https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#358 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто Викусю обламали! А Корнеев молодец, заботливый! Спасибо большое за продолжение! супер!
Корнеев конечно. Тётка та даже телефон не брала! Спасибо!
Спасибо!
Корнеев! Когда они уже хоть поцелуются...
А от Корнеева будут интересно мысли?
Корнеев,Корнеев,Корнеев! И только так. Вопрос только в том , как уговорить Наталью остаться? Интересно. Спасибо большое , Алена!
Корнеееев!!!!
Кошки может не хотят двигаться, они на квартирантов не рассчитывают! А вообще Туся, нынче даже в ЗАГС со своими булочками. Так что ты зря, твой каравай в голодное время тоже покатит. И даже в полотенчике
Не понял он ничего, но всё равно лучше Корнеев)))
Думаю Корнеев
Даже боюсь представить, что будет если и когда Корнеев её повезёт к родственнице с кошками)).
Так что лучше пусть к Корнееву возвращается и кушать ему готовит)). Как по мне, так он заслужил, чтобы о нем немного позаботились)).
Спасибо большое.
конечго Корнеев, кошки в пролете. интересно, а когда соснжка бывшая их заметит? )
Я за корнеева, а бабка это вообще треш
Привет) накопила целых 2 проды.. Мне как всегда понравилось ❤️ спасибо Алёна :)
Конечно скиньте будет интересно!спасибо за проду!
Конечно же Корнеев!
Думаю Корнеев или лямур-тужур
Он сделает так, что выбора у нее не будет)))
Сначала я улыбалась с дяди, нет не так, а с ДЯДИ!!!аххаа, потом была аптечка! Ну и завершили все вкусные аппетитные булочки!
Какие кошки, конечно же мы за Корнеева!! Спасибо, Ален!
Не, ну конечно Корнеев, очень интересно и читается буквально на одном дыхании, интересно, что будет дальше?) Я думаю Туся останется с Корнейчика жить, жду продолжения)❤❤
Даня у кошек выигрывает! Куда кошкам против аппетитных булок!;-)* А ещё дядя Даня заботливый! Вот что значит поздний ребёнок!;-)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена