Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626359

Текущий рейтинг:
#356 в Романтическая комедия
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:57:12

Нууу, вобщем, отзыв.
Автор: я.
Скажу, сразу: история мне понравилась. По крайней мере те главы что уже вышли. Но несколько фасолин в гороховый суп кинуть все же хочется.
Во первых, брекеты в 5-6 лет не носят (гл.24.2) Их устанавливают на коренные зубы, причем желательно чтобы ко времени установки сменились уже все. Так что средний возраст 10 лет. Самое раннее лет с 7-8, и то больше по настоянию родителей. В 5-6 у него первые пару зубов только выпали.
Во вторых мне не понятна его фраза про " Ты исключительная и разбиваешь мои стереотипы". (Глава та же). Намного больше это было похоже на стандартный подкат при пикапе.
Ната прекрасна в своей абсолютной нормальности. Если тот диалог воспринимать всерьёз то выходит он ее заметил и влюбился после того как она ему нахамил?! ( в реальой жизни за такое получают п....лей, ИМХО). Я скорее поверю ( и очень надеюсь что правильно поняла) что при первой встрече она ему напомнила маму которая отчитывает провинившегося ребенка. В таком случае - да, она выделяется у лучшую сторону.
Далее обьясню.

avatar
05.05.2019, 13:43:34

Так єта пришибленная под сьемную квартиру прискакала, не иначе!!!
Спасибо автору!

avatar
05.05.2019, 13:44:38

Рюмкой лайков) Звягина стучит в их квартиру с Тусей,вот лохушка. Туська прийдёт им на помощь или нет? Корнеев хочет сближая, ещё и ревнует. Спасибо, ждём)

avatar
05.05.2019, 13:47:15

А вот и ярая фанатка явилась и не запылилась (но это не точно), ахахахахах)
Ждём-с что же будет дальше) Прям неси поп-корн

avatar
05.05.2019, 16:23:48

Заягина походу добухалась)) что не помнит,что с квартиры то их турнули,или она расчитывала,что Туська с хозяйкой все уладит,и она придет потом с наглой моськой как ни в чем не бывало?
Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2019, 14:16:19

а как интересно те курицы вошли в здание?♡

avatar
05.05.2019, 14:21:30

спасибо большое за продолжение!!! книга супер!!! Вы лучшая)))

avatar
05.05.2019, 16:50:08

Мені дуже сподобалася дуже цікаво, що дальше буде. Віка на стару квартиру піти могла так як в неї є ключі та й не думаю, що хазяйка встигла замок поміняти, але буду надіятись, що Віка не до Корнеєва припхалася

avatar
05.05.2019, 14:30:30

Открыла эту книгу для себя прошлой ночью, и так влюбилась в неё, что пока не дочитала все вышедшие на тот момент главы, не смогла спать. Это одна из лучших книг, что я тут читала. Спасибо за это волшебство! Спасибо за прекрасных ярких героев, за потраченные усилия, чтобы радовать нас вновь и вновь. Я сама люблю писать, открыла это для себя в 2009 году и до сих пор даже подумать не могу, чтобы бросить. Так что я понимаю какой это труд. Спасибо, Алёна, с нетерпением жду продолжения)

avatar
05.05.2019, 14:46:04

Мне кажется, что они стоят у дверей старой жил.площади из которой их выгнали

avatar
05.05.2019, 14:47:59

У какой двери стоим девыньки ???
:))) Ответить

avatar
05.05.2019, 14:59:32

Нененене! Не может Вика стоять у Корнеева по дверью! Не верю ! Или верю, но неееет! Только не это! Мне страшно! Ну,ок. Если Вика под дверью , ей можно просто не открывать. Но я очень, очень надеюсь , что она ломится в старую квартиру. Надесь на это. А еще надеюсь , что если это так , и Вика поймет , что ей негде спать , она не попоосится к Тусе. Потому что Туся может и пожалеть, но нет... не нпдо. Успокоились. Спасибо ,Алена. Только я не поняла немножко момент , когда Корнеев про ревность говорил , вернее поняла в общем , но когда читаешь то предложение , вообще не понятно

avatar
05.05.2019, 16:03:05

Здравствуйте. А как поставить лайк?

avatar
05.05.2019, 16:07:37

девки с загула вернулись, а там сюрприз...

avatar
05.05.2019, 16:27:49

Вот сюрприз будет Звяге

avatar
05.05.2019, 16:28:21

Надеюсь Вика ломится в дверь на старую квартиру, а если всё-таки к Корнееву. То вопрост как она в здание попала? Длинная у Туськи ночька видалась. Спасибо)

avatar
05.05.2019, 13:39:38

Только сегодня открыла для себя эту книгу. Боже это настолько интересно, все персонажи просто потрясающие! Даже Вика прописана до мелочей. Зачиталась до такой степени, что чуть про тренировку ребенка не забыла. Очень свежо, легко. Очень жду продолжения. Главные герои просто чума, и с юмором. А Сухой все же шутник))))

avatar
05.05.2019, 13:30:11

новые главы как часто выходят? Я жду продолжения ☺️

avatar
05.05.2019, 13:27:57

Ахаха Это Звягина на их съёмную квартиру пришла? Ну-ну)))) сейчас поймёт, как лохонулась;) я бы на месте хозяйки и вещи не дала забрать!) А Туся пусть трубку бросит- не о чём им разговаривать;)

Ааааааа.....как всегда. на самом интересном месте,