на одном дыхании)

avatar
05.09.2021, 14:48:39

Чоплрольбілчлвллв на ????

avatar
01.09.2021, 13:52:42

Спасибо Вам огромное.
Книга прочитала ь на одном дыхании.
Лёгкая, с юмором.
Спасибо

avatar
31.08.2021, 01:10:01

Клас!! Дякую!!!

Почему такое название? Книга прочтена и отложена для повторного чтения)))

avatar
29.08.2021, 19:00:44

спасибо, лёгкая с юмором))) с улыбкой на лице

avatar
29.08.2021, 12:10:57

Вот классная книга! Уже втрой раз читаю и ухахатываюсь. Спасибо!

avatar
28.08.2021, 22:20:32

спасибо!!!!

avatar
28.08.2021, 13:25:17

Блин, у меня ребенок спит, а я читаю, ржу, и не могу остановиться! Браво автору))))))))

avatar
27.08.2021, 05:55:42

Шикарная история. Я просто влюбилась в неё. Спасибо автору большое за такой шедевр!

avatar
26.08.2021, 16:00:30

Спасибо за книгу,она супер?

Спасибо книга читалась на одном дыхание спасибо автору, за лёгкость в этой истории.

avatar
21.08.2021, 21:51:40

Как то напоминает романа "Сокол и Чиж"

avatar
18.08.2021, 21:52:19

Книга просто ВАУ , читала и не хотелось оторваться. Спасибо и настроение поднялось и моного и и и . Нет слов

Туськин ИДЕАЛ-КЛАСС!!!!!!!!!

Алена, спасибо за книгу! Очень легкий приятный и позитивный слог! Удачи Вам и творческого вдохновения!

avatar
14.08.2021, 11:26:55

Очень понравилась история этой любви, прочла еще неделю назад, а все не отпускают образы и герои, автору дальнейшей музы!