Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625877

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно.

Книги интересные, поэтому хотелось бы не запутаться в последовательности) спасибо

в какой последовательности читать истории?

avatar
08.07.2021, 11:28:48

Спасибо!!!! Книга супер!!!!!

avatar
07.07.2021, 21:45:11

Книга супер! Очень понравился главный герой тем, что не давил на девушку, делал как она хотела, направлял, но ни в коем случае не заставлял... Этим прям зацепил :) и главная героиня тоже классная, шутки огонь... :) спасибо автору :)

Очень понравилось! Очень, очень! Спасибо!!!

Прекрасная, потрясающая история любви!!!!! Все в ней в меру и все идеально для меня! Теперь эта книга пополнит ряды моих любимых книг! Я от неё в восторге!! Спасибо автор за неё! Всем советую прочитать эту книгу и насладиться юмором и потрясными героями!!!❤❤❤❤❤

avatar
05.07.2021, 04:22:23

Ооооо!!!! Это просто супер!!!! А сколько любви и позитива !!! Благодарю Вас за такую прекрасную историю любви , удачи

avatar
04.07.2021, 09:10:16

Красиво!

А знаете, это теперь одна из моих любимых книг! Спасибо вам за неё! Вот прям искреннее спасибо!

avatar
30.06.2021, 22:52:28

Автор большое спасибо за замечательную книгу, перечитываю 2 раз!
Легко воспринимается и читается на одном дыхании.
Смеялась и переживала вместе с Гг-ми.
Очень понравились гг, юмор очень понравился, не пошлый и действительно можно было даже посмеяться в голос!
Автору вдохновения и интересных идей, ярких эмоций и впечатлений!
Ещё раз спасибо за ваш талант, который доставляет удовольствие читателю.

avatar
29.06.2021, 15:00:39

МНЕ НРАВ)

avatar
27.06.2021, 16:30:22

Прекрасная история, лёгкая и очень милая... Давно я не читала подобного, так приятно на душе стало и настроение романтичное появилось) спасибо за Ваш труд!

avatar
24.06.2021, 23:08:48

спасибо огромное за книгу))) подскажите есть история Глеба и Мартышки? и как она называется?

avatar
26.06.2021, 22:44:02

Спасибо ! Очень круто, легко и трогательно) за юмор отдельное огроооомное спасибо) насмеялась от души))))));)

Спасибо!

avatar
24.06.2021, 05:46:53

Спасибо Вам автор, за такую классную книгу! Мне очень понравилось её читать, и вот не любитель я перечитывать по сто раз одну и ту же книгу, но Вашу точно перечитаю не раз! Творческих Вам успехов!

avatar
23.06.2021, 06:46:32

Спасибо автору за книгу, очень понравилась история. Это первая книга на литнет в которой есть место только любви, нет места спорам на честь девушки и подобного треша, но и без всего этого она очень интересная. Спасибо за ваш труд

avatar
18.06.2021, 00:54:20

не первый раз читаю, но от этого еще интересней.

Я так давно не хохотала. Спасибо за такую классную, легкую и доводящую до колик в животе Истрию. Спасибо за эти эмоции.