Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626323

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1182 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 13:13:54

Вика наверное в квартиру пришла. А там новые замки?)) Спасибо.

avatar
05.05.2019, 13:00:20

Нееее.... Скорее всего, Звягина про дверь их прежней квартиры говорит... Наверное... Алёна, спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2019, 13:12:44

Что-то мне подсказывает, что Звягина ещё не в курсе своего скоро переезда... на улицу хе хе хе

avatar
05.05.2019, 12:55:15

Ураааа прода

avatar
05.05.2019, 12:49:16

Спасибо за проду!!! Мне очень интересно дверь то где эта...

Назар красавчик)
Я правильно поняла что Вика пришла к себе домой и не смогла дверь открыть?????типо она ещё не знает что их выселили))))

Боже, как же мне нравится эта книга!!! Это просто потрясающе! Как раз тот случай, когда нравится всё: главные герои( они такие лапульки), слог, повороты событий! Всегда после прочтения проды хожу с хорошим настроением. Большое спасибо автору за эту красоту)))

Спасибо!

avatar
05.05.2019, 12:33:43

Спасибо за промик! А продолжение класс! Мне кажется, что Даня действительно запал на Наталью, да и она уже на грани, хотя и себе ещё в этом не создаётся! ❤❤❤

Вот это поворот!!! Да Вике любая охотничья собака позавидует, с таким-то нюхом и умением влезать куда не надо! Большое спасибо, Автор, за очень интересное продолжение) С нетерпением жду ПРОДУ. Вдохновения и плюшек Вам побольше)))

avatar
05.05.2019, 12:28:31

Такк неужели Звягина пришла хммм интересно,конечно он ревнует)))а что-то про шутку я не поняла так же как и Наташа)

avatar
04.05.2019, 07:41:11

Что он задумал? А бутер так и не поели:)))

avatar
04.05.2019, 12:24:24

С удовольствием читаю! Спасибо!

только начала читать.... мда,не хотела бы я иметь такую подругу. Курица неблагодарная

avatar
04.05.2019, 12:57:52

Ой-ой-ой, кажется мне, вот ждут Тусю какие-то розыгрыши и неприятности на сцене(((

avatar
04.05.2019, 17:58:07

Когда уже продолжение будет??

avatar
04.05.2019, 22:45:55

только на 22 главе...пока все очень интересно))) спасибо автору!

aaa, не могу "батрачат гости в этой квартире"))) Спасибо огромное!

Алёна вы очень интересно пишете.Мне нравится книга.Очень жду продолжения.