https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Романтическая комедия
#1159 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Наташа))), нервы у девочки уже на пределе. Вначале Звягина, потом Корнеев с голым торсом, а теперь бабуля глуховатая))
Дорогй автор, ну не перестаёт Вы нас удивлять)). Пишу Вам, а у самой уже лицо сводит от смеха.
Спасибо Вам большое за такую потрясающую и в то же время весёлую книгу.
Корнеев конечно)))) я конечно кошек люблю, но они явно ему проигрывают))))
Спокойной ночи дорогой автор) ❤️
почему такая маленькая прода?
Что нужно сделать, чтобы получить промокод?
Книга интересная, с нетерпением жду продолжения) успехов вам:)
Спасибо! Какая харизматическая бабуля, вот так она не слышит,а вот что не надо услышит даже находясь в соседней комнате.
А где прода????
Туусь, а поживика в квартире Данечки на балконе ! Ну чего тебе стоит? Ну зачем ты к бабке поехала? Печалька....
Да, точно не везет ей и с соседками и с хозяйками. Вот если бы Корнеев не спросил, так бы Туська и стояла, а может быть вообще не попала в квартиру.
Мне уже бабуля не нравится(((( у Дани лучше)))) шепотом: Ален давай Тусю оставим у Дани плиз, хоть на балконе;) он же не допустить, чтобы она жила в какой то глухомань...спасибо за продолжение!
Ха, я бы сказала бабуля прохаванная)))Корнеев, забирай Тусю домой и живите долго и счастливо))))) Спасибо автору за продочку, жду с нетерпением ещё .
Неее,к бабульке точно не переедет. Эх,Что ж дальше★
Да не отпустит он ее
Блин, ну как так?! Только разогналась и оп! Продолжение следует...
Зато на работу не опоздала. С нетерпением жду продолжения!))
Спасибочки,Алена! Бедная Туся , с такой бабулькой жить тяжело будет . Надеюсь ,Корнеев все напортит там и Тусю к себе жить возьмет. Другого варианта у нее и нет)))
Спасибо!!!!!
Ура, продолжение!!! И сразу 2 главы!
Хахахах, класс!!! Угораю с вашей работы! Но Туся наверно уже на пределе - то скандал с хозяйкой и переезд, то Вика с её выкидонами, то Корнеев полуголый, а теперь и бабуля глуховатая... Боюсь и предвкушаю, что дальше будет)
Так что, очень жду продолжения! Вдохновения и вкусняшек!
Интригующий и захватывающий роман!!! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
Мне кажется Данил уже и там побывал:D
Туся ноги в руки и бегом к Дане жить. Чтоб ему веселее было!.))
Ну и Вика, во даёт.. Приехала к Туськиной тетке ещё и вещи свои требует...
Корнеев всё-таки решили соблазнить нашу Тусю. То без футболки, то без штанов;) Всё движется что они будут жить вместе? Спасибо))
Хихи не переедет Туська
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена