Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626400

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 06:37:04

Круто Викусю обламали! А Корнеев молодец, заботливый! Спасибо большое за продолжение! супер!

avatar
08.05.2019, 04:55:08

Корнеев конечно. Тётка та даже телефон не брала! Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.05.2019, 04:15:13

Корнеев! Когда они уже хоть поцелуются...
А от Корнеева будут интересно мысли?

avatar
08.05.2019, 03:43:42

Корнеев,Корнеев,Корнеев! И только так. Вопрос только в том , как уговорить Наталью остаться? Интересно. Спасибо большое , Алена!

Корнеееев!!!!

avatar
08.05.2019, 03:35:32

Кошки может не хотят двигаться, они на квартирантов не рассчитывают! А вообще Туся, нынче даже в ЗАГС со своими булочками. Так что ты зря, твой каравай в голодное время тоже покатит. И даже в полотенчике

avatar
08.05.2019, 03:20:07

Не понял он ничего, но всё равно лучше Корнеев)))

avatar
08.05.2019, 03:15:02

Думаю Корнеев

avatar
08.05.2019, 03:05:41

Даже боюсь представить, что будет если и когда Корнеев её повезёт к родственнице с кошками)).
Так что лучше пусть к Корнееву возвращается и кушать ему готовит)). Как по мне, так он заслужил, чтобы о нем немного позаботились)).
Спасибо большое.

avatar
08.05.2019, 03:01:40

конечго Корнеев, кошки в пролете. интересно, а когда соснжка бывшая их заметит? )

avatar
08.05.2019, 02:56:06

Я за корнеева, а бабка это вообще треш

avatar
07.05.2019, 19:56:14

Привет) накопила целых 2 проды.. Мне как всегда понравилось ❤️ спасибо Алёна :)

avatar
08.05.2019, 02:31:19

Конечно скиньте будет интересно!спасибо за проду!

avatar
08.05.2019, 02:30:25

Конечно же Корнеев!

avatar
08.05.2019, 02:26:15

Думаю Корнеев или лямур-тужур

Он сделает так, что выбора у нее не будет)))

avatar
08.05.2019, 01:57:40

Сначала я улыбалась с дяди, нет не так, а с ДЯДИ!!!аххаа, потом была аптечка! Ну и завершили все вкусные аппетитные булочки!
Какие кошки, конечно же мы за Корнеева!! Спасибо, Ален!

Не, ну конечно Корнеев, очень интересно и читается буквально на одном дыхании, интересно, что будет дальше?) Я думаю Туся останется с Корнейчика жить, жду продолжения)❤❤

avatar
08.05.2019, 01:53:23

Даня у кошек выигрывает! Куда кошкам против аппетитных булок!;-)* А ещё дядя Даня заботливый! Вот что значит поздний ребёнок!;-)*