Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626407

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1158 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 07:58:17

Спасибо, жду что дальше!

avatar
08.05.2019, 07:58:01

конечно Корнеев,хммм еще суп сварит очень вкусный)

avatar
08.05.2019, 07:49:01

Ахахахах Корнеев конечно)))
Он такой мимимм) ходит везде с Тусей, помогает:)

Корнеев, однозначно) Большое спасибо за продолжение, Автор) С нетерпением жду проду)))

avatar
08.05.2019, 07:40:52

голосую за котейку Корнеева)

avatar
08.05.2019, 07:37:43

Я так думаю, что тетя с кошками морозится от племяшки, поэтому Тусе остаётся балкон, хотя может барин предложит ей рядом с ним на кровати устроиться )))) Спасибо автору. Жду продочку:)

avatar
08.05.2019, 07:35:45

Конечно Корнеев!!!! Ух и нравятся их перепалки!!!! Хотелось бы главу от Дани. Жду продолжение с нетерпением!!!

или Корнеевпредложит балкон сдавать. мне кажется только в этом случае Ната остаться сможет

avatar
08.05.2019, 07:13:29

Хотелось бы сказать Корнеев, но ведь на парах Вика на мозг давить будет

avatar
07.05.2019, 07:49:10

эх,Туся-Туся,не видишь дальше носа,ведь не переедешь ты уже никуда и ни за какие коврижки

Однозначно Дядя.

avatar
08.05.2019, 07:03:16

Конечно Корнеев))) он сам тот ещё котяра)

avatar
08.05.2019, 06:49:02

Кошки или Корнеев?))) хм, он сам как кот;)
Тут, наверное, выбор: наброситься или дальше делать вид, что он ей не интересен) потому что чувствую, Даня не дурак и начнёт делать всё, чтобы всё-таки набросилась:)*

Даняяяя))) ну нафиг этих кошек, да и далеко от него))))

avatar
08.05.2019, 06:40:54

Барин все в твоих руках. Туся дай жару этому хоме )))

avatar
08.05.2019, 06:37:16

Корнеев детка Корнеев...какие кошки ты чего...у него такие аппетитные булочки;) ха ха хаааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
08.05.2019, 06:13:31

Корнееееев))) давай, Туся, не тушуйся) спасибо!

Корнеев! Его выбирай!

avatar
08.05.2019, 06:01:36

С котом в обнимку лежим, я книгу читаю, он спит)). Я хоть его и люблю, но в этом случае выбрала бы Корнеева)))). Спасибо.

avatar
08.05.2019, 05:34:36

Корнеев, хоть бы он. Аааа как же любопытно, что же будет дальше