Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12626522

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 23:22:14

Такие они клёвые...Милота... Спасибо!

avatar
09.05.2019, 23:43:48

Хотим продолжение! Мне очень нравится ваш юмор. Главная героиня со стержнем внутри. Хочется, чтобы настал уже такой момент, когда она больше раскроется перед ним, чтобы он пошел в атаку. :)) Грубо говоря, конечно))

avatar
10.05.2019, 00:38:05

доброй ночи)) Сколько примерно глав осталось до конца??

Мне очень нравится! Сижу, улыбаюсь и жду продолжения)))Спасибо большое, редко нахожу такие замечательные книги

Начала только недавно читать. Вика очень не нравится. Как можно с родителей так деньги тянуть? Они ведь из-за ее хотела могут на воде и сухарях сидеть. ...

Добрый вечер, когда будет продолжение?

avatar
10.05.2019, 00:28:12

Где же продолжение??

avatar
09.05.2019, 13:29:58

Уря!))))Она остается у Корнеева))))Как удачно затопило кошечек(их конечно жалко),но ради такого дела....)))))
А Даня,молодец парень)Зря время не теряет,по-быстрому родителей в гости позвал))))И что то мне подсказывает что за квартиру друга он даже не узнавал)

avatar
09.05.2019, 21:38:47

Корнеев

avatar
09.05.2019, 06:21:09

Конечно продочку хотим.))))))

и потихонечку нашу Тусю окучивают)))). Девочка юная и взрослая . Ой как интересноо))

Класс!закружилось, завертелось))

avatar
09.05.2019, 17:10:28

отличная история! увлекательно, с юмором! спасибо! с праздником! жду продолжения!

Спасибо! С праздником! Прода всегда нужна! Так приятно было про Глебушку услышать!

avatar
09.05.2019, 16:01:12

Класс!Класс!Класс!Проду!Проду!Проду!))))))

avatar
09.05.2019, 16:23:10

нужна продать конечно :)

Класс!закружилось, завертелось))

avatar
09.05.2019, 10:26:28

У Наташи ни дня без приключений. Наверное, даже часа. Даниил тоже молодец. Сам и позвал родителей с девушкой знакомить.

Уууу.. Ну сейчас родители скажут, что они хорошая пара и Карнеев будит как балванчиком кивать))) или карнеев скажит что они пара ))

avatar
09.05.2019, 06:56:06

Даня просто молодец!)) пока вселенная на его стороне)) я так понимаю он говорил о Глебе и Маи с "Бывшего"? какая прелесть) я за ними соскучилась))) А приход родителей это конечно палевно, но только для Туси естественно, Даню похобу это более чем устраивает))сейчас он им позагоняеет про чуть ли не "любовь до гроба")) аааа.... как же я жду уде проду!!!!!!