Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626393

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 22:50:37

Здравствуйте. Спасибо посмеялись от души. Будем ждать продолжения

avatar
07.05.2019, 21:59:05

avatar
06.05.2019, 05:18:15

Ах, этот Корнеев! Ах, засранец)

Может она не переедет) ну вот чего туда сюда мотаться, ей и у Барина будет хорошо=))))

avatar
06.05.2019, 05:39:40

А где же Корнеев спал?)

avatar
06.05.2019, 01:46:20

Звягина такая тупая, ржу над ней и ее поведением с самого начала. Это надо ж так себя не уважать, чтобы навязываться человеку, которого ты не интересуешь. Да и вообще если смотреть на её поведение в целом... сразу понятно, что родители понятия не имеют как правильно воспитывать ребенка. Ну что ж, пусть пытается выкрутиться, сама ведь виновата во всем случившемся. Испугали комментарии что мы ещё это чудовище увидим

avatar
06.05.2019, 01:56:15

ох Даня, ох и соблазнитель!))) Туся потихоньку сдает позиции свой, не преступной, крепости)) я до сих пор смебсь над её фразой "раз не удивил, значит можно и рот закрыть... чтоб мухи не залетели")))) лни оба такие забавные он в соих попытках её соблазнить(хотя думаю этот его желание продиктовано не только симпатией, но еще и тем что она не ведётся на него, сработал инстинкт завоевателя. эх... мужики что с них взять...!) )))) Туся такия милая, в своей позиции не поддаться на его чары))) жду продолжения))

avatar
06.05.2019, 02:47:14

Ну Корнеев, умеет воспользоваться ситуацией. Ну а теперь, Туся, включай скорость на максимум и уговаривай Бариеа, чтобы отвёз тебя на встречу. Алёна спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2019, 02:57:17

Ура, ееесссссс!!! Получила Викуся по заслугам, вот и на своей шкуре хоть чуть чуть почувствует, как это в ночи без крыше над головой!
А вот с парочки я тащусь, они так подходят друг другу, эти подходы, споры...и все же уснула наша Туся!
Спасибо за двойное удовольствие сегодня, Алена! Все супер интересно!

avatar
06.05.2019, 03:36:27

Ууууу , побрили мы Викусю) И по заслугам) Интересно , Корнеев в спальне или у Наташки за скиной ○_○?))) Спасибо , Алена!

avatar
06.05.2019, 04:16:28

Павлин, даже не смог даму до кровати дотащить!

avatar
06.05.2019, 07:14:44

Вот Вика попала... вроде жестоко, но заслужила. Интересно, что с квартирой будет, и как он станет её уговаривать остаться.хм....

avatar
06.05.2019, 07:35:54

как же нравится ета книга :) просто клас)

avatar
06.05.2019, 07:44:11

Звягина конечно интересная такая) я от неё офигеваю каждый раз:D
Корнейчик:D ну что за милота:)

Вика не вещи забыла, а крышу над головой! Думала, что бывшая соседка не выносит ее на ночь глядя

avatar
06.05.2019, 09:13:14

Корнейчик)))) Орнула прост)))) Нравится книга безумно, с юмором и жизненно... Автору побольше вдохновения)

avatar
06.05.2019, 09:13:32

Вика викрутится я не сомневаюсь:) А Корнеев милаха, тяжело ему будет заполучить внимание нашей Туськи. Хотя вон как на кубики реагировала;)) Спасибо)

avatar
06.05.2019, 10:12:13

Книга прикольная)жаль что автор пишет только от Гг.а где продолжение есть?