https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно.
Книги интересные, поэтому хотелось бы не запутаться в последовательности) спасибо
в какой последовательности читать истории?
Спасибо!!!! Книга супер!!!!!
Книга супер! Очень понравился главный герой тем, что не давил на девушку, делал как она хотела, направлял, но ни в коем случае не заставлял... Этим прям зацепил :) и главная героиня тоже классная, шутки огонь... :) спасибо автору :)
Очень понравилось! Очень, очень! Спасибо!!!
Прекрасная, потрясающая история любви!!!!! Все в ней в меру и все идеально для меня! Теперь эта книга пополнит ряды моих любимых книг! Я от неё в восторге!! Спасибо автор за неё! Всем советую прочитать эту книгу и насладиться юмором и потрясными героями!!!❤❤❤❤❤
Ооооо!!!! Это просто супер!!!! А сколько любви и позитива !!! Благодарю Вас за такую прекрасную историю любви , удачи
Красиво!
А знаете, это теперь одна из моих любимых книг! Спасибо вам за неё! Вот прям искреннее спасибо!
Автор большое спасибо за замечательную книгу, перечитываю 2 раз!
Легко воспринимается и читается на одном дыхании.
Смеялась и переживала вместе с Гг-ми.
Очень понравились гг, юмор очень понравился, не пошлый и действительно можно было даже посмеяться в голос!
Автору вдохновения и интересных идей, ярких эмоций и впечатлений!
Ещё раз спасибо за ваш талант, который доставляет удовольствие читателю.
МНЕ НРАВ)
Прекрасная история, лёгкая и очень милая... Давно я не читала подобного, так приятно на душе стало и настроение романтичное появилось) спасибо за Ваш труд!
спасибо огромное за книгу))) подскажите есть история Глеба и Мартышки? и как она называется?
Спасибо ! Очень круто, легко и трогательно) за юмор отдельное огроооомное спасибо) насмеялась от души))))));)
Спасибо!
Спасибо Вам автор, за такую классную книгу! Мне очень понравилось её читать, и вот не любитель я перечитывать по сто раз одну и ту же книгу, но Вашу точно перечитаю не раз! Творческих Вам успехов!
Спасибо автору за книгу, очень понравилась история. Это первая книга на литнет в которой есть место только любви, нет места спорам на честь девушки и подобного треша, но и без всего этого она очень интересная. Спасибо за ваш труд
не первый раз читаю, но от этого еще интересней.
Я так давно не хохотала. Спасибо за такую классную, легкую и доводящую до колик в животе Истрию. Спасибо за эти эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена