Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626415

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 10:22:10

Ой красота!Спасибо автору ...так им

avatar
06.05.2019, 10:27:34

Ох, как же мне не нравится Вика, поделом ей! )

Жду продолжения
Так захватила книга

avatar
06.05.2019, 14:15:59

Ох!!!! Я в восторге от книги! Сюжет, реплики, диалоги, сам слог))) Скучать не даёте! Спасибо!

avatar
06.05.2019, 14:17:15

Спасибо огромное!!!! Алёна, читать Ваши книги одно удовольствие!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
06.05.2019, 14:24:48

Не люблю читать не законченные Книги, а Вашу начала и теперь на могу оторваться и жду с нетерпением продолжения! Спасибо Вам за творчество! Очень нравится книга , тут и юмор, и любовь, все что нужно, уходишь в чтение с головой. Спасибо!

avatar
06.05.2019, 15:25:22

Очень круто жду продолжение

Очень интересная книга. Ни когда не знаешь что в очередной раз герои вытворят. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
06.05.2019, 17:22:36

А сейчас повествование от лица героя будут?

avatar
06.05.2019, 17:45:49

Прям так и захотелось так злобно захохотать во время телефонного разговора…
Вот и настигла Заягину карма,до чего же наглая особа,с какого перепугу,Туська должна была таскать ее вещи на своем горбу,при экстренном выселении,которое произошло вообще то по ее милости?
Пусть теперь она пойдет и пообщается с драконихой.
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Надеюсь Корнеев уже ушел прихватив с собой ключи от квартиры...

avatar
06.05.2019, 19:00:21

Н-да, некоторые люди не меняются (я о Звягинцевой). Ну как можно быть такой... такой... Ну ТАКОЙ!!! Все ей должны, на всех наплевать, только есть "Я". Что же до кубиков этих, то я б уже запрыгнула на обладателя. А Туся - молодец, не ведётся.

avatar
06.05.2019, 19:41:58

Интригующий и захватывающий роман!!!! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.05.2019, 21:43:21

вот как-то она все равно сильно мягко с этой Викой....ну или я сильно кровожадная....хочу расплаты!!!)) таких стерв, тем более глупых, надо мордой в грязь.

avatar
07.05.2019, 00:21:53

Сколько ещё глав ожидается?

avatar
06.05.2019, 20:08:07

Просто спасибо огромнейшее)

avatar
06.05.2019, 01:28:01

ага. Подруженька не в курсе выселения. Теперь было бы ладненько, если Корнеев в трубку не чихнет

avatar
06.05.2019, 05:29:48

И кстати про глаз выше всех похвал!!!!!)